Новости
 

Бен Арфа: «Моуриньо и Симеоне убивают футбол. Роналду предсказуем»

04.04.2017, 19:54

Полузащитник ПСЖ и сборной Франции Атем Бен Арфа потерял интерес к просмотру матчей и считает, что некоторые наставники убивают футбол:

«Многие тренеры зажимаются в обороне, а потом делают вид, будто они что-то изобретают в футболе. Оборонительный стиль, который проповедуют Моуриньо и Симеоне — это не суть футбола. Больше не осталось места зрелищу, сейчас меня футбол интересует гораздо меньше. Я не получаю удовольствия от просмотра матчей, даже в Лиге 1. Мы убиваем футбол.

Роналду? Криштиану вообще никаких эмоций не вызывает. Он предсказуем».

Ранее Бен Арфа заявил, что хочет уйти из ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ
Персона: Бен Арфа Атем, Симеоне Диего, Моуриньо Жозе, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bublikyo
06.04.2017, 04:06
«Многие тренеры просто говорят игрокам катать мяч между собой, а потом делают вид, будто они что-то изобретают в футболе.(тикитака)
  0
Hayden
05.04.2017, 08:43
Бен Арфа сам никто, ниже среднего уровня игрок.
  1
амурец
амурец
ответ Strikers188 (раскрыть)
05.04.2017, 03:19
а он очень известен?
  1
амурец
05.04.2017, 03:18
Мауриньо и Симеоне убивают футбол? да уж Бен Арфа конечно же всё знает, он же величайший футболист ну и эксперт
  1
Санчо Панса
05.04.2017, 02:52
Ну лавочнику ПСЖ конечно же виднее! А ведь какие он надежды в свое время подавал, играя за Лион...По таланту он мало чем уступал Бензема, но в итоге время все расставило на свои места)
  1
Ice van Reed
05.04.2017, 01:36
Бен Арфа: «Моуриньо и Симеоне убивают футбол. Роналду предсказуем»
Футбол стал интеренсен благодаря Мауру и Симеоне, Роналду- это эпоха в футболе, а Бен Арфа ты был надеждой, тебя еще в фифе 2007 покупал, но ты остался тенью Бензема!
  3
Слайш
05.04.2017, 01:16
Показать
Mi-Lano
05.04.2017, 00:08
а он чего собственно достиг,чтобы говорить такое?
  1
Rooney2010
04.04.2017, 22:01
Показать
cannongun
04.04.2017, 21:37
прав черный брат
  0
borodka
04.04.2017, 21:20
Ни чего нового не сказал.Это и так всем известно.Но за то,-что решился на такие слова-уважуха.
  4
RMUKMU
04.04.2017, 21:16
Вот и ответ почему Бен Арфа не играет в ПСЖ. Его на свою половину поля палкой не выгонишь.
  2
Zidane.5
04.04.2017, 21:09
Мавр самый титулованный тренер из ныне тренерующих.
Криштиану самый титулованный игрок из ныне играющих.
Бен Арфа баночник Псж. Вот и все.
  6
Вася Пупкин 1
04.04.2017, 21:04
Иногда один гол дороже чем 6!))) Один гол топ команде или сборной на ЧМ или ЧЕ, а по 6 -9 мячей закидывать слабым командам это совсем не интересно! Думаю здесь не совсем тренеры виноваты... с них спрашивают регулярно за результаты.. и приходиться играть в автобус у ворот, чтобы противостоять сильным командам. Другой вопрос что сильные команды не на столько сильны чтобы взломать такую оборону!? Достаточно проявить смекалку и креатив, чудо технику или чудо удар и цель будет достигнута!
  0
Остапчук 67
04.04.2017, 21:03
Моуриньо не люблю...
Но от слов Бен Арфы попахивает тухлятиной.
По моему он собирается стать футбольным экспертом с гнилой репутацией.
Тоже мне художник от футбола - да он просто никто.
  0
Т07
04.04.2017, 20:59
Уже 4-5 й год в тренде ХАЙПАНУТСЯ с имиджем Роналду в футболе, потому что он номер 1! Ему все равно , как то сказал мой хороший друг " Великих людей осуждают, а простых людей просто забывают "
  2
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
ответ Abbath (раскрыть)
04.04.2017, 20:52
вот это раньше футбол был... мужики бились, а сейчас нашим мультимиллионерам даже ради приличия не хочется бегать за сборную
  0
3ton
04.04.2017, 20:52, ред.
Роналду предсказуемый игрок для защитников
Коснулся его, он упал
  3
JonSnow
04.04.2017, 20:49
Показать
Oleg Koner
04.04.2017, 20:49
прямо и честно -даже не по-арабски как то
  1
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ наблюдатель_13 (комментарий удален)
04.04.2017, 20:37
норм у тебя подгорело))
  3
Фернандо Алонсо
04.04.2017, 20:36
шарит парень
  1
Abbath
04.04.2017, 20:20
Искусство обороны не менее впечатляющее действо, чем атака. А от игры некоторых защитников поистине захватывает дух.
  18
Mamaev
Mamaev
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04.04.2017, 20:15
Ознакомься
  2
Realteam
04.04.2017, 20:13
Бен Арфа: "Вы все г...но!" Если коротко.
  3
faklost
04.04.2017, 20:11
Все верно говорит. Стиль Маура и Симеоне дает результат, но красоты футбола в нем нет.
А Роналду симулянт простой. Какие там эмоции могут быть.
  2
The Frei
04.04.2017, 20:10, ред.
У каждого свой взгляд на футбол. Мне не интересен атакующий футбол, потому что атакующий футбол это как правило позиционные атаки, а тупая перепасовка клонит в сон.

Гораздо приятней смотреть на защиту, которая сменяется быстрыми контр-атаками.
А если равный соперник применит туже тактику, то это будет Атака на Атаку без центра поля, самые сливки.
  1
Strikers188
04.04.2017, 20:09
верные вещи говорит.
Глорам нечего ответить, поэтому просто списывают на то, что Бен Арфа мало известен.
  16
Ruslan3132
04.04.2017, 20:02
Кто это? Почему его слова где то озвучивают? )
  2
rzn88
04.04.2017, 20:02
Он обкурился
  2
Cektor