Новости
 

Агент Мусы: «Ахмед не бил свою жену, он и мухи не обидит»

06.04.2017, 17:51

Тони Харрис - агент бывшего нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы, который нынче выступает за «Лестер», прояснил произошедшее накануне. Напомним, полиция допросила Мусу по подозрению в нападении на жену.

«Между Мусой и его женой произошла ссора, привлекшая внимание соседей, которые вызвали полицию. Полиция провела беседу с Ахмедом и парой свидетелей и закрыла вопрос, никаких обвинений предъявлено не было.

Парам свойственно ссориться время от времени, но Муса не бил свою жену и не атаковал ее. Это была обычная бытовая ссора. Они уже помирились и снова разговаривают.

Все знают, что Муса — хороший парень. Он не пьет, не курит, не устраивает вечеринки, и у него никогда в жизни не было неприятностей с полицией. Он и мухи не обидит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с guardian.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Лестер Сити
Персона: Муса Ахмед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
06.04.2017, 22:03
Харрис.., полиция... Сразу Полицейская академия вспоминается,)
  1
моэм
06.04.2017, 21:28
Раздули!...ну помахал малость дубинкой из бамбука перед носом...и что?...да он даже съесть её не пытался!...шутка наверно.
  0
Belars
06.04.2017, 20:59
А откуда агент вообще знает, что там было? Или он из тех проказников: "Мне вчера твоя жена анекдот рассказала, я так смеялся, что чуть с кровати не упал"
  0
вованыч 80
06.04.2017, 19:56
Юлит агент-он свинячих болельщиков вон сколько раз обижал.до сих пор помнят
  0
Спартач из Питера
06.04.2017, 19:47
Показать
sir_Alex
sir_Alex
ответ Знатог (раскрыть)
06.04.2017, 19:33
Жену зовут Муха))
  11
Kokbori
06.04.2017, 19:21
Надо было агенту добавить: Как жаль что его жена не муха.
  0
Alex-96
06.04.2017, 19:16
Унте-офицерская вдова сама себя высекла,
мусинская жена сама себя побила, че, классика.
  1
Знатог
06.04.2017, 19:11
Он мухи не обидит. Зачем ему муха?
  0
Женя Гинер
06.04.2017, 19:03, ред.
Помнится Муса в день отк... отк... оерытия открытие-арены (0:4 в пользу ЦСКА) поросей здорово обидел. Гол и 2 голевые передачи. А по мухам он не специалист.
  3
311
311
06.04.2017, 18:51
Слуцкий: "Если человек - жена, его уже можно бить!")
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ The Frei (раскрыть)
06.04.2017, 18:50
Это правда....
  0
drug01
06.04.2017, 18:28
У всех жизнь разная надо думать только о футболе!
  0
En Sabah Nur
06.04.2017, 18:25
Агент Мусы: Ахмед не бил свою жену все было наоборот)))
  0
sir-5
sir-5
ответ Зе Луиш (раскрыть)
06.04.2017, 18:14
Слушай,ты в какое время суток работаешь??? Даже у меня(бездельника-пенсионера) есть перерывы,а ты круглосуточно бдишь и радеешь за судьбу всего,что связано с ЦСКА.Попробую-ка я ночью проверить,спишь ли ты...
  1
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ LOpp (раскрыть)
06.04.2017, 18:08
Показать
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ The Frei (раскрыть)
06.04.2017, 18:07
Показать
Зе Луиш
06.04.2017, 18:06
Гинеровское воспитание дает о себе знать)
  -1
sir-5
06.04.2017, 18:04
Последнее-это уже необратимая стадия,разложение???
  0
The Frei
The Frei
ответ LOpp (раскрыть)
06.04.2017, 18:03
Точно, по разному.
Кто-то блюет как Месси.
Кто-то дерется как Муса.
Кто-то за Спартак болеет.
  3
sir-5
sir-5
ответ LOpp (раскрыть)
06.04.2017, 18:00, ред.
Показать
sir-5
06.04.2017, 17:58
Нехрен было Ахмеду лезть после нашей подлинной свободы,граничащей с отвязной волей,в этот рассадник стукачества и законотворчества.Ещё детей за подзатыльник отнимут,каины!!!
  0
LOpp
06.04.2017, 17:54
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт