Новости
 

Мутко: «В целом я удовлетворен судейством»

10.04.2017, 21:22

Президент РФС Виталий Мутко подвел итоги совещания с арбитрами РФПЛ:

«Мы поговорили с судьями, получился хороший разговор. Финальный этап чемпионата России получается хорошим, в целом я удовлетворен судейством. За пять месяцев новым руководством департамента судейства и инспектирования РФС была проделана большая работа, произведены реформы, к работе на матчах стали привлекаться молодые судьи.

Я попросил ребят спокойно завершить сезон, они умеют судить. Всем надо успокоиться: клубам, футболистам, тренерам. Мы пока не вводим никаких санкций, просто все разговорились — от ведущих до тренеров, все критикуют судейство, но никто не смотрит на себя.

Суперскандальных моментов, которые сломали бы игры, нет. Есть ошибки, есть над чем работать, мы обсудили, как заканчивать чемпионат. Сейчас возвращается Николаев, он будет судить в следующем туре, это большая помощь нам, он очень опытный арбитр. На топовые матчи, возможно, будут назначаться пять арбитров».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrefino13
11.04.2017, 20:03
Заголовок, идеальная фраза, для КВН и Камеди Батл, в конкурсе импровизация.)))
  0
Zimka
Zimka
ответ Мяучело (комментарий удален)
11.04.2017, 13:38
Фамилию не выбирают, да и какая это дискуссия - это "немного троллинга".
  0
Zimka
Zimka
ответ Мяучело (комментарий удален)
11.04.2017, 13:35
Один только Валера выкинул 250 млн, что подтвердил сам Федун, никто не виноват что вместо Халка спартак покупает унылых Кариок пачками, а потом отпускает их бесплатно, Лукойл это гос. компания украденная олигархами у народа и денег там тьма.
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Зе Луиш (раскрыть)
11.04.2017, 11:25
корупция.
  0
papic337
papic337
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
11.04.2017, 09:55
Смотри своим словесным поносом не захлебнись. Удачи!
  2
Evgen44
Evgen44
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.04.2017, 09:55
Показать
Evgen44
Evgen44
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
11.04.2017, 09:52
Показать
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Зе Луиш (раскрыть)
11.04.2017, 09:22
Он болеет за ту команду, которая ему платить деньги, ты в курсе что Федун один из спонсоров РФС?
  0
maak
11.04.2017, 07:14
Как так играть по правилам футбольным? А поики и Зенит чумпионами стать смогут? Видео повторы ввести, так половина мячей бомжовских из положения вне игры, а вторая с левых падений дерева в штрафной.
  2
KONTRASS-67
11.04.2017, 06:28
Мудко удовлетворён судеством , Медведев удовлетворён жизнью народа в стране, ВВП удовлетворён что эти оба и остальные из братвы всем удовлетворены-ИДИЛЛИЯ блин в России
  2
Вася Пупкин 1
11.04.2017, 06:26
Суперскандальных моментов, которые сломали бы игры, нет!? Это же он про РПЛ говорит!? А удаления Кудряшова, Гацкана, фол на Промесе, офсайд у Измайлова... Мне почему то кажется эти ошибки напрямую повлияли на Результат в матчах.Но у Мутко все в порядке - все нормально!))))
  1
Санчо Панса
11.04.2017, 05:59
Да что ты говоришь, Леонтьевич! И наверное ты рад видеть Спартак на первом месте в РПЛ? Мутко же заявлял, что российскому футболу нужен сильный Спартак) Наверняка он скажет, что объективность судейства в матчах с участием красно-белых ни у кого не вызывает никаких сомнений:)
  0
KONTRASS-67
11.04.2017, 04:55
мы обсудили, как заканчивать чемпионат. Т.Е обсудили против кого и как свистеть? Ну посмотрим в следующих турах , что это были за разговоры Мудка с арбитрами.
  0
Aris
11.04.2017, 04:27
Цели ясны, задачи поставлены, за работу товарищи....

И какие задачи то? Тянуть б...а из болота!
  0
papic337
papic337
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
11.04.2017, 03:39
Я смотрю ты ярый патриот России. Ты часом не из "братской" хохляндии?
  0
papic337
papic337
ответ Лёша Панин (раскрыть)
11.04.2017, 03:31
Ты прав, 100 кошек не могут заменить одного льва.
  0
papic337
papic337
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
11.04.2017, 03:27
Не угадал. Попробуй ещё раз, у тебя две попытки осталось.
  0
Шишанутый
10.04.2017, 23:52, ред.
Да нормальное судейство. Не без косяков конечно но до такого беспредела что вытворял Айтекин в Лиге Чемпиона не доходило.
  0
Лёша Панин
Лёша Панин
ответ Мяучело (комментарий удален)
10.04.2017, 23:46
Если не изменяет память Спартак вторая команда по бюджету в России и третья после Зенита и Шахтера в восточной Европе, ещё вроде как сам Леонид Арнольдович Федун говорил что Спартак потратил 250 миллионов долларов на различные трансферы, я всегда считал лучше купить одного таланта как Промес или за дорого одного Халка, чем тратить по 100 миллионов на разных Майдан, Кариок и Де Зювов, Спартак больше всего трансферов делает, и как правило один шлак, это реально позорище, с такими деньгами Спаратк должен был быть главным конкурентом Зенита, а у Зенита уже как 12 лет один конкурент это ЦСКА, и пару раз ещё был Рубин.
А ещё не будем забывать провалы в Лиге Европы, ну какая команда с таким огромным бюджетом как у Спартака 3 раза вылетала на стадии первого квалификационного раунда Лиги Европы?
  2
Zimka
Zimka
ответ Мяучело (комментарий удален)
10.04.2017, 23:30, ред.
Дно - это проигрывать клубу с 223 места рейтинга УЕФА! Дно это тратить денег как Зенит - а вместо плей офф ЛЧ Кубок соли. Дно - это свастика на трибунах спартака! Дно - это ни одного трофея за 15 Карл лет! 1/4 ЛЧ и Кубок УЕФА - это недостижимые вершины для спартака и предмет зависти.
  2
Zimka
Zimka
ответ RussianHorse (комментарий удален)
10.04.2017, 23:28
Расформирование спартака - это победа на ЧМ 2018, минимум 1/2 ЛЧ, доллар по 30, а спартак это вечные 90-е, как только наступает кризис они вылезают из тени с нефтяными деньгами, страна должна давать им отпор!
  2
Zimka
Zimka
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.04.2017, 23:24
С них спрос небольшой, нашьют ещё пару картонных звезд, а там хоть трава не расти, кому нужны эти Еврочашки жалкие когда есть кубок Соли ?
  3
fr3nd
10.04.2017, 23:22
мутко надоел
  0
Zimka
Zimka
ответ Мяучело (комментарий удален)
10.04.2017, 23:22
Показать
Zimka
Zimka
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.04.2017, 23:18
А как же АЕКи и Легии? Как же 1-18? Как же "Валера иди сюда ля?" А в этом году возможно нас порадует клуб из Албании или Мальты...
  1
Zimka
10.04.2017, 23:15


спартак-Рубин и спартак-Ростов два самых грязных матча чемпионата, можете оценить сами. Разбитые лица, прямые ноги и левые удаления - всё это спартак.
  1
Геннадьич
10.04.2017, 23:14
Суперскандальных моментов нет?Как же тогда они выглядят?Один сережа иванов уже вошел в историю РФПЛ.И продолжает "судить". И продолжает влиять на результаты.Спросите краснодарцев и Мамаева.
  3
Александр Ермак
10.04.2017, 23:12
только слепой может быть удовлетворен судейством после матча Зенит-Спартак.
  1
Evgen44
Evgen44
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
10.04.2017, 23:06
С учетом того,что Спартак за 22 тура,пробил первый и единственный пенальти в прошлом туре,а цска в прошлом туре впервые поставили пенальти в их сторону,то тему судейства вам ли поднимать.Вам ли шипеть про судейство,картонные.
  2
Bubnotello
Bubnotello
ответ Sully (комментарий удален)
10.04.2017, 23:01
опустится до уровня украинцев которые радуется чужим смертям, так что если его подорвут, думаю на этом сайте никто не вспомнит о Зе Луише, скажут ну умер и фига с ним
  0
MrAnfielD
10.04.2017, 22:58
Показать
Bubnotello
Bubnotello
ответ RussianHorse (комментарий удален)
10.04.2017, 22:54
значит сайт купили, так обычно бывает, сейчас каждый ресурс покупают чтобы пиарить какой-то спортивный клуб, на чемпионате когда Зенит форсили
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Sully (комментарий удален)
10.04.2017, 22:52
Шикарно бомбит)))
  0
Maikl322
10.04.2017, 22:49
Не верю.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
10.04.2017, 22:47
Ну Егоров , так Егоров ! Уж точно лучше , чем Лапочкин , который ставит такие пенальти в ворота Спартака только за то ,что Кутепов , извините , пукнул в своей штрафной в направлении игрока Уфы ! :-))
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
10.04.2017, 22:39
Да не имеет никакого значения в чью сторону судья будет свистеть , но то ,что это будет , однозначно !!! И Егоров -не исключение !
  0
Bubnotello
10.04.2017, 22:38
судейство в России на уровне дна.
  0
VIPded
10.04.2017, 22:38
Виталя блаженный...(((
  0
Крейсер
10.04.2017, 22:28, ред.
А тем временем: "Все билеты на матч Спартак - Зенит, проданы."
На Открытии-Арене "биток".
  1
Алексей Коротеев
10.04.2017, 22:27
На 90 % уверен , что судья ,мать его Фемида , матч СПАРТАК - ЗЕНИТ испоганит как надо !
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Морозовский (комментарий удален)
10.04.2017, 22:23
В очковтирательство ! :-)
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
10.04.2017, 22:23
Зе, спасибо Тебе друг, все терь ясно и понятно, с трудом, но я все понял.
  1
Jeck Denielse
10.04.2017, 22:22, ред.
Сборная на 61-м месте.......
Академии выпускают "невидимок".....
Лимит уничтожил целое поколение игроков.....
Посещаемость стадионов падает.....
Массовый отъезд классных легионеров ослабил клубы.....
Уровень чемпионата падает.....
Многие клубы еле сводят концы с концами......
Календарь не продуман....
В еврокубках за 10 лет ни одного успеха.....

А глава РФС - "возвращается Николаев - и всё будет хорошо"

...клиника
  3
mat73
10.04.2017, 22:22
Стрелка прошла спокойно, крайних стрелочников не выявили и не назначили)))
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
10.04.2017, 22:22
В прошлом году болел за ЦСКА , в этом за СПАРТАК ! Кто чемпион , за того и болеет ! Пиявка !
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
10.04.2017, 22:20, ред.
Он экс-президент зенита. Угадай-за какую команду болеет и кого с его подачи тащат судьи?
  17
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ EAGinLE (раскрыть)
10.04.2017, 22:16
Нахрена ему пенсия , если он уже правнуков обеспечил ?
  0
Влад Богатырёв
10.04.2017, 22:12
За пять месяцев новым руководством департамента судейства и инспектирования РФС была проделана большая работа, произведены реформы, к работе на матчах стали привлекаться молодые судьи.
------------------------------------------------------------
Было бы интересно узнать насчёт реформ?
  1
EAGinLE
10.04.2017, 22:07
Мутко бы на пенсию , а с судьями молодой как нибудь разберется .
  0
susanin ultrazenith
10.04.2017, 22:06
Надо на главные матчи иностранных арбитров назначать.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт