Soccer.ru

«Барселона» проиграла «Малаге»

08 апреля 2017, 23:35
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В поединке 31-го тура Примеры «Малага» дома оставила не у дел «Барселону». Ранее «Реал» сыграл вничью с «Атлетико» (1:1).

Малага, стадион «Ла Росаледа».

«Малага» — «Барселона» — 2:0 (1:0)
Голы: Сандро Рамирес 32, Хони Родригес 90.

«Малага»: Камени, Эрнандес, Рикка, Росалес, Льоренте, Форнальс, Хуан Карлос (Хони Родригес 83), Камачо, Ресио, Аньор (Пеньяранда 67), Сандро Рамирес (Шарлес 77).
Главный тренер: Мичел.

«Барселона»: тер Штеген, Матье (Серхи Роберто 46), Умтити, Альба, Маскерано, Андре Гомеш (Пако Алькасер 61), Бускетс, Денис Суарес (Иньеста 46), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Альба 8, Неймар 27, Умтити 33, Рикка 37, Ресио 45, Пеньяранда 69, Хуан Карлос 82, Маскерано 87.

Удаление: Неймар 65.

Судья: Хесус Хиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Типичный сектант (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 17:15
С одной стороны ты прав, но лучше Неймара продать). По мне, Ройс получше , чем неймар
Ron09
12 апреля 2017 в 13:57
Все решится в классико говорили они, Реал потерял 2 очка говорили другие )))
eleven LC
eleven LC ответ KanatSE (раскрыть)
09 апреля 2017 в 22:39
Да вот кубок как раз она и возьмет,и финал кубка станет главным матчем сезона!
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 18:40
Гомэш раельно дно как и его сливочный товарищ по сборной который любит обводить самого себя махая ножкой...
На класико вас будут по традиции наказывать.
egoos
egoos ответ nulll (раскрыть)
09 апреля 2017 в 16:06
Месси как раз больше забивает Реалам Атлетам Валенсии и Севильи чем тем что ты перечислил
Die Roten
09 апреля 2017 в 16:05
это был подарок для букмекеров??)))
KanatSE
09 апреля 2017 в 16:04
Барса в этом году выиграет только кубок Испании и то если повезет. На чемпионате 2-место займет , а на ЛЧ оба матча проиграет.
nnb199O
09 апреля 2017 в 13:52
Вообще то счет должно было быт 3-0, судья не засчитал чистый гол малаги.
bonek
09 апреля 2017 в 13:41
я так понимаю ла лигу уже давно слили... и задолго до этого матча.. гомеш ноль, неужели не понятно энрике??? неймар не стабилен, висеть на карточке и не сдерживать себя, штеген в первом голе почему не выходит с ворот, а стоит как каменный??? брак до хренище, почему?? создали моменты при такой плотной обороне малаги и это хорошо, но!!! из пяти моментов, в створ ворот только проббил один раз Суарес, потом уже какие то действия в четырёх моментах, где удары??? непонятно, вообщем одни нервы.. неймару до Месси очень и очень далеко!!!
Дедуктор
09 апреля 2017 в 13:03, ред.
Вот, зря уже тут песню запели. Про то как Юве Барселону разделает. Вряд ли.
Это Ла-лига! В прошлом сезоне даже явный аутсайдер Леванте показывал уровень игры повыше лидеров других лиг. А уж Малага с Депортиво это вам не ПСЖ какой. Это испытанные турнирные бойцы. Бегают шустро, мыслят быстро, бьют точно.
В принципе, у Барсы есть серия погромов в Ла-лиге, но только по одной причине. Многие соперники банально бросают играть, пропустив 1- 2 мяча. А ты их мотивируй, могут дать бой любому. Барса то играла реально очень хорошо. Великолепно играла. Но Малага решила победить. Второй мяч то как забили! Вкуснятина! Зрители получили эстетическое наслаждение.
Рамазан Баку
09 апреля 2017 в 12:30
Энрике винить во всех бедах тоже не дело.Я вчера смотрел на игру своей любимой команды и не узнавал его.Где были 9 игроков из 11?Умтити и Штеген старались.А что было с другими?Где Месси?Что за штрафные такие пробивал?Суарес полный ноль.Неймар получил первую карточку на ровном месте?Это что был заговор?Неймар пропустит 2 игры теперь.С Реалом не будет его.Как отступается Реал то Барса сразу теряет очки хотя может перегнать их.Как это понять все?Все куплено и продано
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 12:16
самый ПОПУлярный
moskwa 09
09 апреля 2017 в 12:05
Тем интереснее будет игра с ювентусом. Барселона уже не явный фаворит
амурец
амурец ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 12:01
блин как это я не заметил "лучшего" игрока в истории футбола
Tysоn
09 апреля 2017 в 11:53
месся не только в класико не забивает 2 года уже,но и середнякам перестал забивать)))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 11:42
Тебя матч с Малагой ничему не научил?)))
Котэ в тельняжке
09 апреля 2017 в 11:22
Доброе утро!!!))) Настроение прекрасное!)
На соккере часто встречаешь любителей, рассказывающих, что Роналду умеет забивать только слабым командам типа Депортиво и Малаги))) Интересно послушать их мнение об этом матче;)))
Roman73
09 апреля 2017 в 10:59
Ужас. Не Барса, а Крылья Советов, какие-то !
nulll
09 апреля 2017 в 10:59
между прочим Лео считается королём Малаг, Гранад и Райо Вальекан, а тут такое
Kwinto555
09 апреля 2017 в 10:44
Все в жизне бывает. И жук свистит и бык летает.
ст_прапорщик
09 апреля 2017 в 10:42, ред.
    EAGinLE
    09 апреля 2017 в 10:39
    С победой .
    ст_прапорщик
    09 апреля 2017 в 10:37
      SeD_JA
      09 апреля 2017 в 10:20
      О)меня разбанили))
      nnb199O
      09 апреля 2017 в 10:15
        Apsny
        09 апреля 2017 в 10:04
        Позорище от Энрике, как только есть шанс догнать, все делает наоборот, уже не впервой так.

        Не хватало Унсуэ еще.
        Mamaev
        Mamaev ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 10:00
        С какой я темы соскакиваю, про симуоянтов же говорим, а симуляции и роналду это синонимы. Хотел обсудить хет-трик мастера.
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 09:58
          petrovich58
          09 апреля 2017 в 09:53
          Хорошо, что Энрике уходит, он и игрок был медленный и команда тормозит.
          Zidane.5
          Zidane.5 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
          09 апреля 2017 в 09:46
          Вчера я к тебе обратился, ты ответил, я больше тебя не трогал. Сегодня ты сам с утра начал мне отвечать, значит тебя эта тема волнует.))))
          Гость