Soccer.ru

Пепе пропустит матчи с «Баварией» и «Барселоной»

09 апреля 2017, 00:03
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Защитник «Реала» Пепе сломал два ребра в последнем матче Примеры с «Атлетико» (1:1). Точные сроки восстановления пока не сообщаются, но по информации мадридских СМИ, португалец может пропустить два месяца. Пепе точно не сыграет в двух матчах 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией» и, скорее всего, не поможет команде в Эль Класико.

Напомним, что в лазарете «Реала» находится еще один важный игрок обороны — Рафаэль Варан.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Real Martan
09 апреля 2017 в 23:11
По любому продлить его надо!
Real Martan
09 апреля 2017 в 23:08
Варана уже можно вернуть! Команде очень нужен цз! Начо больше на левый фланг пойдет, чем в центр!

Может Бензема или Бэйла поставить в центр обороны?)))
В атаке им замену можно найти- Асенсио, Мората, Хамес, Васкес и Мариано!
Die Roten
09 апреля 2017 в 15:11
а у нас хуммельс сегодня на ренеровке травмуу вроде получил
всем здоровья
все нужны в важных матчах
ЮЗИК
09 апреля 2017 в 12:27
это большая проблема для сливочных
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Kavaro (раскрыть)
09 апреля 2017 в 11:39
Я тоже думал, что он по крайней мере один из самых надежных, но после сегодняшнего гола Гризмана и пассивность Начо в том эпизоде я изменил свое мнение. Не представляю, что с ним сделают игроки Баварии, хотя он моложе тех же Рибери и Роббена.
VurdOlak
09 апреля 2017 в 11:39
Большая потеря.
РЭП НИГГА
09 апреля 2017 в 08:10, ред.
поправляйся, Пепе. тебя будет не хватать.....
Kavaro
09 апреля 2017 в 06:24
Вот только я надеялся что Начо выйдет с лево, ан нет, там опять будет клоун.
Kavaro
Kavaro ответ MrBundesteam (раскрыть)
09 апреля 2017 в 06:19
Вообще то Начо прямо сейчас лучший защитник в составе Реала, возможно после Карвы.
neomessi
neomessi ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 апреля 2017 в 05:57
    Aidos Ayazov
    09 апреля 2017 в 05:56
    Никогда не нравился мне этот игрок. Но жаль что не сыграет в предстоящих важных матчах. Здоровья и скорейшего выздоровления.
    Санчо Панса
    09 апреля 2017 в 05:28
    Очень жаль его.. Настоящий боец и мужик! Здоровья ему и скорейшего возвращения в королевский строй.
    gentlewolf
    09 апреля 2017 в 03:30
    Пофик. Если не во благо. У Реала сейчас очень слабая оборона.С Пепе и с Вараном,и с обоими сразу:)
    Может именно эта потеря даст шанс Зидану перестроить игру так, чтоб не огрести от Баерна гарантированную треху.
    амурец
    09 апреля 2017 в 03:00
    да уж очень жаль скорейшего выздоровления
    Brosco
    09 апреля 2017 в 02:57
    Это плохо начо бесполезный игрок
    Шишанутый
    09 апреля 2017 в 01:14
    Большая потеря. Пепе здоровья!
    RonReal
    09 апреля 2017 в 01:00
    Очень жаль! Здоровья! Вот теперь действительно тревожно, у Баварии шансы уже 60 на 40.
    Абуязид Ибрагимов
    09 апреля 2017 в 00:45
    Это очень плохо!
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 00:32
    При Моуре Пепе прозвали "Анти-Месси". И если бы не симуляция Алвеса, то Реал бы вышел в финал в том сезоне 10-11.
    MrBundesteam
    09 апреля 2017 в 00:31
    Не представляю, как Реал с Начо собирается проходить Баварию. Зизу что-нибудь придумает, опять наверное. А Пепе здоровья.
    Strikers188
    09 апреля 2017 в 00:14
    Кросс собака, спецом сломал Пепе чтобы своим бывшим легче было
    RDeanW
    09 апреля 2017 в 00:09
    кто же теперь будет издевательски отбирать мячик у гнома? все лавры одному рамосу?)
    ROMA CHELSEA CSKA
    09 апреля 2017 в 00:07
    И кто теперь у вас составит пару Рамосу?
    Гость