Soccer.ru

Икарди: «Цель „Интера“ — завоевание Скудетто в следующем сезоне»

07 апреля 2017, 18:23

Капитан «Интера» Мауро Икарди дал понять, что у миланского клуба очень амбициозные планы:

«Я всегда хотел играть в „Интере“ и никогда не скрывал этого. Много раз говорил и не против повторить: я фанат „Интера“ и хочу остаться в этом клубе навсегда.

Цель клуба и Suning Holdings Group (главного акционера клуба) — завоевание Скудетто в следующем сезоне. Мы хотим снова побеждать. Этот клуб достоин вновь стать чемпионом и доставить радость болельщикам.

Лига чемпионов? Никогда не играл в этом турнире, мне не хватает этого. Но больше, чем мне, этого не хватает „Интеру“. Такой большой и успешный клуб заслуживает того, чтобы играть в этом турнире каждый год».

Ранее сообщалось, что боссы «Интера» рассматривают вариант с приглашением на пост главного тренера клуба наставника «Ромы» Лучано Спаллетти.

Все комментарии
фвофдщаа1
07 апреля 2017 в 21:35
Ювентус - 7... А интер после того, как китай станет чемпионом мира
УрсХох
УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 20:53
По Мертенсу согласен,Кальехон и даром не нужен.
Bendestro_1
07 апреля 2017 в 20:23
Даже если ювентус сдаст, то имеются рома и наполи - более стабильные команды!
Санчо Панса
07 апреля 2017 в 20:09
Для этого нужно еще больше золота! И постараться скупить некоторых ведущих футболистов Наполи, Лацио и Фиорентины) Но не факт, что после этого Интер станет чемпионом Италии.
Шишанутый
Шишанутый ответ gl (раскрыть)
07 апреля 2017 в 20:05
    BagioR
    07 апреля 2017 в 19:58
      pinturicchio86
      07 апреля 2017 в 19:37
      цель китайского картона должна быть - переезд на родину, в китайскую супер-лигу)))
      Vadim-SS
      07 апреля 2017 в 19:27
      A если опять не получится то сделайте фотокопию ваших картонных Скудетто и радуйтесь судьбе )))
      УрсХох
      07 апреля 2017 в 19:19
      А если серьезно,я ставлю на Наполи.
      УрсХох
      07 апреля 2017 в 19:18
      Без Моратти это трудновато будет сделать.
      капустко
      капустко ответ gl (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 19:03
      Интересно кто? )
      AntiClockWise
      07 апреля 2017 в 18:55
      Это возможно только в том случае, если команду возглавит Симеоне.
      Но в Атлетико интересней)
      Остапчук 67
      07 апреля 2017 в 18:48
      А где здесь троллинг?
      gl
      gl
      07 апреля 2017 в 18:36
      Чемпион на след год известен
      Остапчук 67