Soccer.ru

У Обамеянга наибольшие шансы стать первым игроком, за чей переход заплатят свыше £100 млн

08 апреля 2017, 00:27

Известная игорная онлайн компания Bwin провела исследование с целью выявить игроков с наибольшими шансами стать первым в истории футболистом, за чей переход будет заплачено свыше 100 млн фунтов.

По мнению авторов исследования, наибольшие шансы первым преодолеть данный барьер имеет форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, который уже не раз заявлял о своем намерении сменить клубную прописку.

На втором месте оказался форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн, замкнул тройку нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн

При составлении данного рейтинга учитывался возраст игроков, их амплуа, статус их нынешних клубов, их контракты, а также запросы.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 17:56
    Lucius Vorenus
    08 апреля 2017 в 13:35
    где кокорин дзюба? где все звёзды?
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Merdzik (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 12:57
    Это не скоро будет. Рон еще несколько чемпионств возмет и ЛЧ выиграет с Реалом.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Merdzik (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 12:56
    Рон каждое Классико вас кошмарит забивает голы один за другим. Бейл вас запугал Братру как стойку оббежал. До сих пор вам в кошмарных снах снится и еще не то будет! Скоро новое Классико и новое разочерованее для барсофанов.
    Sadjon
    08 апреля 2017 в 12:30
    Будем ждать как говорится.....
    Последний Король Либерии
    08 апреля 2017 в 12:19
    1. Неймар
    2. Гризманн
    3. Дибала
    4. Всё

    А список Bwin опубликован по просьбе агентов игроков.
    Nety-net
    08 апреля 2017 в 11:40
    По чесноку, врут они, ни дадут за него сотку, это понимают все, а там люди которые работают, если мы знаем то и они знают. Кому интересно выгодно.
    Shafterhopf
    08 апреля 2017 в 11:05
    Кокорина почему нет?
    Fly Emirates
    08 апреля 2017 в 09:38
    О чем тут говорить, если за Мбапе Монако сотку просит.
    Maikl322
    08 апреля 2017 в 09:21
    Он им воспользуется.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 09:18
    Евро, не? Здесь про Pound sterling:-)
    spartacus333
    spartacus333 ответ Ismadiyar (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 09:15
    Да никто из футболистов таких денег не стоит. Арабы взвинтили цены на халявной нефти.
    Merdzik
    Merdzik ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 08:40
    Евро чуть дешевле чем фунт стерлинг, поэтому наверное.
    Ismadiyar
    08 апреля 2017 в 08:33
    Футбол превращается в сумасшествие, если быть честным только 2 игрока из этого списка стоят 100 млн и более, это Неймар и Гризман остальным думаю слишком велика такая цена
    EAGinLE
    08 апреля 2017 в 08:32
    О как .
    murattime
    08 апреля 2017 в 08:11
    Только двое здесь достоины такой суммы,,,,,,,, остальные даже и до 50 лямов дорого
    Ангел неБесГрешен
    08 апреля 2017 в 07:56
    Рон на такие мелочи не разменивается, он пойдёт сразу за 200 ;)
    КЭТиК
    08 апреля 2017 в 07:13
    Это все из-за инфляции.
    Zidane.5
    08 апреля 2017 в 06:57
    Так за Неймара же Барса в общей мложности 150 млн заплатила. Или это не считается?
    Merdzik
    Merdzik ответ Шишанутый (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 06:34
    "Бойтесь католонцы!..." Так писали когда перешел Роналду, Кака и Бензема, потом Бейл, потом Хамес и.т.д. Что в итоге? 1 чемпионство в Ла Лиге за 8 лет!)
    Merdzik
    Merdzik ответ Шишанутый (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 06:30
    Что будешь делать когда Роналду перейдет в МЛС?) Будешь болеть за Лос Анджелес Гэлэкси?)
    Санчо Панса
    08 апреля 2017 в 06:22
    Это при всем при том, что габонец уже не такой и юный, как скажем, Мбаппе! Ну посмотрим, кто осмелиться выложить за него такие деньги)
    Ислом Хамраев
    Ислом Хамраев ответ Шишанутый (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 06:07
    ты что его агент ? он не собирается в МЮ зачем ему уходить из блаугранас из самого лучшего клуба ? , смотри чтоб мы не заманили вновь тех игроков о которых ты так говоришь что перейдут в Реал
    Ислом Хамраев
    Ислом Хамраев ответ Шишанутый (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 06:05
    аха и тогда ты проснешься и поймешь что все это был сон
    barcelonistas
    08 апреля 2017 в 05:06
    1. Гризманн
    2. Дибала
    ...
    рус фан
    08 апреля 2017 в 02:35, ред.
    Лаказет на десятом месте, за него даже китайцы сотку не заплатят и то что Пьер на первом месте удивляет ему уже почти 28 лет, а например Криштиану, Бэйл, Неймар, Погба все до 26 лет переходили.
    Cules2013
    08 апреля 2017 в 02:22
    весёлый такой список))) половина вообще бред несусветный.
    За Кейна, Верратти,Коутиньо, Карраско, Ляказетта никто не даст 100 млн, тем более в фунтах. За Дибалу скорее всего тоже. Хочется верить, что мир ещё не окончательно сошёл с ума.
    Kokbori
    Kokbori ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 02:08
    За них считали в евро, а тут в английских фантиках считают.
    RDeanW
    08 апреля 2017 в 01:55
    а где игорь, "сокровищница европы", лучший из лучших в плане рекордов?)
    mat73
    08 апреля 2017 в 01:47, ред.
    Kokorin и Dzuba соответственно одиннадцатый и двенадцатый в этом списке!
    Гость