Новости
 

Цаллагов: «Стараемся выполнять требования Луческу»

07.04.2017, 10:28

Защитник «Зенита» Ибрагим Цаллагов дал интервью клубному телевидению, где рассказал о периоде адаптации в новой команде и о своих целях:

«Новый день — новые эмоции. Всё для меня новое: интенсивность тренировки, партнёры, требования к игре. Пытаюсь всё это впитать. С адаптацией помогал Паша Могилевец, с Андреем Луневым общались, и другими новичками. Со всеми по чуть-чуть общаюсь. Пока погода не позволила насладиться красотами Петербурга, да и времени нет. Поначалу приехал с супругой, потом привезли всю семью.

Тренер предпочитает комбинационный футбол. Мы стараемся выполнять его требования. На данный момент хочется закрепиться в основе „Зенита“, а потом выступить на чемпионате мира в составе сборной».

Напомним, 26-летний футболист присоединился к составу питерского клуба в конце 2016 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Цаллагов Ибрагим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.04.2017, 19:16
Показать
pomor45
pomor45
ответ Miaf (раскрыть)
07.04.2017, 19:13
Показать
Санчо Панса
07.04.2017, 16:43
Вот и молодцы! Слушайтесь старика. И будем вам счастье и успех)
  0
Евгений Перфильев
07.04.2017, 13:48
Показать
nikolah
nikolah
ответ Казанский (раскрыть)
07.04.2017, 13:19
ты бы лучше за срубином следил,а то недолго вам осталось.
Ах,я и забыл,ты же за Спартак топишь))
  0
nikolah
07.04.2017, 13:18
неплох последнее время,такими темпами может и закрепиться в составе!
  0
Barushevski
07.04.2017, 12:35
Показать
Казанский
Казанский
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
07.04.2017, 11:39
Показать
Казанский
07.04.2017, 11:10
Как я тебе про Рубин расскажу,если ты спрятался от меня в игнор?)))Наивный чухонский мальчик...
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Жека Сорокин (комментарий удален)
07.04.2017, 11:09
Показать
Miaf
07.04.2017, 11:04
Ибрагим Цаллагов:

*А зачем мне футбол, когда можно теперь просидеть на лавке до конца карьеры и купить несколько квартир и бентли, как у Кокорина*.
  5
Тяньцзинь ВсеяРуси
07.04.2017, 10:50
Вот что сказал Луческу о своих требованиях к Ибрагиму Цаллагову
  9
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.04.2017, 10:47
Про игру Рубина и мое к ним отношение ты можешь прекрасно почитать в комментариях Рубинового Дракона))Так ты не знаешь значит про судьбу британского мажора в Питере.Так и скажи,зачем стрелки то переводить?)))Спрошу у Степки-пианиста
  3
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.04.2017, 10:43
Я вчера весь вечер был на ветках Рубина.А ты опять праздновал поражение Рубина всю ночь?((
  3
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.04.2017, 10:42
а где у вас сейчас сын британского сенатора?На даче у Миллера футбол гоняет?)))
  5
Казанский
07.04.2017, 10:34
Привыкай к лавке и выбирай место ближе к центру,чтобы между Новосельцевым и Молло не замерзнуть)))
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт