Новости
 

Роналду пригрозил покинуть «Реал», если клуб подпишет Азара или Гризманна

05.04.2017, 11:32

«Реал» планирует провести масштабную летнюю трансферную кампанию, одной из главных целей «сливочных» будет полузащитник «Челси» Эден Азар. Однако не все в «Королевском клубе» обрадовались таким новостям. По информации источника, форвард «сливочных» Криштиану Роналду встретился с президентом клуба Флорентино Пересом и обсудил с ним будущую трансферную активность «Мадрида». Кроме того, он пригрозил, что покинет клуб, если «Реал» подпишет Азара или Антуана Гризманна.

В то же время португалец порекомендовал Пересу приобрести полузащитника «Монако» Бернарду Силву, с которым Роналду хотелось бы поиграть в одном клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
leo-leon
08.04.2017, 19:23
Роналду уже сбитый летчик , его слушать никто не будет ...Гризман, уже рекламирует шампунь от перхоти хэдэнт шолдрес, только от этого у кр7 рвется пукан ...
  0
andregomesh2221
06.04.2017, 13:59
если Азар придёт в Реал !!!! Представте
  0
kokshareal
kokshareal
ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
06.04.2017, 06:56, ред.
АГА) это вспоминается случай, не помню какой матч был с участием Реала, когда говорили, что сливочные подкупили судей и этих судей увидели, когда они выходили со стадиона с мешками денег, а на самих мешках логотип Реала))) ну на это только школота наверное и повелась.)
И про данный случай) как они узнали о чем общались Роналду и Перес)))
  1
bublikyo
06.04.2017, 03:58
Проваливай
  0
Abdulfayz Murodov
06.04.2017, 00:13
Молодец Роналду пригрози и дальше. Я как болейчик Челси не хочу чтобы Азар ушел
  0
SashaVRN888
SashaVRN888
ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
06.04.2017, 00:11, ред.
Гризман это уровень Франка Рибери ,выдающийся игрок ,не более того!(34х летнего)
  0
SashaVRN888
06.04.2017, 00:10
Куда он пойдет то?)) В ПСЖ ?)) хдд
  0
starche
05.04.2017, 23:48, ред.
Показать
Colchoneros
05.04.2017, 21:36
На классе посадят его на лавку.
  0
Wer Wer
05.04.2017, 21:13
Азар Левандовски Дехе это летом нужно на Реал Мадрид
  0
CL2014
CL2014
ответ shur (раскрыть)
05.04.2017, 20:33
Показать
Lucius Vorenus
05.04.2017, 20:25
он и так покинет Реал летом
  0
Madridist-m
05.04.2017, 20:17
Если клуб подпишет одного из них,то нужда в Роналду автоматом отпадет.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ shur (раскрыть)
05.04.2017, 20:13
в Лондоне нет "каталонии"....
  0
KaZёL
05.04.2017, 20:11
Дочка "Дэйли"(самой жёлтой газетки не только Англии но и всего Мира....даже переходить по ссылке на первоисточник нет желания,Хватило их прошлогодней "статейки",мол Алан Ширер,будучи игроком Блэкберна сидел на героине,из-за которой они кстати суд и проиграли.
  0
реал-король
05.04.2017, 20:08
А где ложка?
  0
En Sabah Nur
05.04.2017, 19:39
Роналду пригрозил покинуть «Реал» если клуб не подпишет Бадра Хари)))))
  2
iron_m
05.04.2017, 19:08
Клоун. Что еще сказать.
  1
shur
05.04.2017, 19:05
...даже читать не собираюсь каталонскую ересь...!!!
  1
Die Roten
05.04.2017, 18:50
да ну он наверно что то недовольное пробормотал
а тут сразу журналисты пригрозил))
  1
Ангел неБесГрешен
05.04.2017, 18:46
Не много ли на себя берёт Кристинка? Или я или Азар. Чисто бабские закидоны...
  5
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
05.04.2017, 18:45, ред.
а детей лайков на такую же чушь(комент) уже накалашматило аж ппц)))
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
05.04.2017, 18:44
сидят короче такие перес и кр обсуждают эту тему в двоем, а потом выходят из кабинета и рассказывают это журналистам...что заведамо мешает нытика с амном...хавайте пипл желтуху, хавайте)
  1
Special-One
05.04.2017, 18:38
А в футбол вместо этого он не хотел бы опять научиться играть?
  3
Спартач из Питера
05.04.2017, 18:36
"не верю!!!"
  0
ron 80
ron 80
ответ заур абдуллаев (раскрыть)
05.04.2017, 18:07
Его не утка переведёт, а бабло......Бабло куда хочешь и кого хочешь переведёт.......
  0
ron 80
05.04.2017, 18:04
Очканул ...
  1
drug01
05.04.2017, 17:47
Он пошутил
  0
League1
05.04.2017, 17:17
Может Роналду и прав, а может этого и вообще не было.
Одно можно сказать с уверенностью: барсоглоров это вообще не касается. Не их это дело. Их никто не спрашивал, не спрашивает и спрашивать никогда не будет. А они тут пишут, стараются. Старательные)))
  8
MarkN1007
05.04.2017, 16:59
отличний повод избавится от рона,надеюсь кого то из них купят,и реал опять станет независимим королевским клубом,а то играть на статистику роналду всем надоело,да и смотреть тоже противно,не удивлюсь если все футболисти придут к флорентино и скажут чтоб он поскорее кого то из них купил
  3
заур абдуллаев
05.04.2017, 16:42
Утка, гризман вообще то говорил что никогда не перейдет в барсу или реал
  1
Aris
05.04.2017, 16:35
Как был интриганом, так им и остается. Боязнь конкурентов - это болезнь....
  1
Dim64f1121
Dim64f1121
ответ MrBundesteam (раскрыть)
05.04.2017, 16:34
И правильно сделал что не читал,а то бомбило бы у тебя целый день
  7
Actavia
05.04.2017, 16:31
Соска.
Пригрозила бы еще выходить на игру в туфлях на шпильках.
  9
eleven LC
05.04.2017, 16:24, ред.
Уважаемые пользователи соккера которые болеют за Реал и барселону,с какой целью вы пишите гадости о Роналду и Месси. Зачем писать,бездарь,гном и тому подобное!? 1 бездарь бы не забил 500 голов за карьеру и не стал бы лучшим бомбардиром 21 века и не выиграл бы кучу титулов и 4 золотых мяча! 2 а гном вообще оскарбление основанное на физических недостатках,так делают в основном дети! Вы сами то чего добились кроме того что умеете не остроумно и не аргументированно ерничать,да по клавишам стучать?подумайте над этим!
  11
Madrik
05.04.2017, 15:56
Новость только на левых сайтах , и тут , больше негде об это не написанно
  1
big lazy robot
05.04.2017, 15:51
С этого бездарька португальского уже весь былый свет угарает
  4
Рустам К.
05.04.2017, 15:51
Нафиг эта крыса Азар за бешенные деньги? Гризман - другое дело, но он не подойдёт на роль центр-форварда. Вообще Реалу нужны классные полузащитники
  0
iBragim2102
05.04.2017, 15:41
А Гризман то чем ему не угодил.
  1
Maikl322
05.04.2017, 15:36, ред.
Клубный диктатор.
  1
MrBundesteam
05.04.2017, 15:35
Новый день, новые утки. Людям нужно что-то обсуждать, футбольные новости очень востребованы, поэтому СМИ каждый день придумывают различного рода бредни без каких-либо доказательств, а стадо верит, потому что стадо не способно критически воспринимать поступающую информацию. Комментарии даже не читал, предположу, что там хейт в адрес Роналду и "0" здравого смысла.
  4
DIDI 23
05.04.2017, 15:29
Саботаж...
  2
Lexx1k
05.04.2017, 15:28
азар в разы лучше роналду... знает что тот его усадит на банку, а гризман не знаю...может личная неприязнь, может потому что француз внешне симпатичнее)) по позиции вроде не уграоает ему)
  1
Triem
05.04.2017, 15:20, ред.
"...Криштиану Роналду встретился с президентом клуба Флорентино Пересом и обсудил с ним будущую трансферную активность «Мадрида»."
=====================================
ааааааааахахахахахахахахахахаха)))) Наверное сам Перес тоже давно так не ржал)!
  1
Игорь Волков
05.04.2017, 15:06
Честно, Рон перегибает уже. Надоело читать подобного рода статьи.
  0
Murad0202
Murad0202
ответ NOVA (комментарий удален)
05.04.2017, 15:02
Так Рамос вроде ничего не говорил. Причем тут Роналду?
  3
Real_Naiman
05.04.2017, 14:59
Ну если так пусть покидает клуб! надо работать на перспективу, усилятса,Рон должен это понимать. и потом он сам выдохся не приносит пользу как раньше. По этому Азар на его позиций было бы лучше. а ему надо дать играть цп если захочет. если нет надо проводить его с почетом.
  0
Fantasy
05.04.2017, 14:56
Игрок одной команды и по совместительству главный пенальтист в истории футбола совсем тронулся похоже.
  6
sergey1989
sergey1989
ответ NOVA (комментарий удален)
05.04.2017, 14:54
Наоборот, не стоит слушать 2а))
  0
311
311
05.04.2017, 14:53
У Челси уже спросили, готовы ли они продать Азара?)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт