Анчелотти: «Левандовски без проблем сможет сыграть с „Реалом“»

09 апреля 2017, 00:15
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти подвел итоги матча с дортмундской «Боруссией» (4:1), а также рассказал о состоянии нападающего мюнхенцев Роберта Левандовски, который был заменен на 72-й минуте встречи из-за повреждения.

«Это был хороший матч. В первом тайме дортмундцы были опасны в атаке, результат еще не был предрешен. Гол Роббена практически снял все вопросы о победителе. После мы хорошо контролировали игру. Мы показали хорошую игру и в итоге получили хороший результат.

У Леви ушиб. Медицинский отдел подтвердил, что он сможет без проблем играть в среду».

Die Roten
09 апреля 2017 в 15:15
ура!
MarkN1007
MarkN1007 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 12:34
да я ето знаю,НО ВСЕ ЖЕ ТОГДА ТОЖЕ ТАК ДУМАЛИ ,А в итого отодрали королевский клуб
lifeStrengths
09 апреля 2017 в 12:21
Удачи вам против мешка этого
амурец
амурец ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 08:31
    Aidos Ayazov
    09 апреля 2017 в 07:17
    Не надо недооценивать сливочных. С крепкими командами они хорошо играют.
    09 апреля 2017 в 05:40
    Играли без напряга, на эконом режиме, разве что моментами ускорялись. Мартинез отлично сыграл как и вся команда.