Soccer.ru

«Арсенал» намерен заменить Чеха голкипером «Сандерленда» Пикфордом

09 апреля 2017, 10:17

По информации британских СМИ, «Арсенал» планирует затеять серьезную перестройку вратарской линии грядущим летом.

Сообщается, что, помимо резервного голкипера Давида Оспины, команду, судя по всему, покинет и первый номер «канониров» Петр Чех.

По слухам, лондонский клуб уже нашел замену 34-летнему стражу ворот в лице 23-летнего голкипера «Сандерленда» Джордана Пикфорда.

Все комментарии
Miha
Miha ответ Алексей Кузьмин (раскрыть)
10 апреля 2017 в 09:25
Тому же Буффону или Ван дер Сару.
dadish dade dadow
09 апреля 2017 в 19:44
По вратарям все нормально в общем, пересмотрели бы другие позиции, на каждой из которых есть проблемы
dadish dade dadow
09 апреля 2017 в 19:41
Чех косячил в последнее время, но даже так его уровень по прежнему высок, Оспина недотягивает совсем немного до Чеха, но вторым быть не хочет. Кто то скажет верните Войцеха, тот не видел его игры. Щесны был чемпионом по косячеству. Харт бы смотрелся хорошо, но увы его наврятли увидим в Арсе.
Lucius Vorenus
09 апреля 2017 в 16:45
уж что что! а вратари это единственное что у них нормально работает
урфинДжо
09 апреля 2017 в 15:02
мне очень понра миртинес.. 2в створ 2 взял.. я хочу его дальше.. мальчишке всего 24!
Cules2013
09 апреля 2017 в 13:30
источник - желтуха 120%.
Да и сама новость звучит бредово.
Продадут двух топовых вратарей и купят ноунейма))))))
В мире можно по пальцам пересчитать вратарей уровня Оспины, которые согласны будут сидеть в запасе...Про Чеха даже не смешно....
4ever Ars
09 апреля 2017 в 13:09
Не думаю, что они оба уйдут... Оспина хочет уйти только потому, что для него нет места в основе из-за Чеха) А Чех, думаю, еще поиграет))
К тому же проще и разумнее Войцеха вернуть, чем делать ставку на Пикфорда.
Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин ответ Miha (раскрыть)
09 апреля 2017 в 12:23
Не повезло с тренерами? хмм... Моуриньо, Венгер... А кому тогда повезло с тренерами?)
Алексей Кузьмин
09 апреля 2017 в 12:21
По моему очередная утка... Еще пару лет спокойно постоит на своем топ уровне...
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ drug01 (раскрыть)
09 апреля 2017 в 12:07
у Пете ещё потенциал будь здоров, ван дер Сар до 41 играл замечательно, а перестройки в Вулвиче - это и вулвические проблемы
azkan
09 апреля 2017 в 11:23
Чеха к нам обратно, А Беговича многие хотят видеть на своих воротах.
Если конечно он захочет вторым.. И отсюда ушел бы на пенсию, проводы и тп.
Ведь легендарный он как никак!
Miha
Miha ответ Miha (раскрыть)
09 апреля 2017 в 10:30
Чеху не повезло с тренерами. Петя достоин не меньшего уважения чем тот же Буффон!
drug01
09 апреля 2017 в 10:27
Вот и Чех готовится на пенсию!
311
311 ответ Miha (раскрыть)
09 апреля 2017 в 10:27
Остается конечно, Арсен, верим!)
Miha
09 апреля 2017 в 10:25
Так я че та не понял: Венгер остается или нет??
Кто перестройку то мутить собрался, ген. директор?))
ermak6848
09 апреля 2017 в 10:19
Ротация кадров тоже нужна и неизбежна...
Гость