Новости
 

«Уфа» готова отпустить Семака в «Зенит» по окончании сезона

11.04.2017, 08:52

Наставник «Уфы» Сергей Семак по окончании сезона может вернуться в «Зенит» при поступлении соответствующего предложения, сообщает источник. 

Между клубами существует договоренность, согласно которой «Уфа» беспрепятственно отпустит специалиста в «Зенит» в случае обращения петербургского клуба, а также заинтересованности самого Семака в подобном развитии событий.

«Эту договоренность можно назвать джентльменской, так как официально она нигде не зафиксирована, никаких документов составлено не было», — сказал источник.

Семак возглавил «Уфу» в декабре 2016 года. Его контракт с уфимцами рассчитан до конца следующего сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит, Уфа
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
12.04.2017, 16:47
Пора возвращать - хуже чем сейчас не будет точно!
  0
EAGinLE
12.04.2017, 08:31
Удачи .
  0
Влад Богатырёв
11.04.2017, 23:27
Луческу - не Конте, Семак - не Каррера.
  0
nikolah
11.04.2017, 20:21
надо было его после Авб ставить,руководство с этим конечно просчиталось...
а теперь дайте Богданычу с Уфой спокойно поработать.
  0
Slepowron
11.04.2017, 20:10
Мое мнение - Семаку надо еще 2-3 года опыта набраться.
  1
ЦСКА Самый титулованный
11.04.2017, 20:02
Мудрое решение.
  0
Maikl322
11.04.2017, 18:01
Приходи.
  0
Ангел неБесГрешен
11.04.2017, 17:53
Хорошо бы вернуть. С таким составом можно давать результат, только у румына свои тараканы в голове. Или старческий маразм...
  1
Bearded man
11.04.2017, 17:50
Семак умный человек и обладает необходимым авторитетом, но рановато ему идти в главные Зенита, пусть сперва опыта наберется.
  0
КПР
11.04.2017, 17:38
Пусть почалится в Уфе ещё годик..
  0
patra
11.04.2017, 17:32
В Зенит главным Семаку рановато.
  1
nulll
11.04.2017, 17:02
Cемак - единственный из всех, кто играет и играл раньше, который вызывает уважение, побольше бы у нас таких, только их нет
  0
ermak6848
11.04.2017, 16:04
Видимо заменить Мирчу
  0
Вася Пупкин 1
11.04.2017, 15:55
Все почему то критикуют Сергея Богдановича, сюда можно и Карпина и Аленичева приплести, но как у нас появятся хорошие тренера если им не давать практиковать в больших клубах!? Будем цыган или итальянцев приглашать!? Думаю что все молодые специалисты - тренеры без опыта и особого склада мышления набираются его через игры и целые сезоны в клубах! Думаю что это будущие заслуженные тренеры России!
  2
prophetic
11.04.2017, 15:45
уфа прям кладезь тренеров для топов рфпл, одного за другим взращивают, красавцы, мля
  0
Ice van Reed
11.04.2017, 15:21
Если Семак летом перейдет в Зенит, будет версия Аленичев 2.0
  1
Сергей Саныч
11.04.2017, 15:11
Как-то пропал из поля зрения товарищ Газизов.
Никто не видел?
  1
АГЕНТ ВАЛУЕВА
11.04.2017, 14:44
Ну кто такой Семак, как тренер? НЕКТО))) Как бывший хороший футболист, ДА)) Как человек,ДА)) УВАЖАЮ)) Но одного не пойму, побегают со свистком возле ТРЕНЕРОВ, и ВСЁ ОНИ ЗНАЮТ, ВСЁ ОНИ УМЕЮТ. дают шанс, сдуваются В "Уфе" Семак подпишет себе приговор как тренер. Мне в этом плане Овчинников нравится, помните как он шашкой махал в " Кубани" когда был "тренером". Потом парень понял, что Остапа понесло, тихо сел третьим после Онопко в ЦСКА,выплюнул жвачку, постригся (срезал косу), сидит и молча стригёт бабки Гиннера, ЗА ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ, УМНИЦА)) Учись Семак)))
  3
gl
gl
11.04.2017, 14:41
Уфа его уровень
  0
ЮЗИК
11.04.2017, 14:34
Нашли тоже спасателя
  1
Miaf
11.04.2017, 14:17, ред.
Показать
Sem25
Sem25
ответ Настюшенька (комментарий удален)
11.04.2017, 13:39
Роналдиньо, без тебя скучно!))) Нормально все там. Калитвинцев и Литовченко в Динамо трудятся, ты же знаешь. Я их как иностранцев не воспринимаю)))
Большой разницы между футболом на Украине и в России не вижу в принципе.
  2
Sem25
Sem25
ответ shur (раскрыть)
11.04.2017, 13:34, ред.
Мне можно...возраст позволяет))) Тем более речь об СССР, откуда я родом) Знаешь, я же по полной тогда наелся идиотизма. Сейчас смешно вспоминать за что из Пионерии отчисляли и из Комсомола. А с девушкой, что называется, "совпало". газпром перетащил из Советского прошлого все плохие "прихваты", которые тогда были))) Объяснить это молодым сложно. Но бороться за это надо...за спасение умов молодых))) Ты это понимаешь)))
  3
shur
shur
ответ Sem25 (раскрыть)
11.04.2017, 13:23
...Негоже с дамой спорить!!!
  1
eugen-han
11.04.2017, 13:04
пример карреры кого-то впечатляет и вдохновляет на такие вот шаги,но не надо забывать,что,если где-то получилось,то это не значит,что получится в данном случае здесь и сейчас.
  0
eugen-han
11.04.2017, 13:00
в уфе семак приобретет опыт самостоятельной работы,а в зените он уже работал помощником,но если речь идет о том,чтобы возглавить клуб,то это преждевременно и не совсем разумно,хотя для команды хуже уже не будет в любом случае.....а вдруг.
  0
Красно Синий воин
11.04.2017, 12:52
Не надо было Семаку уходить в Уфу! Немного подождал бы и сменил Луческу.
  0
Lucius Vorenus
11.04.2017, 12:46
«Уфа» готова отпустить Семака в «Зенит» по окончании сезона
главное пускай отступные за Семака заплатят уфимцам! миллионов 10! евро!
  0
Самый титулованный
11.04.2017, 12:44
Аленичев 2.0
Ждём дальнейшего развала газопровода.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
11.04.2017, 12:43
Киевляне с ними дважды официально играли Раз в чемпе и раз на кубок.Помню игру в Киеве( смутно), выиграли 1:0, или 2:1, точно не припомню, как и то, кто забивал.Но они один сезон в вышке отыграли и все.
  0
mat73
11.04.2017, 12:20
Что, опять чтоли? Воспитываем, воспитываем специалистов для кого-то..
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
11.04.2017, 12:11
Как то это всё не похоже на ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ лигу. Ты мне - я тебе... стимулирование.
  2
112910415
11.04.2017, 11:53
в помощь к новому главному?
  0
Сергей Саныч
11.04.2017, 11:51
  6
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Sem25 (раскрыть)
11.04.2017, 11:42
Ну что я могу сказать тебе это...это ваши московские страшилки, если все так как ты говоришь нас должны воспевать по делу и без.....вот только где это воспевание.....где хвала Зениту.....что-то я пропустила......почему нас за ушки не тянут к золотым медалям.....
  0
papic337
papic337
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
11.04.2017, 11:40
Показать
Sem25
Sem25
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
11.04.2017, 11:28
Нет никакого Московского телевидения и радиовещания! Это все страшилки в СПБ придуманные! Дерунец(Динамовец), в свое время, ЧАС в прямом эфире на Спорт ФМ рассуждал о том, что Зенит может победить в ЛЧ! Бубнов НИКОГДА не критикует Зенит. Как его не пытались развести на комментарий известного матча Зенит-Уфа, ничего не сказал! Только:"А что я скажу? Толстых же расформировал наш комитет по договорным матчам..."

газпром - "царь и Бог" российского футбола. Это катастрофа. Ладно бы что-то показывали и вели себя порядочно...но мало воровства игроков и занижения трансферов, на международный уровень в жульничестве вышли! Французов кинули при покупке Молло!
  2
шацк
11.04.2017, 11:17
Это читалось давно, очевидно всем кроме питерцев....
  0
fczpkossidspb
11.04.2017, 11:06
Семак в Зенит тренером? Ну хз,нам бы Карпина Валеру!!!
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Sem25 (раскрыть)
11.04.2017, 11:03, ред.
Просто Орлов он один.....на все московское телевидение, да и считай все газеты.....ведь игроки Зенита получают "и в хвост и в гриву" от всех остальных постоянно заслуживают они этого или нет....критика со стороны льется регулярно и без перерывов....Вон в прошлом году выиграли группу в ЛЧ....хоть кто-нибудь похвалил, поблагодарил ребят за отличную осень...нет все только и говорят что ужас что 6 матчей не выиграли.....Только давай не будем про деньги.....ведь Спартак в этом сезоне не попал в ЛЕ и слил Кубок...однако на сегодня забыто, что они играют одну игру в неделю....
  0
cska1948
cska1948
ответ Казанский (раскрыть)
11.04.2017, 10:59
Не "со Смольного", а из Газпрома.
  0
Sem25
Sem25
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
11.04.2017, 10:55
Речь о другом. Орлов - невежество и отсутствие профессионализма. Никогда не критикует своих любимчиков. Когда Шатов отрезал пол команды и привозил, всегда молчал. Комментарий гола Кокорина в игре с Анжи - верх невежества.
Рейнгольд, Бубнов, Ловчев...своих "и в хвост и в гриву", когда косячат. Но и похвалят когда заслуживают.
В этом разница.
  4
spartach n1
11.04.2017, 10:43
Симака на царство !
Достойно завершит то что не успел луческу ))
  2
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Sem25 (раскрыть)
11.04.2017, 10:38, ред.
Если честно когда вы говорите про Геннадия Сергеевича у меня шок...да он не объективен....но он такой не один...он единственный топит за Зенит....зато все московское телевидение, газеты с мнимыми экспертами топят за московские команды....это не УЖАС по вашему....смотрела матч УФА-Спартак, комментатор тоже не говорил, что гол забит не про правилам и......а эти эксперты Ловчев, Рейнгольд....разве не УЖАС.....а как после матча Краснодар-Зенит, все восхищались голом Кранодара из офсайда.....я сейчас не говорю про судейские ошибки....не хочу про них вообще говорить..... да нас 15 миллионов и мы болеем за Зенит....если у вас есть доказательства, что нас меньше.....докажи или...как вы там про домыслы....
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
11.04.2017, 10:33
Тогда ничего я не напутал,Гурия значит как зашла в вышку,так и вышла.А в 91-ом они еще раз первую лигу выиграли,но чемпионата СССР не стало.Да хрен с ним,дела давно минувших дней.
  2
Sem25
Sem25
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
11.04.2017, 10:30
Послушайте, я тоже болею за "бюджетный" клуб, все понимаю. Но..."социальный проект"..."15 млн говорит, что они за Зенит...за Россию..." Это перебор! Особенно после неадекватных трансферов. А ваш "флаг и рупор" Гена Орлов? Это просто УЖАС!!! В последнем матче с Анжи: Промолчал про симуляции Дзюбы, который валился по обыкновению! Просто молчал при повторах!!! А гол Зенита? "Мяч забил...Кокорин. Но какой молодец Чернов! Как сыграл!" Убожество!
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
11.04.2017, 10:26
Да? Ну может я напутал,признаю,давно дело было.Лень википедию листать)
  3
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Sem25 (раскрыть)
11.04.2017, 10:23, ред.
Ну это с кем сравнивать.....мы вот кто получал копейки.....и в годы СССР, и далее....до прихода Газпрома нам в финансовом плане было очень тяжело.....единственное что лично я не прощу Мутко, так как он с Павлом Федоровичем поступил...
  0
Sem25
Sem25
ответ Зе Луиш (раскрыть)
11.04.2017, 10:20
Тем более. 1,5 т.р. тогда уже были адекватными для многих деньгами.
  2
Sem25
Sem25
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
11.04.2017, 10:18
Этого никто не знает. Домыслы, не более того. Кстати, в Спартаке никогда не было высоких ЗП во времена СССР.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт