Новости
 

Стрепетов: «„Зениту“ нужно показать всем, что „Спартак“ рано объявлять чемпионом»

08.04.2017, 06:38

Экс-игрок «Зенита» Алексей Стрепетов поделился ожиданиями от матчей 22-го тура РФПЛ «Уфа» — «Спартак» и «Зенит» — «Анжи»:

«Думаю, москвичи не победят в Уфе в ближайшем туре. У Сергея Семака добротная, организованная команда, даст бой.

„Зениту“ нужно дома победить „Анжи“ и показать всем, что „Спартак“ рано объявлять чемпионом, как делают некоторые. Лучше одержать победу с крупным счетом, чтобы почувствовать „запах крови“ и испугать конкурента. У Мирчи Луческу есть потенциал, он ищет лучшие сочетания на поле. Любой из тех, кто оставался на скамейке, может выйти и добавить мощи. С „Анжи“ зенитовцы должны сыграть ярче в атаке и строже в обороне. Это своеобразная репетиция перед игрой со „Спартаком“. Хочется увидеть команду, которая приедет в Москву и даст бой лидеру чемпионата».

Ранее генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов выразил уверенность в том, что его команда обыграет «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М, Анжи, Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.04.2017, 09:51
показали успешно!
  1
vovanoff01
09.04.2017, 01:21, ред.
Конечно рано, ну, а пока зенит 1:1 Анжи.
  2
Спартач из Питера
09.04.2017, 00:16, ред.
СПАСИБО СЕГОДНЯ НАШИМ СПАРТАЧАТАМ ИЗ АНЖИ... ЯКОВЛЕВУ И ПАРШИВЛЮКУ!!!
  2
Геннадьич
08.04.2017, 22:06
Это просто праздник какой то .Именины сердца.
  1
quinn-se
08.04.2017, 21:41
Классно "показали"!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  1
lobsterdam
08.04.2017, 21:27
и показал - 1:1!
  1
KURUM
08.04.2017, 21:06
Показать
Footbolista
08.04.2017, 21:00
Уже все показали с Анжи
  1
liverpool-today
08.04.2017, 18:30
Вот будет смеху если не смогут обыграть Анжи. Очередной авторитетный эксперт зенита. Почему то в последнее время слишком много разговоров со стороны Зенита. Может хватит пустословить и игрой доказывать свои претензии на чемпионство. Что-то я со стороны Спартака не слышал таких разговоров. Мужики просто пашут на поле и целенаправленно движутся к цели. Не болею за Спартак, но из-за этих высказываний всяких экспертов хотелось бы пожелать ему чемпионства в этом году.
  5
Томик
08.04.2017, 18:16
"Анжи" нужно показать Стрепетову, каков истинный уровень "Зенита".
  1
VORON GLASS
08.04.2017, 18:08
На самом деле шансы у нас неплохие,главное продолжать побеждать и не обращать внимания на слова всяких "ыкспэртов",в принципе что и делала команда на протяжении всего этого времени.А если команда будет побеждать,то и околофутбольные ресурсы не помогут соперникам. Тут того чемпионата осталось всего ничего,так сто ждем и верим в долгожданное чемпионство.)
  0
mat73
mat73
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.04.2017, 17:21
Вы заколебали! )))) За Спартак!!!!
  3
Сергей Саныч
08.04.2017, 15:23
По моему они сами себя убаюкивают.
  2
Mr.Fish-ka
08.04.2017, 15:20
очередной пыльный "эксперт" ))
  0
denmig
08.04.2017, 15:02
Вот сегодня зениту и покажут, что им уже поздно становиться чемпионами!
  1
Miaf
08.04.2017, 14:58
Хрен вам, еще как победим)
  2
MIvan
MIvan
ответ alfranza (раскрыть)
08.04.2017, 14:42
А ты не разевай рот на "газпромовское бабло", оскоми и не будет. 😎
  0
Мигалков
Мигалков
ответ D.Trump (раскрыть)
08.04.2017, 14:40
"главное продолжать побеждать"

Ну если так, то конечно шансы неплохие.)
  0
ygrik74
08.04.2017, 14:27
Опачки...ну типа про цыпляток..которых считают по осени..в нашем случае май-июнь все не задумываются ... застилают хотелки глаза..
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Мигалков (раскрыть)
08.04.2017, 13:55
Особенно забавно читать твои комментарии...из зоны "центр"...второго дивизиона)
  1
D.Trump
D.Trump
ответ Мигалков (раскрыть)
08.04.2017, 13:35
На самом деле шансы у нас неплохие,главное продолжать побеждать и не обращать внимания на слова всяких "ыкспэртов",в принципе что и делала команда на протяжении всего этого времени.А если команда будет побеждать,то и околофутбольные ресурсы не помогут соперникам. Тут того чемпионата осталось всего ничего,так сто ждем и верим в долгожданное чемпионство.)
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.04.2017, 13:26
Вот вроде многое правильно написано, но "ТРУДОВОЕ чемпионство Зенита" - это нонсенс. Таких не было.
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ekliziast (комментарий удален)
08.04.2017, 13:21
У тебя смотрю интеллект так и прёт. По делу то есть что сказать, умник?
  1
Jeck Denielse
08.04.2017, 13:09
Объявлять можно и в первом туре....но смысл..??.....даже после 16-го не всё будет решено.....
У Спартака кураж,вселенская поддержка,понимание "если не сейчас,то когда".........
У Зенита амбиции,по-моему лучший подбор игроков и желание действовать вопреки акции "а пусть теперь Спартак будет чемпоном"..........

Даже армейцев без Ерёменко и Дзагоева рано списывать....всё только начинается........

Хотя если Спартак в трёх турах (Уфа,Зенит,Ростов) наберёт 9 очков (фантастично,но допустимо) то останется просто пройти к пьедесталу не споткнувшись......

По-любому Спасибо Спартаку за интригу......и конечно Удачи Зениту.......!!!!!!

Пожалуй это будет самое трудовое,памятное,непростое чемпионство Зенита в последние годы......тем ценней и желанней.....

Пора поднять голову и дать отпор соперникам,судьям,чиновникам,интриганам,провокаторам,псевдожурналистам и псевдоэкспертам !!!!!!!!!!

Вперёд Зенит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Red blu
08.04.2017, 13:08
Рано еще вешать золотые медали мясным!
  1
alfranza
08.04.2017, 12:59
Зенит может стать только чемпионом по скандалам в РФПЛ. Пока что все что показано, это желание грести бабло лопатой. Игры с переменным успехом из грязи в князи... Объективно говорят, Спартак мне больше по игре нравится. И я даже буду не против, если он станет чемпионом. Ибо газпромовское бабло уже всем оскомину набило. У меня все.
  7
Lucius Vorenus
08.04.2017, 12:52
Стрепетов не неслышал....
  0
VIPded
08.04.2017, 12:50
Да уж, покажите, покажите!
  0
Doping_87
08.04.2017, 12:39
Самое интересное сегодня впереди! Надеюсь что Уфа способна остановить Спартак, а Зенит выиграет у Анжи.
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Red blu (раскрыть)
08.04.2017, 12:38
Показать
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.04.2017, 12:37
С КАЖДЫМ ТВОИМ КОМЕНТОМ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ТЫ ШКОЛЬНИК. ШЕЛ БЫ НА УЛИЦУ МЯЧ ПОГОНЯЛ БЫ ВО ДВОРЕ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕМ БЫ ЗАНЯЛСЯ. СИДИШЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА ВСЕХ ВЕТКАХ ТОЛЬКО ГЛУПОСТИ ПИШЕШЬ.
  9
Red blu
08.04.2017, 12:31
А сколько будет плачу от мясных если Зенит или ЦСКА выиграют чемпионат - админресурс,кабинеты и тд. и тп!
  1
Евгений Перфильев
08.04.2017, 12:29
Показать
Trepanator
08.04.2017, 12:00
Показать
Мигалков
Мигалков
ответ Gopnikalex (раскрыть)
08.04.2017, 11:39
Достойный показатель.
  2
Санчо Панса
08.04.2017, 11:28
Безусловно, Алексей! Но это лучше показать в очном противостоянии на Открытие - Арена) Многим же ясно, что лидер РПЛ то липовый.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ mat73 (раскрыть)
08.04.2017, 11:27, ред.
За кого болеть будешь в матче Уфа - Спартак?)
  0
Gopnikalex
Gopnikalex
ответ Мигалков (раскрыть)
08.04.2017, 11:16
При этом отдав 78 голевых передач
  3
Супервайзер
08.04.2017, 11:14
Все комментаторы перспектив Спартака, как один стали подражать Фернандесу, который высказаться любит, но признался, что матчи соперников не смотрит и ничего о них не знает.
То есть, как в известном высказывании: "Пастернака не читал, но осуждаю".
  11
морозз
08.04.2017, 11:10
Ещё одна Ванга...если не обыгрывать Уфу, то как тогда можно стать чемпионом?
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Миша Вилков (раскрыть)
08.04.2017, 11:09
День добрый ! Почему-то больше всех размышляют те люди,
которые на багаже других коллег получали регалии,Рейнгольд,
чемпион Союза 1962,лавочник,Стрепетов,нап,за 9 сезонов 7 голов,

это все равно что сейчас Филипп Будковский начнет говорить о том,
что нам надо крупно обыгрывать ........с его то результативностью )
  2
patra
08.04.2017, 11:06
Чемпиона надо определять в дерби, а не надеяться на других. На чужом горбу в рай не въезжают.
  2
Мигалков
Мигалков
ответ D.Trump (раскрыть)
08.04.2017, 11:05, ред.
Шансов на титул у Спартака не много. Конкуренты задействуют все околофутбольные ресурсы, потому что в честной борьбе на футбольном поле опередить Спартак они не смогут. В любом случае, как бы все не сложилось, спасибо красно-белым за надежду на то, что справедливость восторжествует и возможно мы впервые за долгие годы получим достойного чемпиона.
  6
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.04.2017, 11:02
Назар, приветствую!
Спартаковец Рейнгольд тоже перед матчем кричал, что просто разорвут Ростов, а в итоге если бы не Безбородов ...
  1
NAZAR 007
08.04.2017, 10:42
Зазнайка ) ..Гонорок бы поубавил )....с крупным счетом....репетиция.......
Рассуждения,словно играет с командой втордива......когда с таким
пафосом и бахвальстваом относишься изначально к сопернику,
бывает бумерангом уже на поле возвращается...Скромнее..... )
  3
starche
08.04.2017, 10:40
Показать это будет трудно, так как всё делается, чтобы мясные наконец-то вскарабкались в чемпионское кресло!
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Мигалков (раскрыть)
08.04.2017, 10:29
Шикарный форвард)))
  4
D.Trump
08.04.2017, 10:17, ред.
Комментарии бывших звёзд и болел зенита и цска в начале сезона:"Спартак идет первым не заслужено,мы чемпионы;Спартак купил судей;надо всем доказать,что Спартаку рано думать о чемпионстве;Спартак специально вылетел из всех кубков и сейчас пользуется усталостью конкурентов после 2х матчей в неделю и тд..."
На носу 22й тур.Спартак столько судей накупил,что за 21 тур ни разу не бил пенальти в ворота соперников.О чемпионстве Спартака никто из команды не говорит и лишь из противоположных лагерей об этом твердят каждый день.Все повылетали из еврокубков(и только Ростов с Краснодаром играли красиво и достойно),но виноват все-равно Спартак,купленные им судьи и составленный Федуном график чемпионата(и наверняка,он же и с УЕФА решил,чтобы противникам дольше пришлось там играть)...А ну и о Луческу немного-ни дня не проходило без слёзных комментариев о судейском беспределе в адрес зенита и как судьи помогают Спартаку в каждом туре,о том что если бы не судьи-зенит бы уже досрочно оформил чемпионство и с 99% вероятностью играл бы в 1/4 ЛЧ...Этот гражданин за этот сезон окончательно упал в моих глазах как тренер-с командой ничего не получается (нет же привычных бразильцев,как в Шахтаре),но виноват Спартак и другие соперники...
  8
maak
08.04.2017, 10:16
бомжи очень уверенно говорят о победе над Анжи, и поражении Спартака в Уфе. При этом льют грязь, что Спартак покупает матчи.
Луческа смело прокукарекал, что даже московские судья отработают матч честно. "Честно" - это как пенальти с "Арсеналом", или как в матче с Амкаром?
  3
Cannonball
08.04.2017, 09:46
А он ещё и думать умеет?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт