Новости
 

«Урал» будет номинальным хозяином финального матча Кубка России

10.04.2017, 14:36

Сегодня в Доме футбола прошла жеребьевка номинального хозяина поля в финальном матче Кубка России по футболу 2016/2017.

По итогам жеребьевки хозяином поля в решающем матче турнира между «Уралом» и «Локомотивом» будет екатеринбургский клуб, который сможет воспользоваться правом выбора формы и раздевалки.

Добавим, что финальный матч Кубка России пройдет 2 мая в Сочи на стадионе «Фишт».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Урал, Локомотив М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТОС
21.04.2017, 17:25
какая 3 чистая игра?!? наступил на ногу уфимцу и сбил - пенальти чистый
  0
ТОС
ТОС
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
21.04.2017, 17:23
не всё равно...
квота на билеты!!!
  0
ЦСКА Самый титулованный
11.04.2017, 20:07
«Урал» будет номинальным хозяином финального матча Кубка России
Без разницы кто будет номинальным хозяином, игра все равно на нейтральном поле.
  0
Obdulio Varela
11.04.2017, 13:54
Значит выиграют гости
  0
Ed_Magic
11.04.2017, 08:09
Помогают УРАЛУ...)))))))
  0
alfranza
11.04.2017, 00:33
...и пусть победит сильнейший)))
а не судьи и политика.
  1
Чаудда
10.04.2017, 21:57
Московские уже создают преимущество проводницам..
  0
Женя Гинер
10.04.2017, 20:04
зачем нужен финал в сочи? пусть на стадионе одного из финалистов играют. для своих болельщиков. (выберут жребьевкой). а в сочи один хрен придёт полтора человека. и те пивка попить. что за практика идиотская построить никому ненужный стадион, как в химках, и заставлять клубы его окупать.
  0
pomor45
10.04.2017, 19:30
Если выиграет Урал, то у руководства города, области и у спонсоров возникнут дополнительные финансовые проблемы в связи с необходимостью выступления в ЛЕ и больше ничего.
  0
Санчо Панса
10.04.2017, 18:35, ред.
Абсолютным счетом это ничего не значит! В финале шансы у обоих клубов почти всегда 50 на 50. Да, Локомотив - фаворит этого матча, но кубковые турниры зачастую преподносят сюрпризы)
  0
minai
10.04.2017, 17:36
Ну всё, Локомотиву в гостях и не светит.
  0
112910415
10.04.2017, 17:34
это решающее преимущество
  0
Maikl322
10.04.2017, 16:57
Мы не против.
  0
КЭТиК
10.04.2017, 16:47
Вернули должок за матч с Краснодаром.
  0
Эдуард_Анатольевич
10.04.2017, 16:26
Ура!На тысячи меньше неадекватных и озобоченных навозников сядет на фан сектор. (Можете удалять комент, но я очень мягко охарактеризовал "болельщиков" локомотива)

За стадионом будут хаить все, что увидят
  1
бундер
10.04.2017, 15:57
Если Урал выиграет,то это будет заслужено.
  2
Алексей Буренин
10.04.2017, 15:37
Если Урал выиграет, это будет шок.
  0
mat73
10.04.2017, 14:46
ТАААГГИИИИЛ рулит!
Главное, чтоб не получилось как в той "Нашей Раше" на курортном берегу, Сочи всетаки тоже
  0
Chuhanesburg
10.04.2017, 14:45
Показать
dinoel
10.04.2017, 14:44
Это очень серьезное преимущество. Если принять во внимание схожие цвета оранжевых и зеленых футболок и качество раздевалок
  2
VIPded
10.04.2017, 14:40
Уралу прям полегчало теперь...)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт