Новости
 

Хуммельс пропустит первую игру с «Реалом»

09.04.2017, 20:22

Центральный защитник «Баварии» Матс Хуммельс не поможет команде в домашнем поединке 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом». Футболист травмировал лодыжку на сегодняшней тренировке мюнхенцев.

«Однозначно, я не сыграю в среду», — сказал Хуммельс.

При этом неизвестно, на какой срок он выбыл в целом. В то же время в строй вернулся форвард мюнхенцев Томас Мюллер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Хуммельс Матс
Матч: Бавария 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
weinmar
10.04.2017, 12:19
Едрит Мадрид! Пусть в среду это окажется пророчеством! :)
  0
Санчо Панса
10.04.2017, 05:50
Большая потеря для мюнхенского клуба! Хави Мартинес не так надежен, как Матс. Желаю Хуммельсу скорейшего выздоровления!
  0
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
10.04.2017, 02:33
Те игроки которые играли в субботу отдыхали. Остальные тренеровались сегодня
  0
bars64
09.04.2017, 22:59
Мартинес в хорошей форме, но Боатенг только восстановился.
  1
Cules2013
09.04.2017, 21:58
Есть Хави Мартинез
  1
Aidos Ayazov
09.04.2017, 21:55
Зачем было вообще проводить тренеровки сегодня? Надо было дать отдохнуть от игры. Ведь сейчас тело футбтлистов испытывает калосальные нагрузки.
  0
ABRAM995
09.04.2017, 21:32
Это потеря конечно, но не такая как Пепе у Реала, ведь Хуммельса качественно может заменить Мартинез, а для замены Пепе остаётся только Начо. Если Каземиро не будет ему постоянно помогать и страховать, Левандовски его схавает
  0
Die Roten
09.04.2017, 21:03
хоть бы по скорее вернулся
здоровья!
  2
Real Madrid-C
09.04.2017, 20:54
У нас конечно хуже все... У нас и Варан и Пепе влетели... на очень важном отрезке сезона
  0
Colchoneros
09.04.2017, 20:33
И без Хуммельса нагнут Реал.
  2
Ministri Krasnodar
09.04.2017, 20:31
Ну началось...Почему у Баварии весной все время такие потери? Злой рок какой-то
  3
Zidane.5
Zidane.5
ответ Wo_Ong (раскрыть)
09.04.2017, 20:27
Начо очень плох.
  1
Wo_Ong
09.04.2017, 20:24, ред.
У Реала 2 центральных защитника вылетели - Пепе и Варан, так что будет пара центральных оборонцев Рамос-Начо. Но Начо конечно далеко до Пепе... Так что команды в равных условиях - и Реал и Бавария без основного центрдефа
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт