Новости
 

Симеоне — болельщикам «Атлетико»: «Болейте активнее, а то станете как фанаты „Реала“»

06.04.2017, 18:44

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне знает, как завести трибуны «Висенте Кальдерон». Сообщается, что во время матча 30-го тура Ла Лиги против «Реала Сосьедад», который завершился минимальной победой «матрасников», Эль Чоло пришлось прибегнуть к мотивационным речам, чтобы болельщики стали активнее поддерживать родную команду:

«Ну же, ребята! Вы спите? Что не так?

Осталось мало времени, поэтому поддерживайте команду, а то станете как фанаты „Реала“. Уберите бутерброды и кричите, ведь игра почти окончена».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Симеоне Диего
Матч: Атлетико 1:0 Реал Сосьедад
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Нажмудин Умханов 1
07.04.2017, 07:59
Семеоне: Уберите бутерброды и кричите, ато станете как глоры Второго клуба Мадрида реала
  0
Andijan76
Andijan76
ответ subscriber (раскрыть)
07.04.2017, 07:44
Хааа-ха-ха-ха!!! Четко и точно!
  0
амурец
07.04.2017, 05:37
он имел в виду Реал Сосьедад
  0
ArtNow
06.04.2017, 22:47
Фанаты реала, научитесь уже воспринимать критику, у вас один ответ - А У БАРСЕЛОНЫ тотото.... И понеслась.
  1
Шишанутый
06.04.2017, 22:39
Показать
ЮЗИК
06.04.2017, 22:01
Молодец Диего, знает что сказать
  0
MarkN1007
06.04.2017, 21:39
стеб защитан ель чоло красава +5
  2
Colchoneros
06.04.2017, 21:24
Respect !
  1
subscriber
06.04.2017, 21:08
Показать
el barsa
06.04.2017, 21:00
Ахахахах красава эль чоло
  5
Galaxy real way
06.04.2017, 20:56
Показать
raptorGM
06.04.2017, 20:47
Жду бомбежки от Рамоса, Гути, и прочих
  3
neomessi
06.04.2017, 20:47
Иначе станут пассивными !
  8
Oleg Primera
06.04.2017, 20:39
А так и есть. Как камера фанатов Реала на Бернабеу не выхватывает, то они вечно либо едят, либо пьют.
  6
Alex Bmw
06.04.2017, 20:27
Все по делу сказал. Не превращайтесь в свиней. Оставайтесь в любой ситуации людьми.
  5
Madridist-m
06.04.2017, 20:12
Показать
BeastI666I
06.04.2017, 20:12
Показать
Давуд
06.04.2017, 19:49
Убил всех😂
  3
iron_m
06.04.2017, 19:46
Показать
ABRAM995
ABRAM995
ответ spartacus333 (комментарий удален)
06.04.2017, 19:45
Показать
Вася Пупкин 1
06.04.2017, 19:37
Симеоне просто красавчег, использует все виды мотивации,, заводит трибуны играет РАДИ болельщиков! И Клопп умеет разогреть трибуны и заставить их гнать команду. Их призывы воодушевляют болельщиков, а те в свою очередь - футболистов! Многим стоит у них поучиться с общением и мотивацией болельщиков!) Так держать!
  4
cube30gt
cube30gt
ответ Monolo (комментарий удален)
06.04.2017, 19:37
Показать
linkop
06.04.2017, 19:25
И тут Реал высмеивают.
  7
sir_Alex
06.04.2017, 19:24
Знатно потроллил соседей))
  14
Estetjs
Estetjs
ответ ABRAM995 (раскрыть)
06.04.2017, 19:23
Да? А почему тогда президент этой "столицы" играет у вас под седьмым номером?
  5
Special-One
06.04.2017, 19:21
У Реала нет фанатов. Все фанаты свалили от них когда клуб превратился в рынок по продаже маек.
  11
ABRAM995
ABRAM995
ответ Estetjs (раскрыть)
06.04.2017, 19:15
Ну чья бы корова мычала)) Барселона то вообще- гей столица Европы))



Гей-туризм в БарселонеБарселона позиционирует себя как одно из самых толерантных и дружественных направлений гей-туризма не случайно – гей-культура здесь имеет глубокие корни, общество очень доброжелательно относится к представителям сексуальных меньшинств. Примеров тому масса – от первого в Европе нудистского гей-пляжа в Ситжесе до крупных фестивалей.

В предстоящем летнем сезоне в Барселоне пройдет два заметных события – гей-парад «Pride Barcelona» и фестиваль «Circuit».

Ряд событий в рамках Pride Barcelona пройдет с 20 июня по 1 июля, где финальным аккордом станет гей-парад по центральным улицам Барселоны. Организаторы ожидают, что за эти дни все мероприятия посетят в общей сложности до 200 тыс. человек.

Организаторы гей-парада не теряют надежды, что в 2015 году Барселона получит право провести Европейский парад геев Europride 2015. Решение о назначении европейской столицы гей-парада 2015 года будет принято этой осенью.

Еще одним событием гей-сообщества этим летом станет традиционный музыкальный фестиваль «Circuit», который пройдет 2-13 августа. Как сообщают организаторы, фестиваль в этом году посетят 70 тыс. человек, 70% из них – иностранные туристы.
  8
Гаджимурад Хайбулаев
06.04.2017, 19:14
Показать
Maxi_7
06.04.2017, 19:06, ред.
Согласен,если пришел смотреть футбол,так болей всем сердцем, не жалея голоса,...бесит, когда на стадион приходят поболтать о жизни, сделать селфи или поесть, часто подобное происходит на матчах Реала, Барселоны, Арсенала, где гламурные мальчики и девочки, выпросили билеты на матч, потом сидят весь матч спиной к полю, пытаясь сделать селфи, а на стадионе в это время тишина, как в ТЮЗе...
  2
ABRAM995
ABRAM995
ответ Monolo (комментарий удален)
06.04.2017, 19:04
Ну я тебе просто ответил на счёт фанатов) Я как то учил язык во Франции, месяц- два, и с нами был чувак из Мадрида, который ездил домой по выходным только ради матчей Реала, абонемент у него был, так вот он говорил что туристов не мало, в среднем где-то 1/3 от всех болельщиков, но на важных матчах их как ни странно меньше..) На мои просьбы одолжить абонемент, он ответил отказом, м**дак)
  4
Strikers188
06.04.2017, 19:02
какая разница, туристы или не туристы?? Некоторые туристические пакеты как раз и идут вместе с билетами на матчи команд и многие только из-за этого их выбирают, но это не отменяет того факта, что люди болеют за команду на которую пришли.
  0
aviciii
06.04.2017, 19:02
Показать
Estetjs
06.04.2017, 19:00
Да, быть как фанат Реала это не очень хорошо.
Лучше все же любить девушек.
  26
ABRAM995
ABRAM995
ответ Igo0rek (раскрыть)
06.04.2017, 18:56
У МС 90% болельщиков появились вместе с шейховским баблом))
  1
Шамиль Габибов
06.04.2017, 18:55
Пассажиры на стадионе
  1
ABRAM995
ABRAM995
ответ Monolo (комментарий удален)
06.04.2017, 18:55
Ну побольше чем у Шпор) А на счёт туристов- это зависит от матча, и от конкретного месяца. К тому же весьма ощутимая часть мест на Бернабеу отдана под абонементы, а это уже совсем не туристическая тема)
  1
faklost
06.04.2017, 18:50
У Реала на стадионе одни глоры, которые болеют за победы. Чуть что не так, то и Касильяса заплевывают и Рауля.
  30
Igo0rek
06.04.2017, 18:45
У Реала как и Барселоны, около 60%, если не больше, людей на стадионе туристы
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт