Soccer.ru

Газизов: «Я уверен в „Уфе“, мы победим „Спартак“»

07 апреля 2017, 02:18
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал вылет команды из Кубка России, а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи 22-го тура РФПЛ со «Спартаком»:

«Наверное, „футбольный бог“ наказал нас за упущенные моменты. В целом матч мне понравился — в частности, та игра, которую мы показывали. „Уфа“ контролировала ход встречи, играла первым номером. Очень хотели забить и пройти дальше, но уже ничего не сделаешь. Дальше идёт „Локомотив“, с чем я их и поздравляю. Это кубковая игра, и тут одна ошибка чаще всего становится роковой.

„Уфа“ решительно прибавила в агрессии, отборе и создании голевых моментов. Тем не менее, я думаю, что нам ещё есть куда расти — мы движемся в правильном направлении. После полуфинала я зашёл в раздевалку команды. Сказал футболистам, что нужно смотреть только вперёд, забыть об поражении и сосредоточиться на предстоящем матче со „Спартаком“. Против „Спартака“ любая команда всегда играет с особым настроем, тем более сейчас, когда они вышли в лидеры чемпионата. Призываю всех прийти на стадион и поддержать нас. Я уверен в „Уфе“, мы победим „Спартак“.

„Уфа“ сохраняет хорошие шансы на попадание в еврокубки? Как раз матч со „Спартаком“ в этом плане и станет очень важным, определяющим. Нужно набирать очки и продолжать дальше бороться за высокие места. Я бы хотел отметить — мне очень нравится то, что происходит в самой команде, как она стала играть. Такого содержательного футбола мы раньше не показывали».

Источник: izvestia.ru
Все комментарии
AmG1991
10 апреля 2017 в 06:49
    Виктор Барышев
    09 апреля 2017 в 16:43
    ну чо? ....Кто выше классом?
    legendsofsails
    07 апреля 2017 в 22:41
    хорошая конешно команда... только совсем без нападения... а как выиграть без нападения автоголами ? Жаль...
    Томик
    Томик ответ Майкл59ru (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 18:18
    Про пенальти уберите, а то непонятно про какой чемпионат.
    Ангел неБесГрешен
    07 апреля 2017 в 18:09
    Похвальная уверенность. Отнимите хотя бы пару очков от народников. Что-то очень самоуверенными они стали. Глядишь, и про заговор тема вынырнет...
    Zak11
    07 апреля 2017 в 15:52
    Слишком самоуверенно. Я бы даже сказал это и к лучшему. Башкиры и так залезли слишком высоко на мой взгляд. Их антифутбол им аукнется в скором времени.
    ser-raul
    ser-raul ответ mat73 (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 14:38
    ШО К ЧЕМУ!!!
    ser-raul
    07 апреля 2017 в 14:35
    ЛАВЛЮ НА СЛОВЕ Шамиль
    mat73
    mat73 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 14:23, ред.
    Много раз уже объяснял, и уже поднадоело каждому пересказывать. На автарку вывесить чтоли)))
    Родился и живу в Башкирии. Болею с далекого детства, сколько себя помню, за московский Спартак. Что в этом такого непонятного? Тогда ФК Уфа даже и в помине не было, вообще большой футбол у нас появился в середине 2000-х. Естественно, сейчас болею и поддерживаю земляков, хожу на матчи и даже в Москве был на их матче (со Спартаком 0:1!).
    Но родной Спартак на первом месте! Был с командой и в Москве-Питере-Самаре-Казани-Перми!
    Уфа на втором!
    Остальные на третьем)))
    Спартач из Питера
    07 апреля 2017 в 14:19
    С уфой разберёмся..... главное зинит!!!!
    РОСТОВ СИЛА
    07 апреля 2017 в 14:11
    То Оренбург кричал, что обыграют спартачей...теперь Газизов тоже самое поет. Что то против Зенита и ЦСКА такого порыва не было ни у кого. Начинают мыслишки проскакивать откуда ветер дует.
    Женя Гинер
    Женя Гинер ответ evgeny86 (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 13:48
    защитники ЦСКА тоже игроков соперника безнаказанно в штрафной валят? когда это?
    evgeny86
    evgeny86 ответ Женя Гинер (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 13:47
    не надо думать все как цска покупают судей
    Женя Гинер
    07 апреля 2017 в 13:40
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 13:28
      Поправлю - надругаться будут армейцы и питерцы над Спамом!
      Ярангвельгви Йорингель.
      07 апреля 2017 в 13:26
        SHMEL
        SHMEL ответ papic337 (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 13:13
          Sem25
          Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          07 апреля 2017 в 12:56
          Спасибо. Молодых? Так это вы у нас Евтушенко(защитник) взяли в этом сезоне)))
          Молодых и своих хватает, но уровень пока слабоват. А не хватает в первую очередь именно атакующих футболистов. От того Панченко так и выделяется. Но найти их большая проблема.
          Tommy Lee
          Tommy Lee ответ Мяcной Отдел (раскрыть)
          07 апреля 2017 в 12:51, ред.
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
            07 апреля 2017 в 12:36
            Конечно сейчас Динамо на голову всех сильней в ФНЛ,но в РФПЛ надо прибавлять. Основа останется прежней, но пару хороших защитников и пару в нападение добавить можно. Например, взять в аренду молодых их ЦСКА - они в стране лучшие. Но без Динамо в РФПЛ скучновато.
            evgeny86
            evgeny86 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
            07 апреля 2017 в 12:33
            уверенно можно сказать только тотенхэм не когда не станет чемпионом, т.к. он вечный неудачник
            Stut
            07 апреля 2017 в 12:33
            Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
            Багров-брат
            07 апреля 2017 в 12:24
            Надо! Страна верит!!!
            ritar
            07 апреля 2017 в 12:24
            Платежку что ли по факсу прислали ?))
            oFANATo
            07 апреля 2017 в 12:04
            Можете да же просто сыграть в ничейку.... то же будет хорошо....
            Sem25
            Sem25 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            07 апреля 2017 в 11:54
            Приятель, меня мало интересует "большинство" или "меньшинство". Это смешно. Мы вылетели сами. Зобнин, Денисов, Ионов...все поучаствовали.
            Стараюсь руководствоваться здравым смыслом, чего и другим желаю.
            Повторюсь, если в этом сезоне Спартак станет чемпионом, это будет вполне заслуженно. Но если ЦСКА выдаст серию из побед до последнего тура, будет показывать отличную игру и опередит Спартак, порадуюсь за ваших.
            Сергей Саныч
            07 апреля 2017 в 11:49
            Газизову с Григоряном надо скорешиться.
            Всю Европу нагнут.
            GSV
            GSV
            07 апреля 2017 в 11:30
            Трепло обычное.Игра покажет кто есть кто.
            Sem25
            Sem25 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
            07 апреля 2017 в 11:20
            Ты немного не понимаешь. Объясню. Я играл в футбол. У тех, кто играл, несколько другое отношение к клубной принадлежности. Ты обращал внимание на то, как ведут себя действующие и бывшие футболисты, по отношению к соперникам в настоящем, или прошлом? Достаточно уважительно.
            Про себя. Я играл на первенство Москвы против Спартака...и Динамо))) Так сложилось. Игры те помню очень хорошо, хоть и прошло много лет. Надо понимать, что Динамо, Спартак, ЦСКА...необходимы друг другу. Без соревновательного процесса с футбольных академий, не будет движения вперед.

            Еще одно. На Спартак-2 - Динамо взяли с ребенком билеты на А6. Сидели на трибуне среди Спартачей(в Динамовской атрибутике). Никаких проблем. Через сайт хочу поблагодарить за гостеприимство Спартаковских болельщиков. Адекватных людей - большинство.
            Красно Синий воин
            07 апреля 2017 в 11:19
            То одна, то другая команда, во всеуслышанье, с уверенностью заявляют, что обыграют "спартак" и никто не говорит, что обыграют его соперников по лидирующей тройке.
            Что и требовалось доказать никто в стране не любит спартак!
            Гость