Новости
 

Зидан: «Роналду всегда готов к большим матчам»

07.04.2017, 16:16

На предматчевой пресс-конференции перед поединком с «Атлетико» главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о состоянии Криштиану Роналду, которому он предоставил отдых в последнем матче с «Леганесом»:

«Каждый из нас знает, что к большим матчам Криштиану всегда готов.

Не знаю, может, он просто так привык, но его целеустремленность не позволяет ему проваливать большие игры. Он всегда стремится играть хорошо. Перед матчем Роналду усиленно тренировался, и сейчас он полностью готов к финальному отрезку сезона. Его энергия заряжает всю команду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин, Криштиану Роналду
Матч: Реал 1:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
08.04.2017, 16:07
Никто в этом не сомневается
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Fantasy (раскрыть)
08.04.2017, 14:05
Показать
League1
League1
ответ Fantasy (раскрыть)
07.04.2017, 22:22
Меська, это ведь тот, который главный по осасуне? Ну и радуйся его успехам в играх с осасунами.
А Роналду это чемпион Европы, по крайней мере.Тут ты не при чём, твоё слово последнее.
  0
Colchoneros
07.04.2017, 22:16
Colchoneros тоже готовы к этому матчу!
  0
Apsny
07.04.2017, 21:45
Мальме, Шахтеры, Вольфсбурги да Ромы, вот это уровень, а еще махание и прыгание на бровке ну или пенальти при счете 3-1, ведь не этот счет был победный, а 4-1 же, Карл))).
  0
рус фан
07.04.2017, 21:01, ред.
Криштиану сейчас показывает не выдающийся футбол, но зато на команду больше играет. Надеюсь Реал на СБ обыграет матрасов, без травм и дискв.
  1
рус фан
рус фан
ответ Fantasy (раскрыть)
07.04.2017, 21:00
В последнем матче против матрасов например Криштиану был очень хорош.
  0
boogi-man
07.04.2017, 20:10
Показать
esp-mali
07.04.2017, 19:29
Всегда он готов разве что улететь в Марокко.
  1
League1
07.04.2017, 19:25, ред.
Да, Криштиану Роналду - это не меська, который главный по осасунам.
  1
Oleg Primera
07.04.2017, 19:14
Роналду и большие матчи это как плюс и минус, разная полярность.
  3
el barsa
el barsa
ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
07.04.2017, 19:01
Этот гончарных дел мастер - ахахахах хорош +
  2
Zidane.5
07.04.2017, 18:50
Как ни как Криштиану лучший игрок мира, и он в каждом матче это доказывает. Ну а трофеи подтверждают.
  3
Maikl322
07.04.2017, 18:46
Матч будет интересный.
  0
pozevalkin
pozevalkin
ответ MrBundesteam (раскрыть)
07.04.2017, 18:41
Только если пенку дадут. Иначе никак.
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Wo_Ong (раскрыть)
07.04.2017, 18:20, ред.
рассечение для футболиста это фигня, почти никого не меняют, проблема запросто решается повязкой. Игнашевич со сломанной рукой играл- это уровень. А глоры героя из рональду сделали
  7
MrBundesteam
07.04.2017, 18:11
Криштиану забьет Атлетико, Баварии и барсе, я уверен!
  4
castertroy
07.04.2017, 18:06
Главный пенальтист в истории футбола готов разве что очередной раз станцевать у бровки поля.
  0
railroadman
07.04.2017, 17:44
Показать
Actavia
Actavia
ответ Wo_Ong (раскрыть)
07.04.2017, 17:36
Мужик

  10
PEPE_BOSS
07.04.2017, 17:35
80% комментов бабсаглоров в новости о Роналду...
  1
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
07.04.2017, 17:31


Видел что-нибудь подобное в исполнении Меси? Чтобы с разбитым глазом, с повязкой на глазу - продолжил играть, да ещё и забить гол при этом? Меся даже если ноготь сломает - сразу просит замену :D
  4
lifeStrengths
lifeStrengths
ответ Deville (раскрыть)
07.04.2017, 17:19
Какого дела он король?
  1
lifeStrengths
07.04.2017, 17:18
Зидан без зазрения совести лижет очко старому португальскому бройлеру
  6
Artuom
Artuom
ответ DJIIN (комментарий удален)
07.04.2017, 17:16
И в чём совпадение?)) просто так ляпнул первое что в голову пришло?
  1
lifeStrengths
lifeStrengths
ответ DXTK (раскрыть)
07.04.2017, 17:15
Где же позорно они играют с ними? Они их отдерут в дерби
  1
Шишанутый
07.04.2017, 17:14
Рон великий лидер и поведет за собой команду к большим победам. Удачи Роналду и всему Реалу!
  2
Deville
07.04.2017, 17:12
Роналду король этого дела в решающих матчах именно он лидер.
  3
Artuom
Artuom
ответ DJIIN (комментарий удален)
07.04.2017, 17:12
С этим составом Анчи провалился во втором сезоне и Беня провалился. Вам только и остаётся что говорить "Зидан фартовый тренер")))
Моур выигрывал кубки с разными клубами все кричали фартовый, теперь вот Зидан у них фартовый... )))
  2
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ cevin cigan (комментарий удален)
07.04.2017, 17:07
Посмотрел. Барсе это днище 2 гола забило за 4 года последних.
Ну без пенок защеканских разумеется.
  4
реал-король
07.04.2017, 17:07
Реал сыграет 9 матчей в апреле. В том числе Атлетико, Бавария, Бавария, барса практически подряд, ну и на закуску Валенсия . Это все Перес купил. , .
  2
Chichulin Alexey
07.04.2017, 16:54, ред.
Единственное к чему готов этот "гончарных дел мастер", так это часто плакать и много падать.
  23
DXTK
07.04.2017, 16:54
Зидан очень часто перехваливает......."Его энергия заряжает всю команду" , вернее заставляет усердно работать на его статистику потом опять Рамос забьет решающий гол, а игроком матча признают ходячий труп по 7 номером, все как всегда.


PS Атлектико всегда позорно играл с Реалом, они останутся рабами в этом Дерби.
  6
3lodeg0s
07.04.2017, 16:49
Глоры его в школе наверное еще.
Или нечего сказать в защиту посредственности
  1
Санчо Панса
07.04.2017, 16:49
Конечно! В первом круге матрасники в этом наглядно убедились) Успехов Рону и победы королевичам в дерби Мадрида!
  2
Wo_Ong
07.04.2017, 16:47
Показать
Mr Jordan 23
07.04.2017, 16:42
Зизу юристов уволить нужно, как они его контракт с "Реалом" читали?! Почему пункт: "вопреки всему хвалить Роналду" не был вычеркнут?! За последние несколько лет Роналду провалил оба финала ЛЧ (в обоих случаях спасибо Рамосу и отдельное спасибо лайнцмену за его "хорошее" зрение), да и в полуфиналах с Юве и МС именно что терялся на поле. Но Зизу профессионал и контракт исполняет)
  8
Cektor
07.04.2017, 16:41
знает как в больших матчах нырять
  7
Nick Ch
07.04.2017, 16:36
Он всегда хочет быть в старте в больших матчах, а готов он или нет -- вопрос другой.
  0
Fantasy
07.04.2017, 16:31
Ну и к каким большим матчам за последние годы он был готов?
На Чемпионате Европы в финале не играл.
В Суперкубке Европы не играл.
В полуфинале Лиги Чемпионов провал
В финале Лиги Чемпионов провал.

Роналду это игрок одной команды, житель штрафной площадки, и гроза именно аутсайдеров. К большим играм он никогда не готов и вечно в них испаряется.
  25
ermak6848
07.04.2017, 16:30
Остаётся пожелать успехов!!!
  1
ilyafrom
07.04.2017, 16:26
Это все слова, посмотрим на деле
  3
3lodeg0s
07.04.2017, 16:26, ред.
Уж что-что, а большие матчи это точно не про Роналду.
С Осасуной там да, он всегда готов пенальти пробить. Но не более.
  7
Chatlan
07.04.2017, 16:25
"его целеустремленность не позволяет ему проваливать большие игры"

_________________________________________

А давайте-ка вспомним полуфинал Реал - МС в 2016?)
  3
вхсо 111
07.04.2017, 16:24
Вот и хорошо, трудноватая концовочка сезона предстоит.
Удачи Реал!
  2
Actavia
07.04.2017, 16:24
Всегда готов потеряться в них.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт