Новости
 

М'Вила: «С „Уралом“ будет не футбольный матч, а война!»

05.04.2017, 11:17

Хавбек «Рубина» Янн М'Вила поделился ожиданиями от выездного матча полуфинала Кубка России против «Урала», который состоится завтра. Обслужит поединок арбитр Алексей Еськов из Москвы.

«Ближайший матч можно назвать важнейшим в сезоне. Учитывая нашу ситуацию в чемпионате, если удастся взять Кубок, то это спасет нас в этом сезоне.

Совсем недавно мы играли с „Уралом“ — это был очень сложный матч, было тяжелое поле, их здорово поддерживали болельщики. Поэтому можно сказать, что это будет не футбольный матч, а война!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: М'Вила Янн
Матч: Урал 2:1 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Кlassе
06.04.2017, 05:45
Урал за этот не полный сезон сыграл столько договорных матчей, сколько ни одному клубу мира не снилось.
Легкая победа Рубина с очередными "странными" ляпами вратаря и защитников Урала.
  0
VIC2
05.04.2017, 16:45, ред.
Будет не война, а битва "титанов", только малюсеньких
  0
iBragim2102
05.04.2017, 15:44
Рубин без проблем пройдёт, Урал пока что слабоват.
  0
КЭТиК
05.04.2017, 15:03
Уж лучше Рубин в Лигу Европы, чем Урал.
  0
juchok
05.04.2017, 14:38
проход Рубина завтра, это дог!
  0
Эль2
05.04.2017, 13:11
Годы назад, когда ты Янн пришел в Рубин, ожидал большего, но, соловья баснями не кормят..
Понимаю, один в поле не воин, система в руководстве Рубина сбоит.
Как в любом деле, так и в футболе, для достижения высокого результата должны работать профессионалы, а не дилетанты.

А с Уралом войны не надо, надо найти мастерство и победить.
Удачи тебе Янн и Рубину!
  1
Prostoilusha
05.04.2017, 12:35
Бла бла бла...в итоге все получится по французски
  0
Рубиновый Дракон
05.04.2017, 11:57
Как бы после матча Грасия в привычной ему манере не заявил,что "Война фигня,главное маневры"
  0
evgeny86
05.04.2017, 11:38
жаль что с зенитом вы весь матч проспали
  1
Иван Котовский
05.04.2017, 11:37
Собираешься на войну, а причитаешь как будто на расстрел...
  1
rubinovyi2
05.04.2017, 11:22
Вспоминая вашу игру с "пуховиками",понимаю,что никакой войны не предвидится.
Соберитесь уж,наконец-то!
  2
Рубиновый Дракон
05.04.2017, 11:19
Не надо воевать,надо просто выиграть...От вас большего никто не требует)))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт