Новости
 

«Краснодар» и ЦСКА поделили очки

09.04.2017, 18:22

В матче 22-го тура РФПЛ «Краснодар» и ЦСКА не выявили сильнейшего.

Краснодар, стадион «Краснодар».

«Краснодар» — ЦСКА — 1:1 (0:0)
Голы: Смолов 58 (пен) — Вернблум 76.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Каборе, Газинский, Перейра (Жоаозиньо, 75), Мамаев, Классон (Лаборде, 80), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Набабкин (Тошич 74), Игнашевич, Ионов (Жамалетдинов 89), Натхо (Оланаре 71), Головин, Вернблум, Фернандес, Витиньо.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Мамаев 62, Фернандес 82.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что матч первого круга между этими соперниками завершился с аналогичным счетом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MANCUNIANEC_23
10.04.2017, 19:22
Пипец чемпионству(((
  0
Obdulio Varela
10.04.2017, 17:51
В первом тайме повезло Краснодару
  0
удав
10.04.2017, 13:01
в концовке ЦСКА еле унес ноги.понравилась игра Васина - достойно выглядел!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Константин Белых (раскрыть)
10.04.2017, 10:34
А вот этому обстоятельству я нисколько не огорчусь. Давно пора, сезон он почти провалил...
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
10.04.2017, 10:05
Все хорошо!!!
  0
VORON GLASS
10.04.2017, 10:00
Лучший игрок матча – Понтус Вернблум
В очередной раз швед оказался палочкой-выручалочкой для ЦСКА. Понтус вновь вышел на авансцену в сложный для армейцев момент и помог забить гол. Именно его точный удар принёс команде ничью. Также Вернблум, как обычно, проделал огромный объём работы в центре поля, успевая буквально везде.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.04.2017, 09:54
Кто на Открывашке получит-большой вопрос! Как бы Луческу после матча в Трансильванию не умотал!
  0
proezd2
proezd2
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
10.04.2017, 09:15
Показать
proezd2
proezd2
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10.04.2017, 09:13
Салем Сергий!
они под хунтой ходят.
  0
proezd2
proezd2
ответ Caniggia (раскрыть)
10.04.2017, 09:12
120% договорняк.
  1
амурец
10.04.2017, 09:08
ну теперь коням винить не кого, что отпустили в отрыв Спартак
  0
Ангел неБесГрешен
10.04.2017, 08:02
Радость спартачей не знает границ! Теперь и получить на открывашке будет не так страшно, отрыв хороший...
  0
Санчо Панса
10.04.2017, 06:19
Спасибо за гол, Понтус! Спас ты ЦСКА от поражения. Вернблум, при желании, может и вперед пойти, и мяч забить) Славный вышел матч! Жаль, что снова не удалось армейцам отстоять на ноль...
  1
Maikl322
10.04.2017, 05:58
МОЛОДЦЫ.
  0
Caniggia
10.04.2017, 05:01
Закономерная ничья.
  0
никита001
никита001
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
10.04.2017, 03:13
Не надо поздравлять.
Спартак и его болельщики сами себя поздравили собственной победой.
  0
Сергей Саныч
10.04.2017, 03:05
Закономерный делёж.
  2
никита001
никита001
ответ Великолепный (раскрыть)
10.04.2017, 02:57, ред.
Показать
Черен55521
10.04.2017, 01:01
Всё,..., лошадка ждёт...., пойду кататься!!!!
  1
Черен55521
Черен55521
ответ Великолепный (раскрыть)
10.04.2017, 01:00
Показать
Черен55521
10.04.2017, 00:54
Да., по ходу лошади всё-таки возьмут бронзу...., пойду накажу лошадку...))) с
  1
abrek123
10.04.2017, 00:38
я думал ЦСКА выиграет после просмотра первого тайма, второй не смог смотреть дела пришлось отрубить , о результат неплох для цска,,,
  0
Jeck Denielse
10.04.2017, 00:23, ред.
У Краснодара самый лёгкий календарь оставшихся игр из всей группы лидеров,претендующих на еврокубки......
4-е место не отдаст......
Рубин,Арсенал,Амкар,Анжи,Оренбург,Урал и Томь - вполне проходимы........

Удачи Галицкому......
  2
За_Сталина
10.04.2017, 00:09
Хорошая игра и закономерный результат...но потерянные очки для Цска....
  0
Великолепный
09.04.2017, 23:31
Лучший игрок матча – Понтус Вернблум
В очередной раз швед оказался палочкой-выручалочкой для ЦСКА. Понтус вновь вышел на авансцену в сложный для армейцев момент и помог забить гол. Именно его точный удар принёс команде ничью. Также Вернблум, как обычно, проделал огромный объём работы в центре поля, успевая буквально везде.
  2
Nebo
09.04.2017, 23:01
в 1 тайме Краснодар отскочил , во 2 Цска - результат справедливый.
  0
Colonist
Colonist
ответ Великолепный (раскрыть)
09.04.2017, 22:55
Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой!
  0
DAD81
09.04.2017, 22:48
Что такое не везет? И как с этим бороться? Еще в первом тайме должны были снять все вопросы относительно исхода матча. Однако, штанга и перекладина. Сложилось впечатление, что перед матчем Ребров облизал каркас ворот Краснодара.
  6
Gass09
09.04.2017, 22:30
Отрыв увеличился,а кони тут вроде как довольные сидят,ничейку урвали)Ну раз так,то значит что все у всех хорошо и все всему рады,а это прекрасно!
  1
Великолепный
09.04.2017, 21:52
У ЦСКА с каждым матчем все увереннее выглядит бразилец Витиньо, который наконец то пережил все трудности адаптации, повзрослел, и готов стать лидером команды.
В первом тайме Витя был очень заметен, минимум трижды за первые двадцать минут опасно бил по воротам Краснодара. Видно, что бразилец все комфортнее чувствует себя в ЦСКА.
  5
artshaki
artshaki
ответ Alexander Chernenko (раскрыть)
09.04.2017, 21:52
Показать
artshaki
artshaki
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
09.04.2017, 21:47
Дзюба говоришь не плох, да Халк всю игру делал постоянно и отдавал ему пасы на гол
  2
artshaki
09.04.2017, 21:46
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
09.04.2017, 21:36
Улыбаюсь,чуть харя не трескается)
  2
Великолепный
09.04.2017, 21:13
Гол красавец Вернблума!
  1
Великолепный
09.04.2017, 21:03
Рано еще обьявлять нового чемпиона, все станет ясно в конце апреля
Да еще два форварда у Карреры потянули заднюю поверхность
А если через неделю у „cпартака“ вообще не будет нападающих?
  2
spartach n1
09.04.2017, 20:56
У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать )))
  16
Maikl322
09.04.2017, 20:46
Хороший матч , забили по голу
  2
VurdOlak
09.04.2017, 20:29
хорошая работа на сборах)
  2
Великолепный
09.04.2017, 20:28, ред.
Ловчев: «Для меня очевидно: борьба за золото не закончена»

Глава медицинского штаба «Спартака» Михаил Вартапетов прокомментировал травмы нападающих «Спартака» Зе Луиша и Луиса Адриано, которые они получили в матче 22-го тура РФПЛ против «Уфы»:

«Победа далась нам тяжелой ценой. У обоих нападающих травмы задней поверхности бедра. У Зе – левая, у Адриано – правая. Степень тяжести определить сложно, но если человек уходит с поля такого матча хромая, то это о чем-то говорит.

Дзагоев и А. Березуцкий могут быть готов к следующей игре ЦСКА с «Ростовом»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко

«Когда Дзагоев вернётся в общую группу? Думаю, к следующей игре он будет готов. Возможно, и Алексей Березуцкий тоже», — приводит слова Гончаренко пресс-служба московского клуба.
  1
jeyone
jeyone
ответ KURUM (раскрыть)
09.04.2017, 20:28
В целом и Анжи, с Уфой должны были выигрывать
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ pomor45 (раскрыть)
09.04.2017, 20:22, ред.
Мы и в Лиге Европы должны очки брать.
У того же Спартака группа будет тяжёлая - у них рейтинг низкий.
По сути , на бумаге , они будут слабейшим коллективом в своей группе. Как получится на деле - покажут игры. ЦСКА тоже ни к чему хорошему нас не приучил пока,потому может и лучше нам начинать снова в Лиге Европы, и в виду высокого рейтинга команды попадать в несильную группу и просто набирать очки там для России.
Не тянут пока наши клубы даже на 1/8 в Лиге Чемпионов.
  5
EvgenyS
EvgenyS
ответ KaZёL (раскрыть)
09.04.2017, 20:18
Я женат в общем то.
По себе не суди других.
Удачи.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ EvgenyS (раскрыть)
09.04.2017, 20:17
Показать
EvgenyS
EvgenyS
ответ spartach n1 (раскрыть)
09.04.2017, 20:17
Я?
Уму разуму мужичину 39 лет пытаюсь научить.
Видимо уже необучаемый, на своей волне.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ EvgenyS (раскрыть)
09.04.2017, 20:17
Показать
EvgenyS
EvgenyS
ответ KaZёL (раскрыть)
09.04.2017, 20:16
Врун.
Посмотри для примера в список сообщений
Я появляюсь тут время от времени, как и в целом в интернетах.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ EvgenyS (раскрыть)
09.04.2017, 20:16
Жень,все воюешь ?
Игра то уже закончилась,очки в таблице )
  3
KaZёL
KaZёL
ответ EvgenyS (раскрыть)
09.04.2017, 20:15
соккер?вечерком да...но не так как ты 24 часа!!! тьфу....
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ KaZёL (раскрыть)
09.04.2017, 20:15, ред.
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт