Новости
 

«Локомотив» и «Ростов» расписали сухую мировую

09.04.2017, 20:53

В матче 22-го тура РФПЛ «Локомотив» и «Ростов» сыграли вничью.

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» — «Ростов» — 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Пейчинович, Маргасов, Михалик, Фернандеш (Ан. Миранчук 85), Денисов, Ал. Миранчук (Касаев 78), Тарасов, Майкон (Фарфан 64), Денисов.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Ростов»: Медведев, Навас, Кудряшов (Могилевец 76), Терентьев, Мевля, Гацкан, Калачев, Нобоа, Ерохин (Байрамян 68), Полоз, Азмун (Бухаров 65).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Азмун 29, Тарасов 41, Бухаров 85.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее в этом же туре «Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА (1:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Локомотив 0:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Санчо Панса (раскрыть)
10.04.2017, 19:23
О чём жалеть, я бы не пожалел, если бы пропустил весь такой чемпионат.
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
10.04.2017, 12:30
В атаке Ростов играет вроде бы правильно (чуть бы больше креатива от Ерохина хотелось) - но последнего паса нету нормального, поэтому получается - что как будто человек забивает гвозди, но молотком себе только по пальцам попадает и вскользь по шляпке, и забить не может))
  0
шацк
10.04.2017, 10:32
Тухлый футбол был.
  1
амурец
10.04.2017, 09:07
да жаль
  0
Ангел неБесГрешен
10.04.2017, 09:01
Все ничьи в пользу Спартака. Теперь он от любимого места в хорошем отрыве, да и медали почти заработал...
  0
Санчо Панса
10.04.2017, 05:47
Думал, что буду жалеть, если пропущу такой матч, но в итоге ни о чем не жалею! Еще раз повторюсь, что болельщики приходят на стадион ради зрелищной игры, ну и голов, разумеется) То, что Ростов сыграл надежно в обороне это не новость.
  2
vent2012i
10.04.2017, 00:56
не тролльте...норм..третья игра за неделю...шпалыч отлично...нужно кубок брать и всё ок...чемп играть на следующий год..
  0
Jeck Denielse
10.04.2017, 00:45
Без Чорлуки и Ари Локомотив как то не впечатлил.........
Но не согласен с теми кто говорит что игра была скучная.....вполне такой средний боевичок.....местами даже интересно.....
Счёт наверно по игре......ну и чего ожидать от команд на двоих сыгравших 18 раз в ничью в ещё неоконченном первенстве..........

Симпатии были на стороне команды Палыча......
Человек в первый год возврата в команду,точнее в то что от неё оставалось, почти обеспечил себе титул........собрал команду из ненужных в своих клубах Ари,Денисовых и Фарфанов и уже сегодня мог оказаться на 5-м месте......хотя в первом круге только ленивый не пророчил Палычу провал.
  6
спартак 1987
09.04.2017, 23:56
слишком много тактики!скучно обычным болельщикам смотреть такие игры.расмешил только Антоха Миранчук когда на последних секундах игры не смог обвести судью Безбородова
  2
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
09.04.2017, 23:39
А ты воще игры Ростова с КС и Краснодаром смотрел? У Ростова было моментов больше, чем у Зенита с Анжи...так что иди своей команде тоже самое расскажи.
  2
РОСТОВ СИЛА
09.04.2017, 23:35
Кроме Спартака, в этом туре никто не может похвалиться удачной игрой. Зато на ветках, как обычно, друг друга поливают грязью. А воще то надо начать со своих команд, прежде чем других троллить.
Касаемо Ростова, могу сказать, что пропала атакующая сила команды...какое то недопонимание бросается в глаза. Если есть намерение побороться за ЕК, то надо срочным образом что то предпринимать, так как очков потерянно очень много...а игр все меньше и меньше. В обороне все вроде хорошо, но без голов побед не бывает.
  5
fczpkossidspb
09.04.2017, 23:30
Да лучше 7-8 проиграть,чем играть как Ростов,скучно,4 матча с результатом 0-0 !Пфффффффффф!!!
  2
Leha-ha50
09.04.2017, 23:28
Пока самый унылый матч в туре!!!
Один Миранчук в поле не воин!!!
  1
Kerri
09.04.2017, 23:10
Нормально для обеих.
  1
Serg3.12
09.04.2017, 23:09
Если в предыдущих встречах были основания говорить о невезении Ростова, то сегодня это вряд ли стоит утверждать, хотя могло и повезти и Ерохину, и Могилевцу.
Локомотиву сейчас исполнителя, аналогичного Лоськову, он боролся бы за чемпионство.
  1
DIDI 23
09.04.2017, 23:03
Сухарёк!
  1
Caniggia
09.04.2017, 23:02
Счёт по игре. Без вариантов.
  3
Serg3.12
Serg3.12
ответ Воин666 (раскрыть)
09.04.2017, 23:01
Никогда не думал, что просто есть желание проявить ненависть к какому-то клубу, ссылаясь на отдельные высказывания неадекватных его "болел"?
  0
Red blu
09.04.2017, 22:52
Матч не видел!
Что правда был унылый, как все тут говорят?
  2
Палыч82
Палыч82
ответ Vane4ek (раскрыть)
09.04.2017, 22:51
По крайней мере выше седьмого места надо занять, Кубок, разумеется, взяв,) При Смородине а то был Кубок и 7-е место
  0
Dominators
Dominators
ответ Воин666 (раскрыть)
09.04.2017, 22:25
Неадекватов везде хватает.
  1
Dominators
Dominators
ответ Воин666 (раскрыть)
09.04.2017, 22:23
Первый ЕК опыт.А вы все последние годы.Самое интересное мы оба знаем,что я прав.
  4
Воин666
Воин666
ответ Dominators (раскрыть)
09.04.2017, 22:22
Так и у меня появилась ненависть к ростову только из-за неадекватных ваших болел.
  2
Dominators
Dominators
ответ Воин666 (раскрыть)
09.04.2017, 22:20
Веришь ,честно я не люблю твой клуб.И это во многом благодаря вашим болелам.К Спартаку отношусь безразлично.И я ненавижу Зенит.Но ведь это мое мнение.
  4
Воин666
Воин666
ответ Dominators (раскрыть)
09.04.2017, 22:19
И вы представляли нашу страну очень здорово, например в 2014 в квалификации:
Трабзонспор-ростов 2:0 и ростов-Трабзонспор 0:0
  1
EAGinLE
09.04.2017, 22:17
Многовато ничьих в туре уже .
  0
Dominators
Dominators
ответ Воин666 (раскрыть)
09.04.2017, 22:15
Вот и посмотрим в следующей игре.И ведь это вы представляли НАШУ страну в ЕК.
  1
Воин666
Воин666
ответ Dominators (раскрыть)
09.04.2017, 22:14
Так ты absinthe расскажи, чтобы не ходил на чужие ветки и не оскорблял чужие клубы и тогда будет всё норм, а то получается к вам нельзя, а к нам можно.
  2
RDeanW
RDeanW
ответ просто сашка (раскрыть)
09.04.2017, 22:13
а причем тут прошлый тренер спартака, сливший еврокубки, если лидирует в чемпе совсем другой человек?)
  0
Воин666
Воин666
ответ Dominators (раскрыть)
09.04.2017, 22:12
Тебя смотреть, что ли заставляют? Смотри на 0:0 ростова каждый тур и радуйся, но ты можешь радоваться нули ростова закончатся, ведь ЦСКА вас обыграет 2:0.
  1
Dominators
Dominators
ответ Воин666 (раскрыть)
09.04.2017, 22:11
Показать
Dominators
Dominators
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
09.04.2017, 22:04
ДА НУЖНО КАК ЗЕНИТ С ШАШКАМИ НАГОЛО ВПЕРЕД И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНУЮ АВОСЬКУ.
  1
Absinthe3
Absinthe3
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
09.04.2017, 22:03
Мозги у тебя сами не пашут и других сбивают
  2
просто сашка
просто сашка
ответ RDeanW (раскрыть)
09.04.2017, 22:02
может вся проблема в том что быки и ростов 8опу рвали в ЕК, а не прогнулись в квалификации АЕКу?
  0
Dominators
Dominators
ответ Воин666 (раскрыть)
09.04.2017, 22:02
Достань кубок,протри пыль и спрячь.Стыдоба за 100 лет своей истории 1 ЕК.Это твой Центральный клуб Армии.Армии всей страны.Чего ты бахвалишься.У тебя есть повод для счастья.Более унылой команды в ЛЧ , чем Цска, я за последние годы не видел.
  5
Ajax_L
Ajax_L
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
09.04.2017, 22:00
А надо проходной двор устроить типа 5:5. Это же цирк будет.
  1
FC RSM
FC RSM
ответ RDeanW (раскрыть)
09.04.2017, 22:00
Да и та одержана была на своем поле против Томи)
  2
Казанский
Казанский
ответ Absinthe3 (раскрыть)
09.04.2017, 21:54
Ну ты же видишь,что он потерялся в реальности.Нельзя на таких обижаться)))
  2
Absinthe3
Absinthe3
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
09.04.2017, 21:54
Показать
Absinthe3
Absinthe3
ответ Казанский (раскрыть)
09.04.2017, 21:53
Всех бы их отпустить)
  0
Казанский
Казанский
ответ Absinthe3 (раскрыть)
09.04.2017, 21:52
Воина можно понять.Его надо простить и отпустить с миром))
  1
RDeanW
09.04.2017, 21:51
вся проблема ростова (да и краснодара тоже). 1 победа в 11 выездах. увы...

  2
Absinthe3
Absinthe3
ответ Казанский (раскрыть)
09.04.2017, 21:51
Помнится в прошлом году, Слуцкий, Гинер и Березуцкий жаловались на судейство. тогда был один меткий коммент о том, что то кто 30л, первым и возмущается. Все удивились наглости коней, которым и так почти каждый судья по пенке подкидывал..... Точно так же и сейчас. ЦСКА в очередной раз опозорил Россию, не набрал очков. А воин что-то там пищит о величии)
  6
Казанский
Казанский
ответ Воин666 (раскрыть)
09.04.2017, 21:51
Плохая попытка подколоть и совсем незрелая перевести стрелки)))
  0
sashasokol
09.04.2017, 21:51
С одной стороны матч скучноватый, с другой Локо играл 3-й матч за последние 8 дней, поэтому результат для Локо не самый плохой. В чемпионате нам ничего уже не светит, главное кубок. Удачи Локо. Ну а Ростову желаю занять заветно 5-е место, которое даст возможность участия в ек.
  3
Новочек
09.04.2017, 21:51
Ура! Теперь уже точно не вылетим в фнл.
  0
Воин666
Воин666
ответ Absinthe3 (раскрыть)
09.04.2017, 21:48
Ты бы лучше цифры посмотрел, а не трындел бред всякий.
  1
Воин666
Воин666
ответ Казанский (раскрыть)
09.04.2017, 21:47
40 потраченных млн евро и 10 место в чемпионате и проигрыш Уралу - это всё про рубин.
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Воин666 (раскрыть)
09.04.2017, 21:46, ред.
Показать
VIPded