Новости
 

Мельгарехо: «Мотивация? Я решаю историческую задачу вместе с величайшим клубом России»

11.04.2017, 06:01

Парагвайский легионер «Спартака» Лоренцо Мельгарехо, отличившийся забитым мячом в матче 22-го тура РФПЛ с «Уфой» (3:1), рассказал о конкуренции в команде и о том, в чём состоит его мотивация:

«Понимаю, что у нас в составе классные футболисты. Нападающие — особенно. Это красит команду, делает её сильной. И мне интересно конкурировать с такими. Если тренер выпускает на пять минут, я сделаю за это время всё, чтобы принести пользу „Спартаку“. Когда выхожу на поле, думаю не о том, сколько сыграю, а о том, как забить гол или отдать хорошую передачу. Для этого и тренируюсь каждый день с полной самоотдачей.

Я нахожусь в величайшем клубе России, решаю вместе с ним историческую задачу, шаг за шагом приближаюсь к заветной цели. Моя главная мотивация — стать чемпионом со „Спартаком“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Мельгарехо Лоренцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ самуил кац (раскрыть)
11.04.2017, 17:54
Да, судя по воспалённому пафосу, индеец давно уже на недорогих но куда как более действенных галлюциногенах сидит...😉
  1
ОлегаТэ
11.04.2017, 17:46
Показать
halfbeek
11.04.2017, 16:12
Очень пафосно. Может перевод такой?
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Чикомас (комментарий удален)
11.04.2017, 14:36
И шо Вы таки предлагаете ? Перейти на кокс ? Так это люто дорого !
  0
самуил кац
11.04.2017, 14:33
Если тренер выпускает тебя " на пять минут" , это значит, что ты не " классный нападающий", а маленький парагвайский *удак !
  0
galem72
11.04.2017, 11:33
Латиноса нужно чаще юзать и тогда всё будет в поряде. Он, конечно, не Сульшер, но сможет навести шороху в нужный момент. Удачи ему и Спартаку! ))
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Зе Луиш (раскрыть)
11.04.2017, 10:58
Кстати Вас могут обойти только ЦСКА, Зеня не потянет! На 99% Вы уже чемпионы! Помешать можете только сами!!!! Но всё может быть!!!! Из последних событий не понравился Квинси!!!!! Вы его потеряли! Парень стал продавать себя в открытую!!!! Он бы ещё в клипе перечисли бы кому забивал и уточнял бы что это клубы из подвала!!! Жалко а он мне реально нравится как игрок!
  1
112910415
11.04.2017, 10:51
и задача должна быть решена!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Зе Луиш (раскрыть)
11.04.2017, 10:51
Тут тоже спорить не буду! Спартак как бы я не болел против! А в советское время я болел за Динамо(Киев), а в российское за Локо! Является флагманом нашего футбола! Но как бы Вы не соревновались в оскорблениях друг друга, но и Спартак и Зенит и ЦСКА, Локо Да и Рубин и примкнувшие Краснодар и Ростов Бьются за Россию! И очки то в одну копилку идут! и мне больно когда проигрывают! Особенно больно за Спартак было! Но нельзя так! А состав у Спартака на 3!!!! Нельзя такими в лигу идти! Надо многих менять! А то рекорды ЦСКА над которыми вы всё смеётесь обновятся!!! Только пойми правильно!
  1
Diendes
11.04.2017, 10:41
wat
  0
смещной
11.04.2017, 10:30
Ну кстати как форвард замены, он себя очень хорошо показывает.
  0
LOpp
11.04.2017, 10:10
если у Зе Луиша и Адриано травма, то от Мельгарехо очень много будет зависеть.
  1
CTAPbIU
11.04.2017, 09:58
Так держать Лоренцо! Все правильно!
  1
за
11.04.2017, 09:35
Просящему да воздастся!
  1
papic337
papic337
ответ Майкл59ru (раскрыть)
11.04.2017, 09:33
Показать
artshaki
11.04.2017, 09:25
сам понимает что в Спартаке не останется
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.04.2017, 09:19
Не стану спорить,при Союзе именно киевляне были номером один.Но Спартак все время дышал в спину,это была классная борьба двух великих клубов.
А зенит в это время боролся с Памиром из Душанбе.Тоже мощно,надо признать.
  3
Бочар
11.04.2017, 08:43
у тебя появился шанс доказать, что не зря тебя взяли в команду.
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ vashinin (раскрыть)
11.04.2017, 08:28
И я не я один. Нас двое кто ошибается в величайших клубах, я и Мельгарехо )
  0
vashinin
11.04.2017, 08:27
Вперед, Спартак!
Мельгарехо, меньше слов- больше дела!
  2
vashinin
vashinin
ответ Майкл59ru (раскрыть)
11.04.2017, 08:27
ты ошибался.
  1
Блоссия
11.04.2017, 08:12
Не говорите гоп. А настрой правильный. Я бы предпочла, чтобы вы сейчас поменьше давали интервью, а больше работали.
  6
Т34
11.04.2017, 07:21
Его главная мотивация - стать чемпионом со "Спартаком". И он не так далек от истины. Пусть все сложится для Мельгарехо так, как он желает, а дальше будет видно, что ему преподнесет судьба.
  15
вхсо 111
11.04.2017, 07:17
"величайший" громко сказано).
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Damon (раскрыть)
11.04.2017, 07:14
В СССР только после Динамо(Киев)!!!
  1
Майкл59ru
11.04.2017, 07:10
Вон оно как,оказывается Спартак величайший клуб России. А я дурак до сих пор на ЦСКА грешил )
  0
sir_Alex
11.04.2017, 07:09
Верно мыслит парагваец!
  14
Россия впереди всех
11.04.2017, 06:53
некогда лучший бомбардир первой части чемпионата решает задачи на лавке и гордится этим((
  1
dinoel
11.04.2017, 06:37
Мельгарехо все правильно понимает
  2
Damon
Damon
ответ kokshareal (раскрыть)
11.04.2017, 06:32
И России и СССР вместе.
  3
kokshareal
11.04.2017, 06:10
Может величайшим клубом СССР?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт