Новости
 

Г. Иванов: «У игроков „Урала“ есть реальный шанс вписать свои имена в историю»

06.04.2017, 06:09

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча Кубка России с «Рубином»:

«Не боимся ли, что мотивация казанцев окажется выше? Кубок разве нужен только „Рубину“? Почему вы не учитываете мотивацию наших ребят? У них же сейчас есть реальнейший шанс вписать свои имена в историю! Глядишь, через 50, 100 лет статистики будут вспоминать: в 2017 году „Урал“ играл в финале. Это же здорово! Так что команда должным образом настроится на матч. Наш город дышит, живёт футболом, болельщики придут поддержать „Урал“. Никто не станет играть спустя рукава.

Для болельщиков такие матчи, как с „Краснодаром“, „Анжи“ – настоящее пиршество. Голы, игра то в одни ворота, то в другие. Интрига, сюжет. Но у меня подобные игры отнимают много здоровья. Так что лучше просто постараться победить без приключений (смеётся)».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Урал 2:1 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
07.04.2017, 05:24
Не упустили этот шанс
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ самуил кац (раскрыть)
06.04.2017, 09:30
Об этом история умалчивает))
  1
Hasselby
06.04.2017, 09:27
Для болельщиков такие матчи, как с „Краснодаром“, „Анжи“ – настоящее пиршество
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/983285.shtml
а такие матчи как с тереком - возможность неплохо подзаработать.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
06.04.2017, 09:25
Неправда ! Не " подарил", а" обменял", причем с доплатой !
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Зе Луиш (раскрыть)
06.04.2017, 08:26
Спасибо))
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
06.04.2017, 08:14
Запросто."Эксперты" свободных профессий расстараются,пианисты там и прочие)
Пофиг,я сегодня за Рубин.
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Зе Луиш (раскрыть)
06.04.2017, 08:12
Вот даже немного и боюсь,что если сегодня выиграет Рубин,то будут говорить о договорняке.Что в чемпе Рубин подарил Уралу 3 очка взамен на победу в полуфинале КР
  1
Конфетка ненаглядная
06.04.2017, 07:13
согласна и Рубин им по силам
  0
Зе Луиш
06.04.2017, 07:11
Да уже вписали.Рекорд сезона по договорным.
  3
Майкл59ru
06.04.2017, 06:29
Да конечно есть,главное выходить на поле и показывать максимум возможностей. Удачи Уралу!
  1
DadGods
06.04.2017, 06:27
"У них же сейчас есть реальнейший шанс вписать свои имена в историю!" - я думаю они ещё классе в 5 туда свои имена вписали! Кто на обложке, кто на полях страницы учебника....
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт