Новости
 

Симеоне: «Мы огорчены, потому что могли и обыграть „Реал“»

08.04.2017, 20:38

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне дал комментарий после матча чемпионата Испании с «Реалом» (1:1).

«Мы покидаем „Сантьяго Бернабеу“ с горьким привкусом во рту, ведь чувствуем, что в конце концов могли и добыть победу. Гол „Реала“ причинил нам боль, поскольку у них до этого не было опасных моментов. Затем несколько минут нам пришлось нелегко, но в итоге сработали замены.

Мы не устали, физически команда готова отлично. „Лестер“? Будет сложная игра, эта команда в какой-то степени похожа на „Атлетико“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Симеоне Диего
Матч: Реал 1:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dyadya13
10.04.2017, 06:18
Т.е. когда Облак выручал и защитнику посчастливилось спасти ворота головой - это было неопасно? Скорее наоборот, в те моменты у вас там кое-что жим-жим. Но после боя частенько кулаками машут, особенно некоторые.
  0
iglxxx
iglxxx
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
09.04.2017, 12:51
КАРАЮТ ГДЕ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ЧТОЛИ!ЧЕГОТО Я НЕ ПРИПОМНЮ ЧТОБ АТЛЕТЫ В ЭТОМ ГОДУ У РЕАЛА ВЫИГРАЛИ
  0
iglxxx
iglxxx
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
09.04.2017, 12:46
Показать
iglxxx
09.04.2017, 12:42
ЗАСЛУГА ВРАТАРЯ АТЛЕТИКО.А ТАК ВЛЕТЕЛИ БЫ ПО ПОЛНОЙ
  0
Aidos Ayazov
09.04.2017, 10:49
Такой трусливой игры от Атлетов я не ожидал, и то только во втором тайме под концовку появилась храбрость. Первый тайм провален напрочь.
  0
Слайш
09.04.2017, 10:39
Учитывая то, сколько моментов создал Реал у ворот матрасников, похоже Симеоне смотрел другую игру..
  0
амурец
амурец
ответ belladonna (комментарий удален)
09.04.2017, 09:01
Показать
амурец
амурец
ответ belladonna (комментарий удален)
09.04.2017, 08:17
Показать
РЭП НИГГА
09.04.2017, 08:11
не смеши меня, сема)))
  0
Санчо Панса
09.04.2017, 05:48, ред.
Да ладно, Диего! Радуйтесь и ничейному исходу) Скажи спасибо, что матрасники не были разгромлены первым клубом Мадрида, как в первом круге!
  0
амурец
09.04.2017, 03:39
уважаемый тренер, а говорит какую то ерунду, радуйтесь, что ничья
  0
gentlewolf
09.04.2017, 03:33
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне дал комментарий после матча чемпионата Испании с «Реалом» (1:1).
«Мы покидаем „Сантьяго Бернабеу“ с привкусом во рту


Все,коротко и ясно.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Charismatic (комментарий удален)
09.04.2017, 00:37
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ Нажмудин Умханов 1 (раскрыть)
09.04.2017, 00:36
Реал Малага 2-1
Малага Барса 2-0
  0
Сантус
09.04.2017, 00:19
Показать
Футаров
08.04.2017, 23:57
Что этот Симено курит, или колет
  0
realmadrid92
realmadrid92
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
08.04.2017, 22:59
Объективно! Уважаю таких!
  0
Нажмудин Умханов 1
08.04.2017, 21:51
Реал Боруссия Д 2:2
Бавария Боруссия Д 4:1 ))
  0
LogvinovSerj
08.04.2017, 21:41
Смотрел игру с желанием отбора очков у смазанных. Удача улыбнулась мне, но по игре Реал был на 2 головы выше матрасников (объективно)! Алетико не заслужил ничьей
  3
RDeanW
08.04.2017, 21:38
ну врать не надо. ты после финального свистка так в радости бился, что твои слова сейчас просто смешны)
  2
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ esp-mali (раскрыть)
08.04.2017, 21:13
Как раз-таки Реал отыграл так, что у меня сложилось впечатление, будто это товарищеский матч. Посмотри, как они в оборону пешком возвращались.
  1
MrBundesteam
08.04.2017, 21:12
"Гол „Реала“ причинил нам боль, поскольку у них до этого не было опасных моментов."
У Симеоне мозг настолько маленький, что не запоминает ничего хотя бы за последние минут 5) Бенз 2 раза и 1 раз Роналду могли отличиться, но аргентинский *вечно второй* тренеришка этого конечно же не помнит.
  2
Milanisty
08.04.2017, 21:07
Симеоне лукавит, и очень сильно! Видели как он скакал после финального свистка:) Матч получился скучный и не очень зрелищный в плане борьбы и накала. "Поскольку у них до этого не было опасных моментов", а вот здесь уже не лукавит а нагло врёт:) А может он игру не смотрел? Вынос с ленты ворот защитником это для него не момент:) Неадекватный коммент Симеоне. Раньше он говорил по-делу.
  1
Zidane.5
08.04.2017, 21:04
Как бессовестный человек! Атлеты еле очко увезли, а этот про прбеду говорит...
  10
iron_m
iron_m
ответ Ismadiyar (раскрыть)
08.04.2017, 21:02
Какой он адекватный то
  2
Гаджимурад Хайбулаев
08.04.2017, 20:57
Показать
Fantasy
08.04.2017, 20:50
Симеоне знатно троллит.
Типа совсем не устали против такого Реала.
  3
Ismadiyar
Ismadiyar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.04.2017, 20:45
В начале мне казалось, что ты более адекватный комментатор, но после я понял что говоришь всякую чушь про соперников Юве и Реала..Заканчивая не понятными ха-ха Каким боком Атлетико 15 лет не выигрывал ? Скорее Реал по последним матчасть уступает Атлетико особенно в Ла лиге ,
  11
esp-mali
08.04.2017, 20:44
Реал пыхтел на поле и пахал, это скажется с Баварией.
Атлетико играл в режиме тренировки.
  5
Конфетка ненаглядная
08.04.2017, 20:44
справедливый результат
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт