Новости
 

Тимощук: «Причины неудач нужно искать в себе, а не в судействе»

05.04.2017, 00:29

Бывший футболист Анатолий Тимощук, который только недавно вошел в тренерский штаб «Зенита», поделился мнением касательно скандальной темы судейства:

«В жизни любой команды есть матчи, в которых судьи ошибаются в её пользу или в пользу соперника. Главное, чтобы ошибки не носили системного характера. Если проблемы судейства есть, то надо смотреть на всю систему в целом – на подготовку кадров, на квалификацию. Я никогда не обвинял судей. Всегда нужно искать причины неудач внутри себя, выделять проблемные места. Проблема судейства не должна становиться главной». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Тимощук Анатолий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VORON GLASS
05.04.2017, 13:40
Тут есть нормальные болелы цска, зенита итд. Я им даже лайки ставлю, даже за шутки про Спартак, если это действительно смешно.
А тут же сплошные теории заговора, Федун все купил, итд. Зачем засорять мозг изначально неадекватным, неостроумным мнением?частности его главного тренера, о предвзятости арбитров к клубу, особенно московских, давления прессы всех мастей и продавливания наверх конкурентного клуба.
Если ты будешь искать проблемы неудач внутри, то быстро станешь инородным телом. Есть мудрая пословица: " С волками жить - по-волчьи выть!"
  0
AmG1991
AmG1991
ответ parallels (комментарий удален)
05.04.2017, 10:25
Показать
Russian_spb
05.04.2017, 10:15
не роняет планку адекватного человека.
  0
Argentino78
05.04.2017, 08:57
Правильно!Как в боксе,если ты\задолбил\соперника\в\хлам\то\и\подчет\очков\не\нжен.Блин\\сломался\пробел\и\бква-ю,только\потверже))))))когда\гюбы\трбочкой)))))))))))
  0
Рыжая Борода
05.04.2017, 07:50
Толик приехал в Питер и появились победы ))))
  0
Klaus-S
05.04.2017, 07:46
Смотри Толян что бы с такой философией Мирча не указал тебе на дверь. Получается , если не виноваты судьи в неудачной игре Зенита, значит виноват Луческу, а Мистер виноват не бывает.))
Впрочем, ещё есть высокая трава, Федерация футбола, и футболисты его команды.
  2
2 ЗЛОДЕЯ
05.04.2017, 07:27
Вот некоторые мастера кожаного мяча удивятся-то! Новое мЫшление...
  1
Зе Луиш
05.04.2017, 07:10
Вредитель затесался в лазурные ряды! Всю систему ломает!
  3
112910415
05.04.2017, 04:58
так и из штаба вылететь можно!
  3
KONTRASS-67
05.04.2017, 02:10
Начинающий тренер Зенита рассуждает и говорит правильно, но послушаем его через 1-2 года , интересненько.
  0
Т34
Т34
ответ parallels (комментарий удален)
05.04.2017, 01:36
Так, что же ты везде лезешь, и в суконный ряд, и в калашный? И со своим уставом в чужой монастырь. И кто ты такой, чтобы всем давать советы. Судя по твоим комментариям, ты обычный тролль, не разбирающийся в футболе, да и в жизни тоже. Тебя много на ветках соккера, но ты не интересен, твои комментарии не несут ничего, что бы могло привлечь внимания, заинтересовать, они пусты и интересны только таким же, как ты. Я практически не читаю твои опусы, на них не стоит тратить время, посему отправляю тебя в игнор.
  8
Т34
05.04.2017, 00:55
Не торопись, Тимощук, делать такие заявления. Можешь нарушить всю концепцию "Зенита", а в частности его главного тренера, о предвзятости арбитров к клубу, особенно московских, давления прессы всех мастей и продавливания наверх конкурентного клуба.
Если ты будешь искать проблемы неудач внутри, то быстро станешь инородным телом. Есть мудрая пословица: " С волками жить - по-волчьи выть!"
  7
papic337
05.04.2017, 00:51
Главное, чтобы ошибки не носили системного характера.
---------------------------------------------------------
В России это утопия. Телефонное право ещё никто не отменял. И к дополнительным гонорарам судьи привыкли.
  0
nba05
05.04.2017, 00:44
скажи это будулаю :)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт