Семак: «Возможно, вылет из Кубка России сказался на игре „Уфы“ в первом тайме»

09.04.2017, 16:50

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак подвел итоги матча 22-го тура РФПЛ, в котором его подопечные уступили «Спартаку» (1:3):

«Первый тайм невнятный получился с нашей стороны, плохо выходили из обороны в атаку, мало было комбинационных действий, еще и пропустили необязательный гол. Во втором тайме после нашей ошибки пропустили с пенальти. Надо было рисковать. Пытались вернуться в игру, но, к сожалению, не получилось. Пошла обоюдно острая игра, в которой забить могли и мы, и „Спартак“. Они забили третий мяч, который все и решил.

Не думаю, что у нас проблемы с психологией. У нас есть настрой, и по качеству предыдущие матчи были неплохие. Для многих выход в финал Кубка России был бы большим событием, может, вылет сказался на нашей игре в первом тайме. Но во втором тайме удалось прибавить и сыграть достойно. Так что проблем нет, двигаемся дальше».