Новости
 

Матч с «Анжи» станет последним для «Зенита» на стадионе «Петровский»

06.04.2017, 16:30

8 апреля «Зенит» проведет домашний матч с «Анжи», который станет последним для клуба на стадионе «Петровский». Следующие домашние матчи «Зенит» по соглашению с РФС и УЕФА сыграет на стадионе «Санкт-Петербург», расположенном на Крестовском острове. До конца сезона «сине-бело-голубые» проведут три встречи в Петербурге — в апреле с «Уралом» и в мае с «Тереком» и «Краснодаром». 

Планируется, что и новый сезон команда начнет на арене «Санкт-Петербург».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Матч: Зенит 1:1 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
sir-5
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
08.04.2017, 16:16
После окончания чемпионата тренерский состав "Рубина" разгонят,а стадион снова в бассейн перепрофилируют.А может и в автодром;это Минниханов решит.
  0
sir-5
sir-5
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.04.2017, 16:14
"Открывашка" не принадлежит "Спартаку",как нам "заливают до сих пор спартачи".И что??? И только ЦСКА принадлежит клубу,а оба они-семье Гинера.Так по поводу чего язвительность???
  0
sir-5
08.04.2017, 16:12
Не уверен.После ККФ обещали "ещё достраивать",а мы знаем,как это выглядит,это самое "устранение недоделок".
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Зе Луиш (раскрыть)
07.04.2017, 20:54
Видимо ты совсем глуп
Стадион примет это название только на КК и ЧМ
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07.04.2017, 20:52
А у вас на стадике есть туалеты вообще?
Или лучше спрашивать у приезжих болельщиков?
Их то больше приезжает, чем местных приходит)
  0
Obdulio Varela
07.04.2017, 16:04
Пора перебираться на новый стадик
  0
EVM
EVM
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
07.04.2017, 10:50
Спасибо тебе за добрые слова! Сразу видно, что ты адекватный и просто хороший человек, а футбол-это уже потом.
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
07.04.2017, 09:53
Не был здесь уже 5 дней из работы. Н успел приносит соболезновании родным и близким кто пострадал и городу Питеру связи терактом метро держитесь Дагестан с вами.
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
07.04.2017, 09:50
Добрый день нам и нашим Родным. Наконец то болельщики Зенита и всей Страны увидит один из лучших Арен мира это тоже гордост для Санкт Петербурга и всей Страны. Не будте люди такими жестокими не важно сколько на него потратил все равно от этих денег народ ничего не получил бы а стадион будет гордости не только Питера и нашей Великой Страны будет играт наши дети а это уже наше будущие так что мы должны поздравит Питер с этой долгожданым стадионом. Поздравляю вас болельщиков Зенита и нас всех.
  1
safari-05
07.04.2017, 09:10
Ещё один хороший стадион. Это хорошо. Не важно сколько он строился. Пусть будет ничья. 4-4 , например.
  0
Kurt Bekelman
07.04.2017, 06:59
В 2007 году фраза была. кого-то там из питерских : " да в 2008 мы второе чемпионство возьмем! на новом стадионе!" .....))))))))))))))))))
  0
AmG1991
AmG1991
ответ EVM (раскрыть)
07.04.2017, 04:41
Не ну правильно,остров то не причем.Он говорит о тарелке.Похоже Крестовский-это секретное оружие против НЛО(если оно существует)Они увидят его и со смеху помрут просто)
  0
AmG1991
AmG1991
ответ СПАРТАК1984 (раскрыть)
07.04.2017, 04:37
Просто Миллер мечтал о летающей тарелке в детстве)
  0
AmG1991
07.04.2017, 04:36
А подумал что зенит расформировывают)
  1
gentlewolf
07.04.2017, 02:43
8 апреля «Зенит» проведет домашний матч с «Анжи», который станет последним для клуба.
  4
EVM
EVM
ответ СПАРТАК1984 (раскрыть)
07.04.2017, 00:54, ред.
Показать
EVM
EVM
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
07.04.2017, 00:52
Индюк тоже думал,! И знаешь что с ним случилось? Он тоже потом не обрадовался!
  0
СПАРТАК1984
07.04.2017, 00:17
вот меня мучает вопрос - это чудовище ( крестовский ) - оно будет летать в космос и сбивать межгалактические стероиды - не,ну просто за такие деньги, что потратили на ЭТО - оно должно иметь данную функцию
  2
Александр58
07.04.2017, 00:01
Мда помогут ли родные стены нового стадиона в борьбе за чемпионство!!! Тренера еще позвать бы из англии
  0
MIvan
07.04.2017, 00:00
Не знаю как Анжи, а вы уже 2-а "сухаря, подарили Локомотиву. 😂
  0
mat73
06.04.2017, 23:52
Анжи должны на память подарить им сухарь - 0:3!
  1
arzamas
arzamas
ответ Likov (раскрыть)
06.04.2017, 23:24
Окрестили то хоть?...

Или опровославили? А может ословоблудели?
Чудак на букву "м", Если ты имел ввиду освящение, то так и говори. И не будь посмешищем.)
Здоровья тебе и всем нам.
  2
S010386A
06.04.2017, 23:19
Показать
arzamas
06.04.2017, 23:18
Албин: Никогда не говори никогда.)
  0
starche
06.04.2017, 23:14
Как много с Петровичем связано...................Даже как-то грустно...............
  1
Супервайзер
06.04.2017, 23:04
Показать
Адвокат 76
06.04.2017, 21:22
Вот и Анжи теперь войдёт в истории нашего футбола, сыграйте против Зенита достойно мужики!
  4
Jeck Denielse
06.04.2017, 21:18
Большому клубу - большой стадион.....
Правдами и неправдами но наконец то построили и будут играть.......

Как то незаметно страна обросла классными аренами.......футбол любят...арены строят....чемпионаты проводят.....всё не так уж и плохо......после 18-го года ,с приходом новых людей в руководство нашего футбола,наверно с улыбкой будем вспоминать эти мрачные дни и всякие проигрыши Катарам.........
Всё у Нас получится !!!!!
Зенит - мечты сбываются !!!!!!
  2
gwynb1eidd
06.04.2017, 21:17
Показать
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ УКУПНИК (комментарий удален)
06.04.2017, 21:06
Финалы ЛЕ и ЛЧ на домашних аренах участников не проводят!
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Doping87 (раскрыть)
06.04.2017, 21:06
Смысл этой секретности?
  0
fczpkossidspb
06.04.2017, 20:54
«Кресто́вский» (во время проведения футбольных матчей кубка Конфедераций в 2017 году и матчей чемпионата мира в 2018 году стадион будет носить название «Санкт-Петербург Арена»)
  1
Likov
06.04.2017, 20:54
Окрестили то хоть?туда когда заходить будешь сразу жизнь страховать надо
  0
Штрафной_удар
06.04.2017, 20:41
Показать
Футфол
Футфол
ответ parallels (комментарий удален)
06.04.2017, 20:39
Все проблемы не от фифы,а тупой головы строителей
  0
Футфол
Футфол
ответ 311 (раскрыть)
06.04.2017, 20:37
Это плохо для страны...лучше созидать
  0
patra
06.04.2017, 20:25
"Бомжи"-никто официально не отменял, а питерцев с новым долгожданным стадиком.
  3
Doping87
Doping87
ответ Зе Луиш (раскрыть)
06.04.2017, 20:23
Ты уверен что автор правильно назвал стадион на Петровском? Как он называется не знают даже сотрудники стадиона. Совершенно секретно
  0
fas759
06.04.2017, 20:23
Что-то мне подсказывает, что это будет далеко не последний матч на Петровиче.
  0
Duke_dp
06.04.2017, 20:15
Жаль Петрович.
С кем ходил на него - скольких уже нет...

А те эмоции долгожданного чемпионства..

Кубок уефа...

Эххххххххх
  4
denmig
06.04.2017, 20:14
Показать
denmig
06.04.2017, 20:13
Показать
nikolah
nikolah
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.04.2017, 19:56
я благодарил,только не тут ,а на ветке Урал-Рубин)
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ tuman960 (комментарий удален)
06.04.2017, 19:54
Именно поэтому ты так уверен в своей правоте?)
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ tuman960 (комментарий удален)
06.04.2017, 19:50
Показать
an 26
an 26
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.04.2017, 19:46
От души!
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ tuman960 (комментарий удален)
06.04.2017, 19:46
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Зе Луиш (раскрыть)
06.04.2017, 19:43
Показать
NAZAR 007
06.04.2017, 19:42
Странно вообще на ветке ) Все шесть страниц
взаимный троллинг зенитовцев и спартачей,
вообще нет на ветке болел Анжи,на работе еще,
и в главных тоже сияет троллинг по поводу арены,
и ни одного слова благодарности от болел Зенита
за сегодняшний достойный шаг руководства Анжи
и команды в трудную минуту для Питера !
...Люди,не забывайте о простом человеческом.....
И только не надо писать болелам других команд,
что от Питера другого и не ожидали,то как повел себя
СПб в такую минуту,это достойно только восхищения,
все дружно собрались и помогали друг другу как могли !

....А вот на ветке ни слова позитивного о сегодняшнем шаге......
До свидания,Петрович ! Удачи Анжи в историческом матче !
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ tuman960 (комментарий удален)
06.04.2017, 19:42
Ты уверен в этом?Трезво оценил свои возможности?)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт