Новости
 

«Томь» отобрала очки у «Рубина», Жонатас снова не забил пенальти

10.04.2017, 16:51

В поединке 22-го тура РФПЛ «Томь» и «Рубин» сыграли вничью.

Томск, стадион «Труд» 

«Томь» – «Рубин» – 2:2 (1:0)
Голы: Пугин 13, Соболев 83 — Лестьенн 47 (пен), Лестьенн 79 
Нереализованный пенальти: Жонатас 26 (мимо)

«Томь»: Мелихов, Попов, Осипов, Митерев, Чуперка, Баляйкин, Пугин, Макурин (Большунов 80), Голышев, Соболев, Сасин (Букачев 80).
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Рубин»: Рыжиков, Бурлак, Самбрано, Устинов, Камболов, Ахметов (Карадениз 68), Сонг (Рочина 87), Лестьенн, Ткачук, Бауэр, Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Осипов 8, Сасин 37, Лестьенн 38.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Томь 2:2 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
OLS
OLS
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
11.04.2017, 08:15
Авокадо!!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
11.04.2017, 04:26
Что можно сказать: ОРУ!)
  0
papic337
papic337
ответ vashinin (раскрыть)
11.04.2017, 03:50
И не говори. Всякие там Зенит и ЦСКА это всё мура. А вот Томь это очень серьёзно.
  0
papic337
papic337
ответ FILL3286 (комментарий удален)
11.04.2017, 03:45
Дайте ему поработать. До ФНЛ совсем немного осталось.
  0
papic337
11.04.2017, 03:44
Жонатас большой профессионал. Так стабильно мазать с точки это круто. Месси и Роналду такое даже не снилось.
  1
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ OLS (раскрыть)
11.04.2017, 01:31
Ты очередной клон манго ? )
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Maikl322 (раскрыть)
11.04.2017, 01:30
Вперёд в Пердив ! ) Навечно !
  0
OLS
OLS
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.04.2017, 00:05
И что-то нет здесь их главного псевдоболельщика...
  0
РЭП НИГГА
11.04.2017, 00:05
да.....и кто же позорит республику.в итоге?!
  0
Maikl322
10.04.2017, 23:55
Томь вперед!
  0
Bubnotello
10.04.2017, 22:38
неожиданно, Рубин скатывается.
  1
mars6791
10.04.2017, 22:30, ред.
О , лестьен проснулся! Поздновато правда.
  0
вован1409
вован1409
ответ mat73 (раскрыть)
10.04.2017, 22:26
Сами в шоке ,только от нас то что зависит.
Ждем окончание чемпионата
  1
Ариф Максимович
10.04.2017, 22:24
Беда-печаль ,что они сотворили с Бердыевским Рубином - просто ужас. Казанский , крепись ! Закончатся смутные времена и вновь будете нагибать бомжей и конюшню !
  0
BP
BP
10.04.2017, 21:22
и сказать нечего.
  1
mat73
10.04.2017, 21:12
Сколько еще в Казани будут терпеть этого тренера-инопланетянина Хави Грасию? Я в шоке, я поражаюсь их терпению!
  3
Шлёпни Бромантана
10.04.2017, 20:58
Видимо Грасия нехило откатывает кое-кому
  2
vashinin
10.04.2017, 20:49
не фига себе)) А нам еще с Томью играть))
  1
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Sully (комментарий удален)
10.04.2017, 20:48
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sully (комментарий удален)
10.04.2017, 20:22, ред.
Причём, от нейтральных людей в лёгкую)
Спокойно отношусь к болельщикам разных команд , но мясной в Питере - я бы "прикололся")
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sully (комментарий удален)
10.04.2017, 20:18
Ни одного не знаю - ныкаются крысы)
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10.04.2017, 20:17
Рубину точно ровня)
  1
Maikl322
10.04.2017, 20:16
Томь вперед!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Спартач из Питера (раскрыть)
10.04.2017, 20:14
Показать
Спартач из Питера
10.04.2017, 20:01
Показать
Красно Синий воин
10.04.2017, 20:01
А Томь то знать сильна!
  1
кра-син
10.04.2017, 20:00
Рубин ожидает чистка.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ makdim2906 (комментарий удален)
10.04.2017, 19:55
Как я сказал, так и сказал, слов обратно никогда не беру. Это чисто моё мнение. Про семью и друзей полностью согласен. Респект. А Вы в свою очередь - внимательно читайте и изучайте историю нашей страны России. Очень много о ней интересных фактов.
  0
Женя Гинер
10.04.2017, 19:51, ред.
Показать
Miaf
Miaf
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.04.2017, 19:46
Привет, родственника нашел на ветках соккера?)
  0
tesch
10.04.2017, 19:43
неожиданность.
  2
Spartak_Rulit
10.04.2017, 19:37
Грасия сам ней уйдет, у него контракт на 4 года) а платить неустойку Рубин врятли захочет. Остается надеяться на порядочность Испанца, и он напишет по собственному желанию)
  0
Котэ в тельняжке
10.04.2017, 19:36
2 пенки за один матч и не выиграть - это надо быть Рубином!!!)))
  3
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ AntiherO (комментарий удален)
10.04.2017, 19:36
Даже в чемпионские годы и когда Рубин в Европе шороху наводил , в Казани народ на стадион не особо шёл. Там хоккей предпочитают и баскет.
  1
Venezuela
10.04.2017, 19:32
Вот это жесть.
  1
VIPded
10.04.2017, 19:31
Мда, Рубину в этом сезоне ничего уже не светит...
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ antant1 (раскрыть)
10.04.2017, 19:26
Опечатка. Спасибо.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Sully (комментарий удален)
10.04.2017, 19:26
Мой ответ: Есть изгои, коих большинство в нашей сегодняшней капиталистической России и во всём остальном мире. Мелкие, продажные люди. Всегда гонятся за сиюминутным богатством и высокой, ничем ни наказуемой властью и ничего не думая о будущем всего мира и нашей России. А ещё есть высокоразвитая многовековая человеческая элита. Бойцы, которые охраняют мир и хотят сделать его лучше для всех людей на земле. Сохранить суть и соль земли. Их гордо называют гои, они же древние Арии. Гитлер пытался сделать немцев истинными арийцами, увлекался мистикой, и пытался с помощью древних артефактов, завоевать весь мир, но у него же ничего не получилось! Не по немецкой-австрийской усатой морде Сеньке шапка Мономаха в 1945-м оказалась... Истинные арийцы - это древние Русичи и мы их наследники.
  0
Exploit
10.04.2017, 19:20
хочется верить, что возможно у Грасии общая картина игры грамотная есть, но
он не думал, что в этом чемпионате нужно объяснять каждому Бурлаку элементарные вещи. Нет взаимопонимания с игроками. Но с другой стороны его оба протеже показали себя еще хуже наших Бурлаков.
  0
Zimmer
10.04.2017, 19:12
Хорошо поборолись.
  0
капустко
10.04.2017, 19:09
Вот это Томь даёт )
  0
MrAnfielD
10.04.2017, 19:05, ред.
Что за политика у нашего футбола, вместо того чтобы тратить кучу бабла на игроков, ввели бы жесткий лимит на легионеров, нанимали бы достойных диетологов тренеров короче персонал, развивали бы игроков с рос паспортом и работали бы на продажу в европу! На что надеются ? Победить в лч ? Или Ле ?? Ага ага. Если все правильно сделать, то и сборная бы нормально играть стала, пример Португалия, Голандия, Бельгия.Квота на еврокубки останется там и пиарили наших! Ай че я тут распыляюсь страна бестолочей! А чемп смотреть не интересно! Дискриминация сибирских команд полнейшая!!!! Вот мне в 100 раз интересней смотреть как Условный Аршавин клепает за условный Арсенал чем халки витсили кайфующие на наши деньги разматывают полудворовые команды из подвала!
  0
Ангел неБесГрешен
10.04.2017, 18:53
Рубин совсем плох. Казанский никакой работы не проводит среди него...
  2
Чист
Чист
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.04.2017, 18:52
зачем они ей
  1
Вася Пупкин 1
10.04.2017, 18:51
Всем очевидно, что Рубин борется за попадание в ФНЛ!
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.04.2017, 18:51
Привет, Артем! Все ясно) А ты знаешь, и хорошо, что он пролетел мимо ЦСКА!
  0
gl
gl
10.04.2017, 18:47
Томь еще покажет
  0
antant1
antant1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.04.2017, 18:46
Тюменские молодцы, но в данном случае вы наверное имели ввиду томских пацанов)) Все-таки Тюмень и Томск разные города)
  0
FC Rubin Russia
10.04.2017, 18:40
Обнаглели. Проучить бы их надо, чтобы домашний матч при пустых трибунах сыграли.
  0
MrAnfielD
10.04.2017, 18:38
Попылим на последок ;( Обидно сидим на нафте и газе, а у клуба нет спонсора нормального! Обидно смотреть на зажравшихся бомжей из питера, которые высасывают ресурсы области, нам хоть 1/5 их бюджета рвали и метали бы!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт