Soccer.ru

Луческу: «Матч со „Спартаком“ может судить даже московский арбитр»

07 апреля 2017, 12:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу не считает нужным приглашать иностранного арбитра на матч со «Спартаком»:

«Нам нужен иностранный арбитр? Я не согласен. Может даже московский арбитр судить. В такой игре вряд ли кто-то допустит ошибку».

Ранее с идеей приглашения иностранных судей выступил полузащитник «Спартака» Денис Глушаков.

Напомним, поединок «Спартака» и «Зенита» состоится 16 апреля в 20:00 по мск.

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ Дима Головашич (раскрыть)
08 апреля 2017 в 02:58, ред.
    Евгений Нелюбов
    08 апреля 2017 в 01:07
    Да он понял что проиграет зенит, вот и стало всё равно какой судья, и отмаза хорошая будет, всё в его стиле - Плаческу.
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ Ironyfan (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 00:21
    Какой же ты упоротый...
    Такое ощущение, что голы забивают не из-за ошибок игроков.Лучше обрати внимание на действия Дзюбы в эпизоде со вторым голом.
    NoKerzhNoParty
    07 апреля 2017 в 20:30, ред.
      Влад Богатырёв
      07 апреля 2017 в 20:26
      Здесь два варианта-
      Либо Луческу знает о судьях то, чего мы не знаем...
      Либо ему предложили продлить контракт независимо от того, станет Зенит чемпионом или нет...
      Nikola45
      07 апреля 2017 в 20:15
      Поставили на Петровском )) Поставим и на Открывашке ))
      Nikola45
      07 апреля 2017 в 20:14
      Спартаковца заранее стонут! Это вам не игрока Оренбурга в штрафной валить при помощи приема из самбо ))
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответ pomor45 (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 19:58
      Луческу разве стал тренировать Спартак?
      rubinovyi2
      07 апреля 2017 в 18:49
      Уже соломки подстелил...
      savalesha
      07 апреля 2017 в 18:46
      А после игры румынская царевна-несмеяна будет петь иначе, горючими слезами обливаясь.
      pomor45
      07 апреля 2017 в 18:37
      Спартак заранее нагнетает обстановку.
      Gass09
      07 апреля 2017 в 18:30
      Типо в этом матче газпром наконец решиться заплатить по московским расценкам?)
      112910415
      07 апреля 2017 в 17:58
      "принципиальность" тренера перешла все границы!
      Адвокат 76
      07 апреля 2017 в 16:45
      Проще от наших отказаться, а назначать иностранных судей проще, дешевле и качественнее.
      Санчо Панса
      07 апреля 2017 в 16:37
      Он сам себе противоречит! Не Луческу ли противился назначению на матчи Зенита столичных судей? Егоров будет судить, успокойся)
      Damon
      Damon ответ LOpp (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 16:24
      С федерацией договорились чё...
      Damon
      07 апреля 2017 в 16:23
      Конечно, иностранный арбитр будет дорожить репутацией, а наш пофиг, что московский все равно исполнит указание сверху. Это понятно. Но куда делось нытье про то что московские топят за Спартак? А не в курсе что Московские судьи могут топить за коней? Ни один конь Спартак не помошник
      albucid
      07 апреля 2017 в 16:21
        KZ KZ FOOTBАL
        07 апреля 2017 в 16:04
        Значит ему сказали что все под контролем. А то до этого постоянно плакал. Возможно пересмотрел игру первого круга и понял что зенит в обиду не дадут
        armeec_
        07 апреля 2017 в 16:02
        Как бы не было вью после матча: "Нас опять судил Московский судья" )))
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Zak11 (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 15:59
        Так , конечно , здорово ) Спартак до фола Кришито на 84-ой минуте вёл в счёте и все свои мячи забил после красивых комбинации)
        Думаю, ты понимаешь, что это ирония , а на деле первый гол Спартак - подарок Ладыгина, второй гол Спартака забил после углового при явном нарушении на защитнике Зенита Нету...но вы можете и дальше рассказывать сказки про "Газпром все купил")
        Zak11
        07 апреля 2017 в 15:48
        Ну в прошлой же было много ошибок. Иванов здорово отработал деньги Газпрома.
        CTAPbIU
        07 апреля 2017 в 15:37
        Да хоть с Марса пригласить, все равно будет ныть
        clop
        clop ответ LOpp (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 15:36
        Так и быть, разжую шутку. Луческу намекает на то, что спартак настолько слабый соперник, что ему даже морковский судья не поможет в матче с Зенитом.
        p.s. Если тебе даже так непонятно, то я могу изложить подробнее :))
        Ironyfan
        07 апреля 2017 в 15:25
        Проще говоря,неважно,кто судья - Спартак должен быть обыгран.
        ДСА
        07 апреля 2017 в 15:23
        Раз Луческу просит - нужно удовлетворить его просьбу и поставить московского арбитра.
        Miaf
        07 апреля 2017 в 15:11
        Цыгану еще долго будут припоминать московских судей.
        sacha polikarpow
        sacha polikarpow ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 14:54
          sacha polikarpow
          sacha polikarpow ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
          07 апреля 2017 в 14:50, ред.
            quinn-se
            quinn-se ответ Trepanator (раскрыть)
            07 апреля 2017 в 14:31
            "Кто ж его посадит, он же памятник..." (с)
            Гость