Soccer.ru

Дзадза: «„Барселона“ может пропустить в любой момент, „Ювентус“ их обыграет»

10 апреля 2017, 13:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Валенсии» Симоне Дзадза считает, что туринский клуб выйдет победителем из дуэли с «Барселоной» на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов:

«„Бьянконери“ — одни из фаворитов турнира, потому я уверен, что у них есть все, чтобы пройти „Барселону“.

Команда Луиса Энрике сильна в нападении, но пропустить они могут в любой момент. „Юве“, учитывая их большое количество классных нападающих, доставит каталонцам неприятности».

Напомним, что на первом поединке «Ювентуса» и «Барселоны» будет работать польская судейская бригада под руководством главного арбитра Шимона Марциняка.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Never say never (раскрыть)
10 апреля 2017 в 23:34
Конечно куда ему профессиональному футболисту до тебя глора.
Never say never
Never say never ответ Шишанутый (раскрыть)
10 апреля 2017 в 20:53
    ЮЗИК
    10 апреля 2017 в 20:33
    Барсу гноят раньше времени, тем злее они будут
    Ismadiyar
    10 апреля 2017 в 20:00
    Мне кажется после поражения Барсы от Малаги, слишком многие уверовали в Ювентус, который еле обыграл Порту напомню, здесь может случиться все и излишняя расслабленность игроков Ювентуса может сыграть злую шутку
    Agro1987
    Agro1987 ответ big lazy robot (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 19:46
    У Кальяри оборона не хуже Вашей, я так смотрю по Вашим матчам))) Это конечно шутка. Завтрашняя игра всё покажет!)
    susanin ultrazenith
    10 апреля 2017 в 17:56
    Тут предсказывать - дело неблагодарное.
    Шансы - 50 на 50.
    Алла Пятышкина
    10 апреля 2017 в 17:39, ред.
    Этот пенальтист помолчал бы, а то только и умеет, что языком чесать.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 17:01
    Ты хотел сказать с Месси?
    Шишанутый
    10 апреля 2017 в 16:59
    Дзадза разбирается в футболе в отличии от малолетних барсофанов. Игуаин забьет Барсе как в былые времена за Мадрид.
    Alex12357
    Alex12357 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 16:52
    Если судейство будет обьективным,Ювентус проиграет по сумме двух встреч ,у себя дома проиграет-однозначно ,а в Барселоне тем более!!!Для наглядности посмотри финал ЛЧ Ювентус- Барселона 1-3!!!
    ДСА
    10 апреля 2017 в 16:51
    Смотря с какой ноги Месси встанет - от этого зависит результат.
    esp-mali
    10 апреля 2017 в 16:01
    Ювентус проиграет оба матча.
    goalaktika
    10 апреля 2017 в 15:53
    Его шедевральное пенальти навсегда останется в истории футбола)
    ALBA BARCELONA 21
    10 апреля 2017 в 15:46
    Если вчерашний состав во главе с Гомашем будут играть,шансов нет никаких.
    Санчо Панса
    10 апреля 2017 в 15:39
    Конечно может! Защита у блаугранас не самая эталонная в Европе. И пусть Ювентус этим сполна воспользуется!
    big lazy robot
    big lazy robot ответ Agro1987 (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 15:18
    Вы сами то хоть один забейте, со своими бревнами в нападении, которые всяким Кальяри по голу за матч рожают максимум
    Я против.
    10 апреля 2017 в 15:17
      big lazy robot
      10 апреля 2017 в 15:17
      Да не выкупит тебя Юве назад, можешь им не вылизывать.
      Agro1987
      Agro1987 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      10 апреля 2017 в 15:14
      И не надейтесь на много голов в наши ворота. В этот раз Кьеллини играет, посмотрим, сколько раз Ваша троица в сумме сможет обыграть Кьеллини 1 в 1. Я знаю ответ: Ни одного)))
      svinozomby
      10 апреля 2017 в 15:12
      Старуха вылетит. Это не в кальчо по кабинетам ползать.
      granata-korps
      10 апреля 2017 в 15:05
      Как бы смеяться не пришлось завтра с этого предсказателя
      pinturicchio86
      10 апреля 2017 в 14:39
        Vladimir808
        10 апреля 2017 в 14:23
        Это просто ...Дзадзатень какой-то)
        У Шнура лучше получается!))
        ramiro
        10 апреля 2017 в 14:13
        Классные нападающие Юве? Где они? Пенальтист Дибала и смех на двух ногах Игуаин.
        boogi-man
        10 апреля 2017 в 14:06
        Еще одна Ванга
        Гость