Новости
 

Шустер: «Роналду утратил свой голод до голов»

10.04.2017, 16:34

Бывший тренер «Реала» Бернд Шустер считает, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду больше не показывает той голевой кровожадности на поле, которая была свойственна ему ранее:

«Я больше не вижу того Роналду, который был голоден до побед и успехов.

Его команда могла вести со счетом 4:0, а он все равно отчаянно пытался дважды отличиться сам. В этом плане он был невероятно агрессивен. Он отчаянно хотел забивать, даже если это был всего лишь пенальти.

Теперь это в прошлом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с welt.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Шустер Бернд, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Oleg Primera (раскрыть)
11.04.2017, 09:09
Так и сезон еще не закончился)
  0
lifeStrengths
10.04.2017, 23:58
Посыпалась девка сливочная
  0
MaxForCSKA
10.04.2017, 23:07
к 32 годам уже насытился, возраст берет свое
  0
Logаn
10.04.2017, 22:55
Показать
Гадя Петрович
Гадя Петрович
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.04.2017, 22:39
Неймар атаки разгоняет. На команду работает. Голевые пасы раздает, голевые моменты создает для партнеров. Защиту на себя стягивает, и не зря на нем столько фолят, без фола его сложно сдержать.
Так что недостаток в голах перекрывается другими игровыми качествами. Полезен для команды.
А Роналду что?
Обвести нескольких он и раньше был не в состоянии. Его бесполезные финты для соперников легко читаемы. Голевые моменты для партнеров создавать - это не про него. Да голевое чутье было отличное и с убойных позиций не лажал. А сейчас и этого нет.
Стух.
Даже в части актерского мастерства сдал. Нырять то он ныряет как и раньше, но судьи уже реже ведутся на его симуляции.
  3
ЮЗИК
10.04.2017, 22:38
Просто стареет уже Рон
  0
Jeck Denielse
10.04.2017, 21:55, ред.
Неймар тоже не на острие играет - 9 голов.
Роналду - 19 голов.

Всем бы такое отсутствие "голода".......

А умение пробивать и тем более зарабатывать пенальти довольно полезное для личной статистики и для результатов команды свойство....... это часть работы форварда...которую он выполняет отлично......

Пусть Шустер назовёт ещё хотя бы пару игроков на 33-м году жизни,имеющих такую статистику и одинаково успешного как и в топ-клубе так и в сборной........

Шустер наверно хотел подколоть коллегу Зидана,типа у него в Реале играет престарелый,неагрессивный игрок с аллергией на голы,ненавидящий успех и победы....

Ещё один из серии "Хочешь напомнить о себе - скажи гадость про Роналду"...........
  2
Logаn
10.04.2017, 21:42
Рон на первом месте в ЧИ,а месся забивал последний раз в класико в эру динозавров)))
  0
Never say never
10.04.2017, 20:56
Показать
shur
10.04.2017, 20:52
...даже маленький Газманов пел отцу: " Танцуй пока молодой папа,танцуй пока молодой...!!!"
Вы все,как сказал Великий Дзюба,с пивными животами на диване,порассуждать то не дураки,на поле живьём бегуют для вас бездельники,но и они к сожалению стареют,они прежде всего люди,а не машины!!!
  0
Oleg Primera
Oleg Primera
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
10.04.2017, 20:29
А где его голевые? Он на одну больше отдал всего чем в прошлом сезоне.
  0
Oleg Primera
Oleg Primera
ответ NOVA (комментарий удален)
10.04.2017, 20:27
Всего на 1 больше чем в прошлом сезоне.
бггггг.
Как уже только это дно не оправдывают
  5
RDeanW
10.04.2017, 20:26
когда роналду обгонял месси по голам, каталонские кричали, что месси играет на команду. в этом году у роналду против команд топ-10 чемпионата и в лч 10 ассистов, у месси - 6. вот тут и идут в дело двойные стандарты
  5
RDeanW
10.04.2017, 20:20
Показать
efribos
10.04.2017, 20:00
Он уже как футболист умер от истощения
  0
Lucius Vorenus
10.04.2017, 19:49
какой был такой и есть! Китай ждёт его! ну или зенит
  0
Apsny
Apsny
ответ paulgeorgia (раскрыть)
10.04.2017, 19:46
Чего?)))) Какая к черту игра на команду).
  0
Apsny
Apsny
ответ Сергей Реалище (раскрыть)
10.04.2017, 19:45
И что тут такого?
  0
Apsny
10.04.2017, 19:44
Физика не вечна, а умение играть из глубины не для него.
  2
Котэ в тельняжке
10.04.2017, 19:41
Так он не на острие атаки играет) Больше на команду стал работать, голевые раздает!)
  7
fczpkossidspb
10.04.2017, 19:32
Роналду надо в РФПЛ,тут хрен столько назабиваешь!
  0
big lazy robot
10.04.2017, 19:23
Эта бездарность уже давно угасла. Все кто в адевате списали ее в утиль.
  6
Сергей Реалище
10.04.2017, 19:23, ред.
Показать
фрэнк
10.04.2017, 19:11
он просто постарел.
  1
Аналитик на диване
10.04.2017, 19:08, ред.
Роналду и Бензема два откровенно слабых места в этом сезоне
  4
qwenster
10.04.2017, 19:03
Роналду: "Голод утоляю марокканскими фруктами между матчами"
  4
VurdOlak
10.04.2017, 19:00
критика только подстегивает
  2
Logаn
10.04.2017, 18:54
Показать
Special-One
10.04.2017, 18:47
Ему нужен допинг. Без белковых иньекций Бадра его результативность резко ухудшается
  5
Logаn
10.04.2017, 18:43
Показать
Logаn
10.04.2017, 18:34, ред.
Показать
Санчо Панса
10.04.2017, 18:33
И что дальше? Не стоит забывать, что критика только подстегивает Рона на новые подвиги! Ругайте его или не ругайте, все равно он будет забивать назло своим хейтерам)
  3
Logаn
10.04.2017, 18:31
Показать
f00tballer87
f00tballer87
ответ Шишанутый (раскрыть)
10.04.2017, 18:31
Я не собираю бутылки. Я же не ты. И гея на аву не ставлю. Хотя ты прав, феррари у меня нет. Но ведь ее нет и у тебя, и никогда не будет тоже.
Так в чем между нами тогда разница? Ты такой же как я, только фанатеющий от гея и собирающий бутылки
  12
Logаn
10.04.2017, 18:30, ред.
Он первый в Реале по голам,он идет на 1 месте в чемпе ,он играет в 1/4 финала ЛЧ,а то что забивает меньше,это не его проблема,а тактика Зидана..Ибо Бензема тоже забивает меньше,чем раньше,Бэйл вообще не забивает ..И плюс 32 летний Роналду забивает больше 25 летнего неймария))))
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ f00tballer87 (раскрыть)
10.04.2017, 18:20
Ему плевать на мненее барсаглоров. Пока ты собираеш бутылки чтобы купить себе покушать Рон покупает себе новый Феррари.
  5
f00tballer87
10.04.2017, 18:14, ред.
Как был голубым так и остался.
Не вижу разницы.
  3
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ paulgeorgia (раскрыть)
10.04.2017, 18:06
А он на команду играет? В чем это выражается? Со своими жалкими шестью голевыми он за пределами первой десятки ассистов в Испании. Он не первый и даже не второй в Реале по этому показателю.
  7
lalohater2ran
10.04.2017, 18:04
Просто он и сам понимает что его время прошло.
32 года уже. Он не Ибра. Он спринтер.
  5
paulgeorgia
10.04.2017, 17:59
Раньше когда Роналду забил много голов, все кричали (фуу играет только на себя) а сейчас когда играет на команду, все кричат что сдулся
  4
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ 3lodeg0s (раскрыть)
10.04.2017, 17:56
Тебе виднее.
  2
BeBoTe
10.04.2017, 17:53
Сдал малец. Прав Шустер
  1
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1
ответ 3lodeg0s (раскрыть)
10.04.2017, 17:52
А че он в реале играет ? А не ты ?
  0
Evilsand
10.04.2017, 17:51, ред.
Ему сейчас голод до другого. Бадра посадили, ждать невмоготу.

Админы , сами аву разрешили сами удалили) царьки местные))
  3
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1
ответ zavsegdatiy (раскрыть)
10.04.2017, 17:51
Ага ему же просто так дают золотые мячи ! Только не пойму а другим игрокам почему не дают просто так золотые мячи ? Потому что он лучший ! А все тут остальные завистники ! А они Рон с Гномом лучшие
  0
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ Galaxy real way (раскрыть)
10.04.2017, 17:50
13 в чемпе
2 в лиге чемпионов

Сказочник.

Пенки в мусорное ведро выкинь.

Пусть хоть 20 голов за сезон забьет.
  3
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1
ответ Agamaga (комментарий удален)
10.04.2017, 17:48
Ну да он то ща нырки получает такие деньги а ты такой фантастический игрок не получаешь ниче не справедлив этот мир
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ 3lodeg0s (раскрыть)
10.04.2017, 17:48
Ну у него сейчас в активе 26 мячей во всех турнирах.
  4
waltaro
10.04.2017, 17:47
Роналду всегда был не более чем переоцененным бегунком. Чего вокруг него такой ажиотаж не понимаю.
  8
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1
ответ svinozomby (раскрыть)
10.04.2017, 17:46
По этому он в сокере сидит как и ты и обсуждает других
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт