Новости
 

Иванович: «Желаем, чтобы „Спартак“ терял очки»

07.04.2017, 12:14

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович оценил шансы своей команды в битве за чемпионство в Премьер-Лиге:

«Мы довольны, что выиграли у „Рубина“, но уже забыли ту игру и готовимся к „Анжи“. Для нас сейчас каждый следующий матч самый важный. Мы должны делать всё, чтобы в каждом туре добиваться максимального результата.

Мы уже разобрали „Анжи". Эта команда играет в футбол, в Петербург они приедут с целью забрать у „Зенита“ очки. Понятно, что сейчас все вокруг думают о главном матче чемпионата между „Спартаком“ и „Зенитом“, но для нас очень важна и игра с „Анжи“. Нельзя расслабляться. „Анжи“ будет играть на контратаках, им в Петербурге терять нечего. Соперник постарается обязательно забить. Не так важно, что в их составе уже нет звёзд. Главное, как играет команда. Но мы уже два тура не пропускаем, так что надо продолжать играть на ноль, действовать слаженно в обороне. Если всё в порядке с обороной, то будет результат.

Конечно, мы следим за „Спартаком", желаем, чтобы они теряли очки, но наша задача – побеждать самим. Остальное уже не зависит от нас. Насколько реально отыграть разницу в очках? Мне сложно говорить на эту тему, но мы должны бороться до конца. Если сумеем отыграть разницу, то это будет очень хорошо. Но для этого „Зенит“ должен показывать хороший футбол»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Иванович Бранислав
Матч: Зенит 1:1 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Delight
08.04.2017, 15:26
Показать
Obdulio Varela
08.04.2017, 11:55
Вам больше ничего и не остаётся
  1
сканер
сканер
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
07.04.2017, 21:56
в играх с Зенитом честного судейства не бывает!
  2
Ангел неБесГрешен
07.04.2017, 21:08
Этого желают все, кроме самого Спартака...
  0
Влад Богатырёв
07.04.2017, 21:07
Мы уже разобрали „Анжи“. Эта команда играет в футбол
-----------------------------------------------------------------------
А мы все думаем - Во что же играет Анжи. В футбол оказывается. Спасибо Иванович, разъяснил)
  3
112910415
07.04.2017, 18:45
давайте уж сами как-нибудь
  1
сканер
07.04.2017, 18:38
Ивановичу надо показать кубковую игру с Анжи,тогда поспокойней в желаниях к сопернику будет!доказывайте в очной встрече своё преимущество,а желать терять очки-удел завистников слабых!
  0
cska1948
cska1948
ответ ABir (раскрыть)
07.04.2017, 18:28
И конкурент окажется сильнее.
  0
ABir
07.04.2017, 17:22
А что вам еще остается? От ваших стараний уже ничего не зависит! Конкурент у Спартака только сам Спартак!
  1
Санчо Панса
07.04.2017, 16:38
Ну еще бы! Вполне нормальные слова от конкурента) Не только из стана Зенита желают потери Спартака очков, но и из стана ЦСКА, разумеется!
  1
OLS
OLS
ответ makkie (раскрыть)
07.04.2017, 16:22
О как, редкость какая, практически положительный, практически не тролль))
  0
OLS
OLS
07.04.2017, 16:12
Надо выпить за это!
  0
КПР
07.04.2017, 16:11
Спамка уже путается в собственных портках..
  0
МапС
07.04.2017, 15:52
Как это низко желать неудачи сопернику... В Очке отбирайте, если сможете!
  3
da83
da83
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
07.04.2017, 15:00
Показать
Maikl322
07.04.2017, 14:37
Можно и не желать,однозначно ,,красноперые,, приподнесут своим болелам,,сюрпризы,,
  0
sir-5
07.04.2017, 14:34
Это дело уже практически решённое,ведь САМ ГАЗИЗОВ обещал!!!
  1
Grizzzly
07.04.2017, 14:28
Хахах, как же у всех горит, что Спартачок на первой строчке.
  4
ermak6848
07.04.2017, 14:15
Иванович: «Желаем, чтобы „Спартак“ терял очки»
Верно подметил защитник «Зенита» Бранислав Иванович
Эта мысль не даёт покоя мне и болельщикам ЦСКА ...
  2
mat73
07.04.2017, 14:11
Волк из "Ну погоди" - Тра-хтиби-дох!
Старик Хоттабыч - Сим-салабим!
Амаяк Акопян - Рахат-Лукум!
Все питерские околофутболисты - Хотим! Хотим! хотим!...
  7
РОСТОВ СИЛА
07.04.2017, 13:55
Иванович золотую рыбку поймал...теперь желания загадывает. Финал сказки тока забыл прочесть...там что то про корыто разбитое было.
  4
Алексей Буренин
07.04.2017, 13:34
Еще бы он другого желал
  0
Ярангвельгви Йорингель.
07.04.2017, 13:30
Две игры с ЦСКА и Зенитом сразу минус 6 очков им.
  5
nikolah
07.04.2017, 13:04
вполне понятное желание,но главное самим выигрывать
  1
Caniggia
07.04.2017, 13:03
Заголовок звучит как то гадко.
  3
zenit_forever2014
07.04.2017, 12:57, ред.
Каждый прочитал, и каждый увидел, что захотел....Я как болельщица Зенита.....увидела важные слова, побеждать нужно самим....а вы кто мягко говоря относятся плохо к Зениту....выделили те два слова, которые Иванович сказал от души, хотя конечно зря....
  1
makkie
07.04.2017, 12:56
Блин, заголовок вырван из контекста... Зениту бы самим очки не терять, а то всё на Спартак надеются.
  1
Т34
07.04.2017, 12:48
Иванович, ты хоть и не русский, но пословицу наверное знаешь: "Не рой яму другому, сам в нее попадешь".
  7
Остапчук 67
07.04.2017, 12:43
Иванович, лучше желать себе победы, чем поражения сопернику.
Именно Бранислав и облажается, после чего его вместе с Цыганом во всем и обвинят.
  7
spartach n1
07.04.2017, 12:42
Серьёзно им Спартак костью в горле стал ))
  6
Т34
07.04.2017, 12:40
А мы желаем, чтобы "Зенит" побеждал в каждом матче, но "Спартак не догнал. Мы не желаем зла соперникам, не ноем после каждого матча, и не стимулируем играющих против вас игроков. Пусть наши победы будут спортивными, а не кабинетными.
  8
Stut
07.04.2017, 12:35, ред.
Вместо того, что бы желать и добиваться победы своей команде, он желает поражения другим.
Не солидно как-то, культура воспитания не ахти...
Гоняю за это своих в моем топе.
  5
LOpp
07.04.2017, 12:32, ред.
в прошлом году желали, чтобы в моче игроков Ростова нашли мельдоний.
в этом году чтоб Спартак терял очки.

лучше пожелайте себе прямые ноги и светлый разум.
  37
Сергей Саныч
07.04.2017, 12:19
  3
Spartak_Rulit