Новости
 

Дубль Азара принес «Челси» победу над «Манчестер Сити»

05.04.2017, 23:51

В центральном поединке 31-го тура АПЛ встретились «Челси» и «Манчестер Сити». Эден Азар забил дважды и принес своей команде победу.

Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Манчестер Сити» – 2:1 (2:1)
Голы: Азар 10, Азар 35Агуэро 26

Нереализованный пенальти: Азар 35

«Челси»: Куртуа, Зума, Давид Луис, Кэйхилл, Аспиликуэта, Канте, Фабрегас (Виллиан 81), Алонсо, Педро, Коста, Азар (Лофтус-Чик 90).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Клиши, Стоунз, Компани, Фернандиньо, Делф, Сане (Нолито 85), Силва, Де Брюйне (Стерлинг 79), Навас, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Клиши 52, Делф 77, Компани 83.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 2:1 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KaZёL
06.04.2017, 21:24
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
06.04.2017, 14:23
спасибо за увлекательный рассказ, очень понравилось! Мне тоже рассказывали очевидцы с Новой Земли о встречах с мишками, самому не пришлось. Один матрос просидел полдня под тягачом, а миша пытался достать его лапкой.
  1
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ azkan (раскрыть)
06.04.2017, 13:39
так и я про тоже! И на Компани чистый пенальти!) Кейхил в вольной борьбой занялся в своей штрафной!))))
  0
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ Медив (раскрыть)
06.04.2017, 13:35
не вижу особой разницы, ведь тогда и фола Косты не было на Дельфе, раз у того тоже мяча не было, однако нарушение очевидное! Собственно можно в своей штрафной всех ломать пока летит мяч!?))) И точно за такой момент дали пенку в прошлом сезоне Лестеру, там Морган также сфолил обняв игрока в штрафной. Но это просто наблюдения, конечно по игре Челси по убедительнее смотрелся, но судейскую ошибку отмечаем!).
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ lobsterdam (раскрыть)
06.04.2017, 13:30
Я на Чукотке три года на золотоизвлекательной фабрике месторождения "Валунистый" отработал. Про белых мишек прекрасно знаю, что они в красной книге. В г. Певеке лично одного наблюдал метров с 30. Он очень занят был переворачиванием мусорных контейнеров возле столовой в школьном дворе. Размером мишка был с УАЗик таблетку. Лапы как столбы освещения. Вообщем такая белая живая боевая машина. И он не особо белый был, а какой-то желто-кремовый. Приехали милиционеры, стали стрелять в воздух с АКСУ, чтобы медведя от школы отогнать. А мишке пофиг эти выстрелы, он голодный в мусорке копается, объедки столовские хавает. Тогда позвали чукчу Вовку Бармашуткина, местного спеца по белым медведям. Вовка тихонько подкрался к медведю и сунул ему под самый нос - какую-то вонючую смесь чукотских трав и моржового жира из мешочка из оленей шкуры. Медведь недовольно фыркнул, пару раз чихнул, посмотрел по сторонам и со всех своих мощных медвежьих лап ломанул в сторону Северного ледовитого океана на остров улетевших шапок "Айон" в Восточно-Сибирском море. Дело было в апреле 2002 года, очень прикольно было на весь этот звериный спектакль смотреть. Уже 15 лет прошло, а кажется, что это было только вчера... Родина белых медведей - остров Врангеля в Чукотском море. Там на острове охота на белых медведей и овце-быков официально разрешена законом РФ, но только с фото-ружьём.)))
Вот такие бывают весёлые очень крайне-северные истории друзья.)))
  3
nahan
06.04.2017, 12:35
Челси теперь не упустит свой шанс.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
06.04.2017, 12:05
,белые медведи в красной книге - за них срок
  1
Karkaz
06.04.2017, 11:22
Оказалось Пеллегрини это был супер тренер для МС
  1
Знатог
06.04.2017, 10:33
Сокращаем чемпионат России. У нас уже Челси есть.
  0
Лёха Шахтинский
06.04.2017, 10:25
За заслуженное чемпионство в чемпионате Англии, пусть Роман Аркадьевич летом на своей шикарной трехпалубной яхте отвезёт нормальных пацанов из Челси на свою родную Чукотку на белых медведей поохотится, оленей по тундре погонять и больших китов в северном-ледовитом океане порыбачить с гарпуном. Это для английских парней будет просто полный и улётный Драйф. Они по полному праву его заслужили в этом году своей великолепной игрой . От души - Браво Челси!
  2
Sem25
Sem25
ответ VORON GLASS (раскрыть)
06.04.2017, 09:32
Я всегда стараюсь быть объективным. Про тренеров вот что скажу. Да, в России такой менталитет, сложно воспринимать тренера, который в футбол толком не играл. От того, успех Слуцкого - нонсенс для меня. Можно говорить о том, что Слуцкий, Маур, Боаш... - больше менеджеры и психологи. К ним можно по-разному относиться, но результат давать могут.
Гвардиола, Зидан, Симеоне... это совсем другая история. Они могут то, что первая "группа" не сделает.
Яркие примеры, они связаны с умением раскрыть игрока. 1. Коман. Кем он был до работы с Гвардиолой в Баварии и где он сейчас? 2. Сане. Кто тут не смеялся над суммой трансфера молодого игрока в МС?
  1
VORON GLASS
06.04.2017, 09:07
Сане уходил к угловому флажку, но и там ему не давали вообще ничего сделать. Даже навесить толком не давали, накрывали конкретно. А на безадресные "зависушки" в сторону ворот Челси, первыми успевали по два! игрока и выносили мяч вообще не глядя)))
Случись Челси завтра играть в финале ЛЧ, точно бы победили)))иметь такой состав и так бездарно.
хотя в Баварии он имел еще куда лучший состав в мире и так обделался, физрук одним словом
  0
HC Sibir
HC Sibir
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.04.2017, 09:03
Лучше быть физруком, чем диванным экспертом)))
  1
St1ro0oll
06.04.2017, 09:00
Блин, ну как Суонси не додержал? Думал,что хоть ничья будет.
  0
Sem25
Sem25
ответ Caniggia (раскрыть)
06.04.2017, 08:52
Интересным этот матч сделали заполненные трибуны, "игра" Конте(было ощущение что он на поле))) и хорошая работа видеооператоров)))

Посмотрел комменты, хватает адекватных оценок, но ни одного упоминания об "автобусе"...А между тем, во втором тайме временами это был даже не автобус от Челси, а баржа, севшая на мель))) Гвардиола бы и со своей прежней Барсой ничего не смог сделать. Игроки Челси так низко садились, что отбор начилался метрах в 40-а от своих ворот. Зато за счет хорошего движения в обороне(понимаю, что странно звучит) не оставляли игрокам МС в атаке вообще никакого пространства. Быстрый и техничный Сане уходил к угловому флажку, но и там ему не давали вообще ничего сделать. Даже навесить толком не давали, накрывали конкретно. А на безадресные "зависушки" в сторону ворот Челси, первыми успевали по два! игрока и выносили мяч вообще не глядя)))
Случись Челси завтра играть в финале ЛЧ, точно бы победили)))

Но это современный футбол. Результат превыше всего. С ним Челси и поздравляю.
  1
Maikl322
06.04.2017, 08:49
Челси чемпион.
  0
Санчо Панса
06.04.2017, 07:18
Лидер есть лидер! Вернулся Эден в строй и тут же принес результат своей команде) Похоже, я знаю кто получит награду лучшего игрока АПЛ по итогам этого сезона! Ман.Сити вообще не жаль и все эти отмазки про два тяжелейших матча сначала с Арсеналом, а потом с Челси не принимаются) Синие стали еще ближе к своему чемпионству!
  4
VIPded
06.04.2017, 06:49
Отлично! Если бы Суонси продержался, вообще вопрос был бы уже решен!
  2
ЮЗИК
06.04.2017, 06:36
Можно праздновать чемпионство
  0
Caniggia
06.04.2017, 06:13
Интереснейший красивый матч! Классный футбол! Спасибо командам за это зрелище. Азар лучший!
  2
sir_Alex
06.04.2017, 05:58
С победой и чемпионством "аристократов"!!!
  11
Валерий Николаевич
06.04.2017, 04:52
Челси вперед!
  2
Galaxy real way
06.04.2017, 04:17
Фанатов с победой. Не за горой уже запах чемпионства.
  1
амурец
06.04.2017, 02:50
Челси были явно лучше, и заслуженно победили
  3
Mr_Tim
06.04.2017, 02:25
Чемпиона Апл с победой!
  2
Мысыктар
Мысыктар
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06.04.2017, 02:04
Азара не трогать
  0
Red blu
06.04.2017, 01:39
Челси с победой!

Уверенно к чемпионству!
  1
протон
06.04.2017, 01:23
аахахахахаха. все четко
  0
Roy Harper
06.04.2017, 01:07
Поздравления!)
  1
azkan
azkan
ответ da da da (раскрыть)
06.04.2017, 00:52
Полюбили же в 12-м, даже поцеловали в одно место, полюбят и теперь, если нет - заставим:)
  1
Nick Ch
06.04.2017, 00:49
Ничья была бы более справедливым результатом, но везёт тому, кто везёт.
  0
azkan
azkan
ответ FERIS (раскрыть)
06.04.2017, 00:42
Согласен, ошибка Куртуа и Зумы привел к голу.
Немного подпортил свой 100-й матч за Челси.
Но отметит победу и это хорошо!
  2
En Sabah Nur
06.04.2017, 00:34
Болел Челси с победой! Ну и практический уже с титулом чемпионов АПЛ!
  2
da da da
da da da
ответ Медив (раскрыть)
06.04.2017, 00:25
да?странно,а я думал что отскоком считается когда команда возит другую команды весь матч рылом по газону,а те имеют пару моментов и их реализовывают.)))
  0
Руслан Юсупов
06.04.2017, 00:24
Показать
spartacus333
06.04.2017, 00:24
Показать
95-shishani-95
06.04.2017, 00:23
Отлично! Будущий игрок Реала! С победой Челси!
  6
A_r_a_b
06.04.2017, 00:18
Еще один шаг к титулу,поражение позади важная бодрящая победа,беспокойно что стабильно начали пропускать в каждом матче
  1
просто сашка
06.04.2017, 00:18
с победой пенсов, вроде на спаде, но лысого укатали, молодцы...
  1
Медив
Медив
ответ da da da (раскрыть)
06.04.2017, 00:11
Посмотри в статистике, если в матче назначалась пенка или удаление соперника, это уже засчитывается за отскок. Под этот критерий думаю подходят половина игр, если не больше
  2
da da da
da da da
ответ Медив (раскрыть)
06.04.2017, 00:08
а с кем это интересно Барселона отскакивала за последние 3 сезона?))
  0
FERIS
06.04.2017, 00:07
Челси с победой!
Куртуа играл не уверенно,защита тоже допускала ошибки...
В концовке повезло,могли пропустить.
Главное что победили,три очка,есть три очка!
  2
Медив
06.04.2017, 00:06
Да лан, играли, как играли выигрывая в счете против прямых конкурентов. И вообще это вина шейхов, не будь они такими бесполезными в своей штрафной и не пропускай так легко, может Челси пришлось бы атаковать чаще и большими силами
  2
Red blu
06.04.2017, 00:06
Очень важная победа Челси
Что бы преследователи не строили надежд.
  1
George-CFC
06.04.2017, 00:03
Под ЛЧ необходимо переделывать состав, неудивительно что Граф выставляет серьёзные условия для подписания нового контракта.
Это теперь просто очевидно.
  7
Медив
Медив
ответ da da da (раскрыть)
06.04.2017, 00:03
Вобще то про Реал и Барселону, но да, Атлетико и Ювентус по игре тоже далеко не фонтан
  0
Comentarios
06.04.2017, 00:02
В принципе матч нормальный, Челси поживей играли
  1
da da da
da da da
ответ Медив (раскрыть)
06.04.2017, 00:02
если ты про Атлетико(?)то они только один раз формально отскочили за последние 3 сезона,это с ПСВ.
  0
alexov222
05.04.2017, 23:59
ну что ж,Азар затащил,но еще потрепим нервишки друг другу)
  2
Медив
Медив
ответ da da da (раскрыть)
05.04.2017, 23:59
Такие фартовые и унылые там играют в финале уже три года подряд
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт