Новости
 

Мадридское дерби «Реала» и «Атлетико» завершилось ничьей

08.04.2017, 19:07

В поединке 31-го тура испанской Примеры состоялось знаменитое мадридское дерби, в котором «Реал» и «Атлетико» не смогли выявить сильнейшего.

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Атлетико» – 1:1 (0:0)
Голы: Пепе 52 Гризманн 85

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе (Начо 67), Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос (Иско 76), Модрич, Бэйл, Роналду, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Савич, Луис Филипе, Габи, Коке, Ньигес (Корреа 62), Карраско (Хименес 87), Гризманн, Торрес (Партей 78).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Каземиро 37, Ньигес 52, Годин 60, Габи 89.

Судья: Рикардо де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 1:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
10.04.2017, 04:21
У Реала было больше возможностей забить еще гол, чем у матрасов, на порядок больше, когда на 30 минуте Криштиану бил в пустые ворота, только чудом защитник головой с ленточки вытащил, Бенз как всегда запорол хорошие моменты. В общем жаль что Реал не победил, а так Кроос навесил Пепе отлично забил головой, потом Начо ошибся и Гризман в ближний угол забил, с учетом что каталонские слили малаге не так и плохо, хотя могло быть и лучше.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
09.04.2017, 19:44
Показать
Die Roten
09.04.2017, 15:57
значит команды равны по силе)
  0
iglxxx
iglxxx
ответ Hatewind (раскрыть)
09.04.2017, 12:38
Показать
Life is Good
09.04.2017, 11:42
Надо до конца матч доигрывать,а не время тянуть с 70 минуты
  0
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
09.04.2017, 03:13
Твоя голословность меня даже не удивляет,мне интересно другое,после Малага-Барселона 2:0 ты так же думаешь? Если да то спешу тебя огорчить,у тебя проблемы с определением реальной ситуации или с матиматикой,здесь уже матчасть,я тебя лично не знаю поэтому определяю по написанному! Хотя тебя понять можно,ты болеешь за барсу ( прикрываясь гербом Баварии) и ненавидишь Реал Мадрид!
  3
амурец
09.04.2017, 03:07
ну ничья с матрасами конечно не очень хорошо, но не смертельно, ну вот в чём проблема, опять и опять нужные мячи забивает защита, а вот что делают Бензема, Бейл, Роналду не понятно
  0
eleven LC
eleven LC
ответ iron_m (раскрыть)
09.04.2017, 02:54
Показать
Т07
09.04.2017, 01:49
Показать
FERIS
FERIS
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09.04.2017, 01:14
Показать
Nety-net
Nety-net
ответ Сергей 77 (раскрыть)
09.04.2017, 01:12, ред.
Насмешил, какой клуб?
  0
Nety-net
Nety-net
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09.04.2017, 01:11
Да, столицу перенесут в Барселону, это игра
  0
egoos
09.04.2017, 00:20
да забейте вы на ЛаЛигу...вопрос чемпиона давно отпал. Реал никто не догонит и не перегонит. Уже туров 10 как это стало явным. Барса не может четыре тайма забить Малаге , тогда как Эльче Алавес и прочие уже в первом тайме забивают по несколько мячей им в сетку. Походу эффективность мировых звёзд в линии атаке зависит (в большей части) от настроя на борьбу защиты команды противника...
  1
RonReal
RonReal
ответ barc-f (комментарий удален)
09.04.2017, 00:10
Даже некоторые болелы Реала не знают точную дату, когда и кому забил Роналду, а ты прям персофан Криштиану)). Вопрос тебе: после 2-0 сразу удалил длинный текст про то, что как Барса провала Малагу как тузик грелку или дрожащими руками не мог нажать на delete?
  5
goalaktika
goalaktika
ответ Сергей 77 (раскрыть)
09.04.2017, 00:08
Показать
RonReal
09.04.2017, 00:02
Потеряли 2 очка, защита подвела, атака тоже не айс, хотя справедливости ради, атакавали очень хорошо, но Облак супермен! Как удается матрасникам найти такого вратаря? Был Куртуа, теперь Облак.
  3
Ruslan3132
08.04.2017, 23:37
Реал потерял очки, но увеличил отрыв от Барсы до 3 очков ))) Что радует.
  3
MarkN1007
MarkN1007
ответ nba05 (раскрыть)
08.04.2017, 23:33
да не потеряют, вангую...
  0
Адил Алиев
08.04.2017, 23:27
Атлетико есть за, что уважать, а Реал и Барселону нет.
  0
Адил Алиев
08.04.2017, 23:25
Атлетико сила.
  0
sash71
sash71
ответ cevin cigan (комментарий удален)
08.04.2017, 23:01
Я не трыньдю....я пишу
  0
ALBA BARCELONA 21
08.04.2017, 22:50
Малага Барсу лучше второй тайм не смотреть,не выиграют.
Что то не то,с начала сезона,когда осечка Реала,Барса либо проигрывает либо ничья.
Не исключается тайный сговор,что Реал должен стать чемпионом и Испания в чем то в политике уступит Каталонии,если Барса намеренно потеряет очки для этого.
  1
Ахад
Ахад
ответ goalaktika (раскрыть)
08.04.2017, 22:49
какой на крен хайм...в чемпионате всё решено давно уже...с дортмундом был показательный матч...между прочим четвертьфиналист лиги чемпионов плюс команда занявшая первое место в группе с реалом...показательная порка 4-1...скоро и вы отгребёте по полной)
  0
Сергей 77
Сергей 77
ответ goalaktika (раскрыть)
08.04.2017, 22:48
да ты что, умняк хренов, а про Валенсию слышал))))
  0
goalaktika
goalaktika
ответ Ахад (раскрыть)
08.04.2017, 22:44
да ты что!
Хоффенхайм. Не ны слышал))
  0
Ахад
Ахад
ответ goalaktika (раскрыть)
08.04.2017, 22:39
альянц арена видела много матчей...в том числе рваные каталоно-мадридские фильмы 18+...ты всерьёз веришь что ЭТОТ реал выиграет у ЭТОЙ баварии...мне тебя жаль)
  1
goalaktika
goalaktika
ответ Ахад (раскрыть)
08.04.2017, 22:36
Полную программу видели как то на альянц-арене, было жестко и по-немецки)
  0
Сергей 77
Сергей 77
ответ goalaktika (раскрыть)
08.04.2017, 22:36
Показать
goalaktika
goalaktika
ответ Сергей 77 (раскрыть)
08.04.2017, 22:33
Да что ты говоришь?))))) Умеешь смешить, мож у тебя талант?))
  0
Сергей 77
Сергей 77
ответ Ахад (раскрыть)
08.04.2017, 22:28
тут даже я с тобой на все 100% согласен))))
  0
Сергей 77
Сергей 77
ответ goalaktika (раскрыть)
08.04.2017, 22:26
у нас по крайне мере за клуб в основном болеют, а не за игрока)
  0
Ахад
Ахад
ответ бoсх (комментарий удален)
08.04.2017, 22:26
спасибо...дортмунд фигня...нам бы сливочных вот так же по полной программе)
  1
goalaktika
goalaktika
ответ Сергей 77 (раскрыть)
08.04.2017, 22:25
Показать
Сергей 77
Сергей 77
ответ blr_LeLiK (комментарий удален)
08.04.2017, 22:24
Показать
Сергей 77
08.04.2017, 22:17
Показать
goalaktika
goalaktika
ответ NOVA (комментарий удален)
08.04.2017, 22:15
Тут косяк Зидана, однозначно. Мората в основе, вместо знаешь кого и возможно исход матча, мог быть совсем другим
  0
goalaktika
08.04.2017, 22:08
Показать
azizdjonn
08.04.2017, 22:03
скучный однотипный Испанский чемпионат
  0
Becka89
08.04.2017, 22:03
Что-то не похоже было на дерби. как-то мило и осторожно играли, стараясь не задеть друг друга. Классико тоже в этом сезоне без накала было.
  0
Шамиль Татаев 1
Шамиль Татаев 1
ответ Сергей 77 (раскрыть)
08.04.2017, 22:03
Честно говоря такого отношения к себе Роналду не заслужил. Да не играет на него вся команда. В прошлом году Барса играла на Суареса, чтобы он опередил Роналду в гонке за бутсу.
  0
Сергей 77
Сергей 77
ответ Шамиль Татаев 1 (раскрыть)
08.04.2017, 21:56
не нравится просто когда вся команда на этого игрока играет чтоб он забил, вот в чем разница
  0
3lodeg0s
08.04.2017, 21:55
Начало конца для подопечных Тебаса.
  0
Шамиль Татаев 1
Шамиль Татаев 1
ответ Сергей 77 (раскрыть)
08.04.2017, 21:53
Сейчас многие болеют за команду из - за одного игрока в основном. Если нам не нравится другая команда или определённый игрок, это не значит что нужно писать гадости, оскорблять. Они ведь всё равно этого не увидят.
  0
Шамиль Татаев 1
Шамиль Татаев 1
ответ Roy Harper (раскрыть)
08.04.2017, 21:51
Для меня Роналду является лучшим футболистом мира. Мне нравится как он играет головой, его дальные удары и всё такое. Неприятно наблюдать как он стареет, играет всё хуже и хуже. Такова жизнь. Ни кто не вечен, ни что не вечно. Хоть я и не люблю Барселону, но уважаю эту команду и её игроков. Просто надоело как всё время прикалываются над Роналду. Все мы помним как он играл в молодости, как рвал обороны команд в АПЛ.
  2
Сергей 77
Сергей 77
ответ Шамиль Татаев 1 (раскрыть)
08.04.2017, 21:46
знаешь как бывает одни болеют за игрока конкретно это у кефирных часто прослеживается , а другие за красивый футбол и команду!
  1
Roy Harper
Roy Harper
ответ Шамиль Татаев 1 (раскрыть)
08.04.2017, 21:42
просто за счет этого морально самоутверждаются, удовольствие получают) Ибо никак по другому не могут поддержать свой клуб
  0
Сергей 77
Сергей 77
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
08.04.2017, 21:41
после симуляций конечно))))
  0
Ахад
Ахад
ответ бoсх (комментарий удален)
08.04.2017, 21:40
друг мой я и таких слов то импортных не знаю)
  0
Сергей 77
Сергей 77
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
08.04.2017, 21:40
славо Богу что на втором, после вашего не доклуба)))))
  2
starche
08.04.2017, 21:38
Кристина вся в слезах.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт