Новости
 

Мостовой: «Если завтра Слуцкому позвонят из „Зенита“, то он однозначно вернётся в Россию»

08.04.2017, 00:40

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что экс-наставник ЦСКА Леонид Слуцкий не будет цепляться за мечту возглавить английский клуб, если в ближайшее время получит приглашение от «Зенита»:

«Понятное дело, что он готов приступить к работе в английском клубе. Любой тренер без работы готов на все. Сейчас он находится в Англии под крылом Романа Абрамовича, с которым наверняка ведутся какие-то переговоры. Вполне вероятно, что Слуцкому удастся устроиться в клуб из Премьер-Лиги или Чемпионшипа.

Если ему завтра позвонят из „Зенита“, то он однозначно вернется в Россию. Одно дело работать у себя дома, где все тебя знают, а другое дело — в Англии, где таких, как ты, еще человек сто, которые хотят возглавить клуб».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: lenta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Александр, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Fil Losov
08.04.2017, 17:06, ред.
У нас в Стадионграде сейчас самый Лучший, Честный, Куртой тренер. :-)
И трава самая зелёная..!
  0
Эдуард_Анатольевич
08.04.2017, 15:12
  0
ritar
08.04.2017, 14:40
-Одно дело работать у себя дома, где все тебя знают -
Не просто дома, а под крылом Джинера, где все схвачено ))
  0
Redginald
Redginald
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
08.04.2017, 13:40
Показать
fanatcska94
fanatcska94
ответ parallels (комментарий удален)
08.04.2017, 13:15
копеечный Новосельцев уж точно.
  0
Великолепный
08.04.2017, 12:44
Не удивлюсь, если в Зените надумают пригласить Слуцкого))
Как никак самый титулованный тренер за последние 10 лет))
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
08.04.2017, 12:01
Показать
ЮЗИК
08.04.2017, 10:03
Не думаю что ему будут звонить с Питера, разве что с Самары или Казани
  0
shur
08.04.2017, 09:26, ред.
...Саша,сам же из первопроходцев в Испании,получилось же,уважали...!!! А если и Зенит,почему бы и нет,ну не хуже Луческу будет!!!
  0
ДАША Д
08.04.2017, 08:42
В Зените зарплата будет повыше чем в Англии.
  0
112910415
08.04.2017, 07:38
славная перспектива
  0
Санчо Панса
08.04.2017, 06:26
С дубу что ли рухнул, Мост? Леонид Слуцкий вообще то планирует задержаться в Европе! Он уже созрел, чтобы тренировать в Старом свете. А Зенит пусть подождет)
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
08.04.2017, 04:43
Показать
311
311
08.04.2017, 02:51
Мостовому даже из Спартака не позвонили!)
  8
MaxForCSKA
08.04.2017, 01:42
в ближайшие пару лет точно в Россию не вернется, иначе болельщики ЦСКА его не поймут
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ parallels (комментарий удален)
08.04.2017, 01:11
Должен же Шурик в прямом эфире что то неординарное выдать. Видно ничего умней в голову не явилось!!!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Миша Вилков (раскрыть)
08.04.2017, 01:09
Карпин то , в отличии от Мостового, трезво, грамотно, беспристрастно рассуждает. А этот мелет на эмоциях все подряд. И откуда он взял , что Слуцкий побежит по первому зову??? Лишь бы ляпнуть!!!
  3
Зе Луиш
08.04.2017, 00:55
Леня эффективен только в тандеме с Женей. Женю тоже в зенит возьмут?)
  3
Ruslik1982
08.04.2017, 00:47
ну как ему позвонят из Зенита? ну зачем? чтобы выиграть чемпионат РФ следующий еще раз? в Беларусь Слуцкого, в БАТЕ
  0
Миша Вилков
08.04.2017, 00:45
Кто бы Мостовому, или Карпину позвонил, только метелят языком по матч тв!
  13
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт