Новости
 

Газизов: «Я уверен в „Уфе“, мы победим „Спартак“»

07.04.2017, 02:18

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал вылет команды из Кубка России, а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи 22-го тура РФПЛ со «Спартаком»:

«Наверное, „футбольный бог“ наказал нас за упущенные моменты. В целом матч мне понравился — в частности, та игра, которую мы показывали. „Уфа“ контролировала ход встречи, играла первым номером. Очень хотели забить и пройти дальше, но уже ничего не сделаешь. Дальше идёт „Локомотив“, с чем я их и поздравляю. Это кубковая игра, и тут одна ошибка чаще всего становится роковой.

„Уфа“ решительно прибавила в агрессии, отборе и создании голевых моментов. Тем не менее, я думаю, что нам ещё есть куда расти — мы движемся в правильном направлении. После полуфинала я зашёл в раздевалку команды. Сказал футболистам, что нужно смотреть только вперёд, забыть об поражении и сосредоточиться на предстоящем матче со „Спартаком“. Против „Спартака“ любая команда всегда играет с особым настроем, тем более сейчас, когда они вышли в лидеры чемпионата. Призываю всех прийти на стадион и поддержать нас. Я уверен в „Уфе“, мы победим „Спартак“.

„Уфа“ сохраняет хорошие шансы на попадание в еврокубки? Как раз матч со „Спартаком“ в этом плане и станет очень важным, определяющим. Нужно набирать очки и продолжать дальше бороться за высокие места. Я бы хотел отметить — мне очень нравится то, что происходит в самой команде, как она стала играть. Такого содержательного футбола мы раньше не показывали».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Уфа 1:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
10.04.2017, 06:49
Показать
Виктор Барышев
09.04.2017, 16:43
ну чо? ....Кто выше классом?
  0
legendsofsails
07.04.2017, 22:41
хорошая конешно команда... только совсем без нападения... а как выиграть без нападения автоголами ? Жаль...
  0
Томик
Томик
ответ Майкл59ru (раскрыть)
07.04.2017, 18:18
Про пенальти уберите, а то непонятно про какой чемпионат.
  0
Ангел неБесГрешен
07.04.2017, 18:09
Похвальная уверенность. Отнимите хотя бы пару очков от народников. Что-то очень самоуверенными они стали. Глядишь, и про заговор тема вынырнет...
  1
Zak11
07.04.2017, 15:52
Слишком самоуверенно. Я бы даже сказал это и к лучшему. Башкиры и так залезли слишком высоко на мой взгляд. Их антифутбол им аукнется в скором времени.
  0
ser-raul
ser-raul
ответ mat73 (раскрыть)
07.04.2017, 14:38
ШО К ЧЕМУ!!!
  0
ser-raul
07.04.2017, 14:35
ЛАВЛЮ НА СЛОВЕ Шамиль
  0
mat73
mat73
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
07.04.2017, 14:23, ред.
Много раз уже объяснял, и уже поднадоело каждому пересказывать. На автарку вывесить чтоли)))
Родился и живу в Башкирии. Болею с далекого детства, сколько себя помню, за московский Спартак. Что в этом такого непонятного? Тогда ФК Уфа даже и в помине не было, вообще большой футбол у нас появился в середине 2000-х. Естественно, сейчас болею и поддерживаю земляков, хожу на матчи и даже в Москве был на их матче (со Спартаком 0:1!).
Но родной Спартак на первом месте! Был с командой и в Москве-Питере-Самаре-Казани-Перми!
Уфа на втором!
Остальные на третьем)))
  2
Спартач из Питера
07.04.2017, 14:19
С уфой разберёмся..... главное зинит!!!!
  1
РОСТОВ СИЛА
07.04.2017, 14:11
То Оренбург кричал, что обыграют спартачей...теперь Газизов тоже самое поет. Что то против Зенита и ЦСКА такого порыва не было ни у кого. Начинают мыслишки проскакивать откуда ветер дует.
  1
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ evgeny86 (раскрыть)
07.04.2017, 13:48
защитники ЦСКА тоже игроков соперника безнаказанно в штрафной валят? когда это?
  5
evgeny86
evgeny86
ответ Женя Гинер (раскрыть)
07.04.2017, 13:47
не надо думать все как цска покупают судей
  1
Женя Гинер
07.04.2017, 13:40
Показать
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель.
ответ Чикомас (комментарий удален)
07.04.2017, 13:28
Поправлю - надругаться будут армейцы и питерцы над Спамом!
  5
Ярангвельгви Йорингель.
07.04.2017, 13:26
Показать
SHMEL
SHMEL
ответ papic337 (раскрыть)
07.04.2017, 13:13
Показать
Sem25
Sem25
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.04.2017, 12:56
Спасибо. Молодых? Так это вы у нас Евтушенко(защитник) взяли в этом сезоне)))
Молодых и своих хватает, но уровень пока слабоват. А не хватает в первую очередь именно атакующих футболистов. От того Панченко так и выделяется. Но найти их большая проблема.
  2
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Мяcной Отдел (раскрыть)
07.04.2017, 12:51, ред.
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sem25 (раскрыть)
07.04.2017, 12:36
Конечно сейчас Динамо на голову всех сильней в ФНЛ,но в РФПЛ надо прибавлять. Основа останется прежней, но пару хороших защитников и пару в нападение добавить можно. Например, взять в аренду молодых их ЦСКА - они в стране лучшие. Но без Динамо в РФПЛ скучновато.
  2
evgeny86
evgeny86
ответ mango (комментарий удален)
07.04.2017, 12:33
уверенно можно сказать только тотенхэм не когда не станет чемпионом, т.к. он вечный неудачник
  0
Stut
07.04.2017, 12:33
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
  0
Багров-брат
07.04.2017, 12:24
Надо! Страна верит!!!
  0
ritar
07.04.2017, 12:24
Платежку что ли по факсу прислали ?))
  1
oFANATo
07.04.2017, 12:04
Можете да же просто сыграть в ничейку.... то же будет хорошо....
  1
Sem25
Sem25
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
07.04.2017, 11:54
Приятель, меня мало интересует "большинство" или "меньшинство". Это смешно. Мы вылетели сами. Зобнин, Денисов, Ионов...все поучаствовали.
Стараюсь руководствоваться здравым смыслом, чего и другим желаю.
Повторюсь, если в этом сезоне Спартак станет чемпионом, это будет вполне заслуженно. Но если ЦСКА выдаст серию из побед до последнего тура, будет показывать отличную игру и опередит Спартак, порадуюсь за ваших.
  3
Сергей Саныч
07.04.2017, 11:49
Газизову с Григоряном надо скорешиться.
Всю Европу нагнут.
  0
GSV
GSV
07.04.2017, 11:30
Трепло обычное.Игра покажет кто есть кто.
  1
Sem25
Sem25
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
07.04.2017, 11:20
Ты немного не понимаешь. Объясню. Я играл в футбол. У тех, кто играл, несколько другое отношение к клубной принадлежности. Ты обращал внимание на то, как ведут себя действующие и бывшие футболисты, по отношению к соперникам в настоящем, или прошлом? Достаточно уважительно.
Про себя. Я играл на первенство Москвы против Спартака...и Динамо))) Так сложилось. Игры те помню очень хорошо, хоть и прошло много лет. Надо понимать, что Динамо, Спартак, ЦСКА...необходимы друг другу. Без соревновательного процесса с футбольных академий, не будет движения вперед.

Еще одно. На Спартак-2 - Динамо взяли с ребенком билеты на А6. Сидели на трибуне среди Спартачей(в Динамовской атрибутике). Никаких проблем. Через сайт хочу поблагодарить за гостеприимство Спартаковских болельщиков. Адекватных людей - большинство.
  8
Красно Синий воин
07.04.2017, 11:19
То одна, то другая команда, во всеуслышанье, с уверенностью заявляют, что обыграют "спартак" и никто не говорит, что обыграют его соперников по лидирующей тройке.
Что и требовалось доказать никто в стране не любит спартак!
  1
Aris
07.04.2017, 11:18
Показать
Адвокат 76
07.04.2017, 11:00
Не уверен что так же думают и в Спартаке, скорее наоборот.
  1
Прохорович
Прохорович
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
07.04.2017, 10:55
Показать
shur
07.04.2017, 10:39
Газизов-кто такой,почему не знаю???!!!
  2
бундер
бундер
ответ kolyma999 (раскрыть)
07.04.2017, 10:37
Ну так стимулируют только на матчи со спартачами)
  3
Александр58
Александр58
ответ Sem25 (раскрыть)
07.04.2017, 10:31
Ну мы посмотрим кто сильнее )))
  1
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.04.2017, 10:30
А кто эти люди?)))

Кстати, забили на 95-й минуте. А мяч - абсолютно заслуженный. Дзюбе в штрафной падать не пришлось...его переодевали на эту игру)))
  3
makkie
makkie
ответ kolyma999 (раскрыть)
07.04.2017, 10:29
Собака не кусает руку, которая её кормит. (шведская пословица)
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
07.04.2017, 10:28
".........чемпионом в этом году обязан стать Спартак.Так будет лучше для футбола в стране.........." - ))))))))))))))))))))
______________________________________________________________________
Ты прям как Будогосский,Турбин,Чистяков...........
"Какая честность,какая справедливость,какой спортивный принцип.... - 96-я минута а наши ещё не отыгрались...страна в опасности )))))))))
  0
arzamas
07.04.2017, 10:27
Думаю, что этот матч будет интересным. Буду смотреть.
  0
kolyma999
07.04.2017, 10:27, ред.
Показать
Sem25
Sem25
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
07.04.2017, 10:20
У Спартака действительно очень много болельщиков по всей стране. Помню, как человек звонил из Тольяти на радиостанцию Спорт ФМ и рассказывал, что они с сыном год ждут приезд Спартака в Самару... Пусть у людей будет праздник, они его заслужили своей преданностью Спартаку.
  3
Sem25
Sem25
ответ Александр58 (раскрыть)
07.04.2017, 10:17
Место, которое занимает Ростов в таблице, заслуга только Ростова. Причем тут Спартак?
  1
Maikl322
07.04.2017, 10:15
Не победим а РАЗОРВЕМ!
  0
Александр58
07.04.2017, 10:11
Не хотелось бы верить что спартак будет чемпионом с такой игрой где прогресс? В чем он заключается? На фоне основных конкурентов когда соперники дают такую надежду верить! Нет же я считаю что тот же ростов намного симпатичнее и красивее выглядит по игре!
  0
Sem25
Sem25
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
07.04.2017, 10:09
Я болею за Динамо. Но мы сейчас говорим о нынешнем сезоне в РФПЛ. Повторюсь, чемпионом в этом году обязан стать Спартак. Так будет лучше для футбола в стране.
  3
LOpp
07.04.2017, 10:08
почему все так настраиваются на матч со Спартаком?
почему Газизов не говорил тоже самое перед матчами с цска и Зенитом? хозяева не разрешают такое говорить?
  4
Т34
07.04.2017, 10:07
Интересная картина получается. Зенит и цска в лидирующей группе, но мы только и слышим, то одна, то другая команда, во всеуслышанье, с уверенностью заявляют, что обыграют "Спартак" и никто не говорит, что обыграют его соперников по лидирующей тройке. Напрашивается вывод: бороться с цска и зенитом смысла нет, потому что там все решено на "ином" уровне и результат известен заранее, а со "Спартаком" можно и очки зацепить иногда, судейство его не балует. А для прикрытия существует дружный хор, который верещит о том, что спартаковцев тянут за уши, а несчастный зенит затоптали московские судьи. У нас чемпионат теряет спортивный принцип и превращается, благодаря некоторым клубам, в склочный бабий базар. Объективность ушла на второй план, если она еще осталась.
  7
gl
gl
07.04.2017, 10:06
- На горизонте - Спартак!
- А что такое горизонт?
- Недосигаемая точка....
  1
Doping_87
07.04.2017, 10:05
Я тоже уверен в Уфе! Пора спустить Спартак на землю.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт