Новости
 

Мутко: «Накопленные долги не позволяют РФС в полной мере заниматься развитием футбола»

08.04.2017, 11:23

Президент РФС Виталий Мутко сообщил сегодня о том, что организация переживает нелегкие времена и скопившиеся задолженности мешают развивать футбол в стране:

«Хотел бы констатировать, что в финансовом плане мы пока находимся в непростой ситуации. Накопленные задолженности не позволяют в полной мере заниматься развитием футбола. Баланс пока не тот, который позволил бы сказать, что мы организация, которая уверенно смотрит в будущее. Долги остаются».

Сообщается, что за 2016-й год кредиторская задолженность Российского футбольного союза составила 347,8 млн рублей. В общей сумме на начало 2016-го года набежало 1,482 млрд рублей. РФС ожидает, что 2017-й станет решающим годом, когда финансовая ситуация организации наладится.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Россия впереди всех
09.04.2017, 08:13
А откуда эти долги он не подскажет?
  0
Свекор
Свекор
ответ Женя Гинер (раскрыть)
08.04.2017, 23:29
Зачем Китайцы....может Финны лучше будет?))))
  0
Свекор
Свекор
ответ EvgenyS (раскрыть)
08.04.2017, 23:26
Надо найти и силы, и время, а то так и будем бултыхаться в этом болоте....
  0
Свекор
Свекор
ответ Медив (раскрыть)
08.04.2017, 23:25
Согласен.....у нас таких злачных мест.....ой как много....
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Байкал-38 (раскрыть)
08.04.2017, 20:14
Показать
бундер
08.04.2017, 19:53
Ааа, вот оно че. А я-то думал, что ты мешаешь.
  0
pomor45
pomor45
ответ Морозовский (комментарий удален)
08.04.2017, 19:41
Это гораздо проще.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
08.04.2017, 18:58
Не чего платить бешеные деньги фейковым футболистам...которые и по мячу толком ударить не могут!1
  0
VORON GLASS
08.04.2017, 18:06
Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун подтвердил, что Российский футбольный союз (РФС) должен ему около 300 млн руб. По словам Федуна, в 2013 году он предоставил РФС заем, который предназначался для организации качественной подготовки сборной России к чемпионату мира.
"РФС обещал, что расплатится за счет поступлений от ФИФА, но этого не произошло. Финансовые проблемы, которые испытывает РФС, известны всем. Я буду добиваться, чтобы долг был погашен. С учетом процентов он составляет около 300 млн руб.", - сказал Федун.
  1
albucid
08.04.2017, 17:55
Денег, футбола нет, есть только Мутко. Лучше бы было наоборот!
  0
йинегве
08.04.2017, 17:40
А вы на карман меньше берите,тогда и будут деньги!
  0
BP
BP
08.04.2017, 17:36
а за счет чего наладится? Надеетесь на ЧМ?
  1
КЭТиК
08.04.2017, 17:35
И с чего она наладится? Штрафов столько не насобирать.
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ Zabey (раскрыть)
08.04.2017, 17:16
Про КДК ещё забыли.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Суеверный (раскрыть)
08.04.2017, 17:15
Дело в системе.
  0
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
08.04.2017, 17:00
Мутко - главный враг футбола
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
08.04.2017, 16:51, ред.
Федун погасил долги РФС? да тут был чисто еврейский вариант!!! Не говори глупости и не вводи людей в заблуждения!!!! Федун под проценты заём дал! Так что глупости говоришь!!!
Он ещё больше в долги втянул!!!!

Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун подтвердил, что Российский футбольный союз (РФС) должен ему около 300 млн руб. По словам Федуна, в 2013 году он предоставил РФС заем, который предназначался для организации качественной подготовки сборной России к чемпионату мира.
"РФС обещал, что расплатится за счет поступлений от ФИФА, но этого не произошло. Финансовые проблемы, которые испытывает РФС, известны всем. Я буду добиваться, чтобы долг был погашен. С учетом процентов он составляет около 300 млн руб.", - сказал Федун.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ vyishenka (раскрыть)
08.04.2017, 16:18
Надо же быть таким ... . Он даже думать перестал или вообще ни когда не мог , когда говорит ! Анализ капут ! Даунизм - болезнь !
  0
Zabey
08.04.2017, 16:18
Мне интересно как они до такого дожили ???? Государство выделяет деньги + клубы тоже платят взносы. Не ужели так мало платят ??? Может просто у кого-то через чур большие зарплаты ???))))
  0
Ironigor
08.04.2017, 16:14
Накопили кто ? Которые и сейчас у руля Колосковы Симоняны Мудьковы и К` !
Циркачи !!! На пенсию не собираются ,а зачем от такого распила гос.бюджета отказываться ! Так на рабочем месте и умрут , бедолаги . Строители нового футбола с дырявым бюджетом !
  1
romarez
romarez
ответ fanspam (раскрыть)
08.04.2017, 16:06
Вопрос: а управленцы то с яйцами?
  0
Maikl322
08.04.2017, 16:04
Врешь.
  0
fanspam
08.04.2017, 16:03
За яйца подвесить всех управленцев РФС и сразу деньги найдутся. И долги погасят и на развитие футбола хватит.
  1
romarez
08.04.2017, 16:00
Процветание коррупции продолжается полным ходом....
вся Россия уже попилена и разворована!
Народ задыхается!
  1
vyishenka
08.04.2017, 15:59
Наконец то Мутко признался, что он вместе с РФС не занимался развитием футбола.
  0
iBragim2102
08.04.2017, 15:49
Если предприятие не справляется с долгами, 1 ое что надо сделать уволить директора.
  1
Правдин Семён
08.04.2017, 15:35
Показать
Санчо Панса
08.04.2017, 15:29
Погодите! Не Мутко ли клялся, что долги РФС заметно сократились, если брать времена Фурсенко и Толстых? Кому еще они там должны) Леонтьевич, пришло время огласить по списку названия компаний - кредиторов! Время - деньги.
  0
Женя Гинер
08.04.2017, 15:27
Так вот почему РФС не занимается развитием футбола! Всё рабочее время чиновников РФС на занятие кредитами уходит.
  1
Медив
Медив
ответ Свекор (раскрыть)
08.04.2017, 15:23
Пффф, если Следственному комитету нужны будут деньги, они знают где найти намного больше
  1
Суеверный
Суеверный
ответ EvgenyS (раскрыть)
08.04.2017, 15:21
С таким менежером ничто не поможет. Да и не в нем самом дело.
  0
Правдин Семён
08.04.2017, 15:05
Пусть у администрации Питера попросят-у них денег полно(Крестовский).
  3
Котэ в тельняжке
08.04.2017, 15:05
Так говорит о долгах, будто не он их накопил!)
  3
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ EvgenyS (раскрыть)
08.04.2017, 15:01, ред.
Ну да. Мечты ((. (вздыхает). Мечты сбываются. (с) газпром сказал
  0
Alex-96
08.04.2017, 14:56
мудко никак не может отказаться от посещения 37ок, поэтому долг не тает, а увеличивается
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ Женя Гинер (раскрыть)
08.04.2017, 14:55
Мечты такие мечты.
  0
denmig
08.04.2017, 14:50
Показать
lobsterdam
08.04.2017, 14:50
капеловский миллиард и фурсенковские забавы почти на ту же сумму тянут на дно?
  0
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ EvgenyS (раскрыть)
08.04.2017, 14:48
Уверен. Китайцы не немцы. Никого в концлагеря не погонят. Ну перенесут сюда производства по сбору поддельных айфонов и компов, появятся лишние рабочие места, начнут засевать брошенные поля и из деревень не будут бежать в города потому что появится работа) Ты ездил по трассе когда начинает темнеть? Сколько брошенных сёл стоят без огней вдоль трассы не обращал внимания? Их песдец как много. А самое главное - они сломают эту систему где рука руку моет.
  1
VORON GLASS
08.04.2017, 14:39
винит шашлычников, пвсевдоподжигателей, браконьеров, засухи, наводнения , все и вся. Ведёт агитации, богатеет не по дням а по часам.
И все всё знают, но не кто с ним не борется, а почему? А потому, что он знает систему, он сам часть её, он делится и имеет покравителей у власти. И летит по карьерной леснице вверх, работая "по старой схеме". Рука руку моет товариши!
Этот лесник 14 лет орудует у нас в спорте и столько дров наломал! А схема старая и причины у него всё те же.....
  4
EvgenyS
EvgenyS
ответ Женя Гинер (раскрыть)
08.04.2017, 14:27
Ты уверен в том, что мы нужны Китаю?
Нужна только территория, которую уже "продали" в аренду.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Свекор (раскрыть)
08.04.2017, 14:26
Он ими заниматься не будет.
Сейчас нет на это времени и сил.
  0
Женя Гинер
08.04.2017, 14:26
Поскорей бы нас китайцы захватили. Они бы расстреляли за воровство и взятки всех чиновников РФС и самого Мутко, а за одно всех губернаторов, мэров, депутатов госдумы с их депутатской неприкосновенностью, дающей право безнаказанно воровать... Вот тогда у нас поднимется не только футбол. Другого пути нет. Внутри этой страны все друг с другом повязаны.
  2
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Кайзер Созе (раскрыть)
08.04.2017, 14:20
в точку
  0
MaxForCSKA
08.04.2017, 14:18
меньше воровать надо было
  0
gl
gl
08.04.2017, 14:17
Зачетная отмазка
  0
Свекор
08.04.2017, 14:13
А кто-же эти долги накопил? И куда деньги вбухали? На развитие футбола? Что-то не видно.....А не пора ли заняться этими долгами, следственному комитет?...Думаю пару тройку миллиардов найдут....
  5
EvgenyS
EvgenyS
ответ Tajfun (раскрыть)
08.04.2017, 14:12
Зачем эти клубы? (Сарказм)
Правильно, у нас 2018 на носу.
  0
112910415
08.04.2017, 14:11
мудрый Мутко предвидел беду, всегда экономить старался
даже Капеллу какую-то дешёвую в тренеры приглашал - из экономии
да не вышло почему-то...
  0
Doping_87
08.04.2017, 14:03
Там где Мутко хорошего не жди. Похоже все штрафы наложенные на клубы пошли на личные нужды Мудко и Ко.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт