Новости
 

Новым наставником сборной Аргентины может стать Симеоне

11.04.2017, 06:21

Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне является одним из кандидатов на пост главного тренера сборной Аргентины. Согласно источнику, президент Аргентинской футбольной ассоциации (АФА) Клаудио Тапиа запланировал поездку в Испанию, где помимо Симеоне он также намерен встретиться с возглавляющим «Севилью» Хорхе Сампаоли.

Напомним, ранее глава АФА сообщил о том, что Эдгардо Бауса покинул пост наставника национальной команды Аргентины.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ole.com.ar
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
12.04.2017, 12:55
мне кажется он не захочет
  1
enzo19
enzo19
ответ Armyan4eG (раскрыть)
11.04.2017, 15:40, ред.
Если они не выиграют ничего (кубок страны не в счет), то тратить они будут минимум 200 млн.
И долги их никого не волнуют. Иначе Бартомеу придется уйти.
Бельярин это копейки, я уже сказал. В нападение полюбому будут брать кого то, МСН не имеет замен. Под 3-3-1-3 некому играть в нападении. Играет Алькантара вообще.
Так что все зависит от того что Барса выиграет по итогам сезона
  1
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ enzo19 (раскрыть)
11.04.2017, 15:13, ред.
Подписав Бельерина в центр вернется Серхи Роберто а по игре он не хуже Вератти и Каутиньо, так что в центре полно кому играть, хотя возможно подпишут кого нибудь вместо Гомэша который полный ноль... Не думаю что Барса будет подписывать напа, хотя все возможно. Но 200 лямов ты загнул, вместе с продажей они потратят не больше 50-ти тем более что не важно сколько они заработали, долгов у них чуть ли не под ярд...
  0
enzo19
enzo19
ответ Armyan4eG (раскрыть)
11.04.2017, 14:54, ред.
Финансы их никого не волнуют. Они заработали больше всех за год.
  0
enzo19
enzo19
ответ Armyan4eG (раскрыть)
11.04.2017, 14:51, ред.
Если Энрике продует лигу чемпионов и чемпионат Испании, то Унсуэ в Каталонии никто не примет.
При чем тут Бельярин? Барсе этим летом на трансферы в любом случае придется потратить млн 200.
Он Дибалы (Гризмана), до Коутиньо (Верратти)
А Бельярин это копейки, лямов 35.
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ enzo19 (раскрыть)
11.04.2017, 14:39
Думаю Барсу будет тренировать Энсуе, так как с финансами у них не ахти а еще надо подписывать Бельерина, так что легче предложить контракт второму тренеру чем подписывать Сампаоли, хотя я думаю он отличный тренер.
  0
Armyan4eG
11.04.2017, 14:34
Сампаоли доказал себя в сборной Чиле, поэтому является более надежным вариантом для сборной.
Если он станет тренером Аргентины я поставлю кучу лавэ на победу этой сборной в ЧМ как только откроют тотализаторы.
Если будет Симеоне то неизвестно вообще сработается он или нет с игроками такого уровня.
  0
vamos-atletico
11.04.2017, 13:28
Симеоне не уйдет из Атлетико.
  1
fantasmagoriya
11.04.2017, 12:30
Тренер мечта для Аргентины
  1
Гаджимурад Хайбулаев
11.04.2017, 12:12
То есть Симеоне*
  1
Гаджимурад Хайбулаев
11.04.2017, 12:11
У аргентинской ассоциации денег нет. Сампаоли за патриотские лозунги работать не станет.
  2
NAZAR 007
11.04.2017, 12:00
Сразу же после чемпионата мира -2014 надо было
всеми силами вытянуть Эль Чоло в сборную,глядишь
сегодня сборная с такими именами не боролась бы
за попадание на чемпионат мира -18 или не попадание.
  3
Chichulin Alexey
11.04.2017, 11:54
Симеоне клубный тренер. Для сборной надо Сампаоли.
  2
Artuom
11.04.2017, 11:18
Руководить клубом, когда ты общаешься и оказываешь влияние на футболиста каждый день, это не одно и тоже что тренировать сборную... Так что еще неизвестно получится ли у Симеоне.

Все пихают всюду Симеоне, типа он в любом клубе/сборной сможет... вот только до Атлетико у него в 3 подряд клубах ничего не получалось... В Атлетико получилось потому что там одна из лучших скаутских служб, которая находила нужных игроков задолго до прихода Симеоне.

А вот Сампаоли уже работал с сборной, ему будет проще. Но только нужно ли ему это... Одно дело с самого начала квалификации вызвать именно тех игроков которые будут ему полезны и совершенно другое дело под конец квалификации возглавить... можно ведь и не успеть изменить положение...
  2
pozevalkin
11.04.2017, 10:19
С этим бы арги точно были бы главным прнтендентом на победу в России.
Но АФА не сможет его уговорить. Там охранникам сборной по пол года з/п не платят. Кто туда пойдет.
  2
ferstepan
11.04.2017, 09:55, ред.
клубный футбол он вряд ли оставитт! хотя если лигу чемпионов возьмет сейчас, то может попробовать!
  2
Fantasy
11.04.2017, 09:36
Аргентине давно нужен толковый тренер. Ибо пропадает досточно хорошее поколение игроков. Сколько можно уже всяких Баус и Мартин с Марадонами ставить?!
Даже Португалия нашла тренера достойного, и с Роном, слабейшим нападающим в истории Португалии, который официально в 2015 году был признан самым бесполезным игроком за все время выступления команды на Чемпионатах мира взяла Евро.
А тут есть и Агуэро, и Месси, и Дибала.
Но некому этим управлять.
  21
iron_m
11.04.2017, 09:30
Он не кинет Атлетико. Если только совмещать.
  5
mntr13
11.04.2017, 09:06
И сразу будет победа на ЧМ
  5
enzo19
11.04.2017, 09:00
По логике вещей напрашивается Сампаоли.
Но видно что он ждет предложения от Барсы все еще. А для этог ей надо профукать лигу чемпионов
  6
Гадя Петрович
11.04.2017, 08:29
Идеальный расклад был бы для аргов.
Вот только для Атлетико это плохой расклад.
Матрасы без Симеоне будут уже не те.
  4
hardpony
11.04.2017, 07:46
и как он с месси уживется. накричит на него и все. Лео характер начнет показывать. Ложки все соберет на базе и в рот
  4
Zidane.5
11.04.2017, 07:36
Нужно Бьелсу звать. Он то уж точно порядок наведет.
  2
Oleg Koner
11.04.2017, 07:35
там не тренера ,а руководство нужно органиовывать
  0
амурец
11.04.2017, 07:17
Показать
sir_Alex
11.04.2017, 07:07
Можно Луиса Энрике попробовать, всё равно из Барселоны уходит.
  9
shaness
11.04.2017, 07:03
Вот это было бы круто, жаль лишь, маловероятно.
  3
Майкл59ru
11.04.2017, 07:03
Не важно какой будет главный тренер,хоть Слуцкий,главное пробиться на ЧМ!
  0
Funny_Smailik
11.04.2017, 06:35
Ооо, вот это хорошая новость! :)
  2
Lionel Messi-10
11.04.2017, 06:30
Сейчас это точно бред
  2
Конфетка ненаглядная