Новости
 

Кафельников: «Слова Дзюбы? Трезвым смотреть, как некоторые играют, нереально»

04.04.2017, 09:37

Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников, олимпийский чемпион и болельщик «Спартака», прокомментировал слова нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы о том, что российские болельщики любят критиковать игроков сидя на диване с огромным пузом, открывая при этом баночку пива:

«Ну а с чем же нам еще сидеть на диване, как не с пивом? На трезвую голову смотреть, как некоторые футболисты некоторых команд играют, нереально. Надо как-то усмирять свой гнев. Вот и открываешь баночку.

„Некоторые футболисты“ – это про Дзюбу? Нет, нет, не буду конкретизировать. Просто обобщаю. Без водки и пива иногда просто не обойтись. Если бы наши команды выглядели как европейские, все бы смотрели матчи трезвыми».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
05.04.2017, 09:23
Если на Дзюбу смотреть регулярно, можно и спиться совсем
  0
CTAPbIU
04.04.2017, 23:43
Евгений, вы не очень корректны.
Между тем у Артема не правильный стереотип болельщика. Многие вообще не употребляют алкогольных напитков и занимаются спортом, пусть даже не профессионально.
  0
Footbolista
04.04.2017, 21:39
А что? Наши команды с каждой порцией спиртного, как девушки все привлекательнее и привлекательнее и выглядят как европейские?....да нет, я столько не выпью :))
  0
Дима037
04.04.2017, 20:10
Супер . Полностью с Кафельниковым согласен.

информация к размышлению для наших футболистом и в частности для Дзюбы.
  0
Lucius Vorenus
04.04.2017, 19:20
Показать
kust07
04.04.2017, 19:08
мои мысли и комментарии во многом совпадают с Кафельниковым. интересно,нас много таких?
  0
Пепс
04.04.2017, 18:46
Да че... теннист час каждый день или через день оттачивает тока подачу... желаю футболерам того же куль - час каждый день тока на удар ногой по мячу :)))
  0
aviciii
04.04.2017, 18:42
Женя высказал мнение большинства нашего замечательного сайта..
четко, и по делу, прям как будето Кафельников сидит здесь под каким-то аккаунтом
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Kurtd (раскрыть)
04.04.2017, 17:13
Слог не сложен, но "Один - лучший. Второй - ничтожество.", - это сугубо Ваше личное мнение, Артем имеет право на свое "сугубо"... Или я не прав?...)))
  0
MIvan
04.04.2017, 16:54
Уважаемый Евгений! Когда Вы играли, я на это тоже без пива смотреть не мог. (ОИ в расчет не беру)
  0
матос
04.04.2017, 16:44
прав Евгений)
  1
Kurtd
Kurtd
ответ вазгенка большая стучащая соска или княгиня с картошкой (комментарий удален)
04.04.2017, 16:31
Иногда наличие интеллекта позволяет различить пафос от жесткой иронии. Впрочем, не буду вдаваться в дебри диспута.
  0
nikolah
04.04.2017, 16:21
безусловно прав,играли бы все хорошо ,никто бы не упрекал и не критиковал
  2
Kurtd
Kurtd
ответ Багров-брат (раскрыть)
04.04.2017, 16:06
Я уверен в том, что у Артёма авторитетов нет.
И чужие достижения, если Ваш опус направлен в мою сторону, ценить умею. Но, что-то, у Артёма Дзюбы-то их не наблюдаю. Особенно в разрезе одного из лучших теннисистов рубежа веков - Евгения Кафельникова. Один - лучший. Второй - ничтожество.
Моя логика Вам понятна, или очень сложный слог избрал?
  6
dzvinka
04.04.2017, 15:59
смотрят бухими, играют обдолбаными, судят накуреными.
  0
КПР
04.04.2017, 15:48
Показать
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
04.04.2017, 15:45
Умыл дзюбу, молодца.
  3
Багров-брат
Багров-брат
ответ Kurtd (раскрыть)
04.04.2017, 15:30
Ахаха! А почему Вы, любезный так уверены, что для Артёма Евгений авторитет. С Вашей, не имеющей авторитетов, колокольни, для Дзюбы Кафельников хилый дрищ из женского спорта... Или, вообще, не спорта, а спортивного бизнеса. Как то так...))) Стоит научиться ценить чужие достижения, что бы замечали ваши.)))
  0
Багров-брат
04.04.2017, 15:27
Евгению пора завязывать смотреть футбол. Сопьется...)))
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.04.2017, 15:10, ред.
Так это вопрос не к Артему, а к тренеру нашей сборной.....вот если Кафельников, сказал бы, что тренер сборной не тянет.....и мог бы сказать про чиновников.....но он ведь не мужик, а трусишка.....поэтому конечно можно бросить камень в парня.....а самое главное потом такие подпевалы...начинают.....выглядит это все очень не красиво....
  1
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Владимip. (раскрыть)
04.04.2017, 15:05
Так есть Кафельников такой отличный теннисист, так пусть и комментирует теннис.....а в футболе он не разбирается, так зачем он лезет туда в чем он вообще ничего не понимает....
  0
Skilya
Skilya
ответ plusnindimon (комментарий удален)
04.04.2017, 14:58
алкаш он а не спорцмен
  1
jeyone
04.04.2017, 14:41
Кафельников красавчик ) Все правильно сказал.
  0
Владимip.
Владимip.
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
04.04.2017, 14:35
Ну да, есть ведь столько наших футболистов, которые стали обладателями ЗМ, напомню, ЗМ тоже вручается одному игроку)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
04.04.2017, 14:24
Так пусть уступают место молодым,они же свой шанс
не использовали,дайте другим использовать ) Почему
в сборной нет Жемалетдинова,Гасилина,Тигиева,
Мусалова,Набиуллина,Ткачука ? ) Дзюба,Кокорин,
Самедов,Комбаров,Жирков,Глушаков - это товарищи,
которых распустили как сборную,петиция в два миллиона
зачем вообще была ? ) Чтобы под шумок показуху устроить,
что распустили.а после этого потихоньку вернуть всех обратно ? )
Нормальный ход ) В нынешней сборной,кроме Акинфеева,Дзаги
и с натяжкой Смолова,есть футболисты хорошего уровня сборной ? Нет )
  1
denmig
04.04.2017, 14:13
Буууахахах! как знатно евгений протроллил зенитов! красавчик ! - чувство юмора - на месте!
  2
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.04.2017, 14:13
Так я последовательно высказала собственное мнение....а так если честно, критика которая навалилась после Евро 2016 уже не имеет границ....не о каких заговорах никто и не говорит.....просто жаль ребят стало....реально их все задолбали, как будто от этого они играть будут лучше......
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
04.04.2017, 13:58, ред.
Самое интересное,пока Дзюба к вам не перешел,
немало ваших же его парафинили, но стоило только
игрочишке появиться в вашей команде,как сразу сработал
эффект разворота, а где же последовательность взглядов )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
04.04.2017, 13:53
Считаю,что свой 2 юношеский по футболу
заслужил в свое время по праву,еще играя
в свое время за махачкалинский "Сокол". )
Это конечно не профи,но и не двор,
как говорится ) Да и пиво на диване
к себе как-то не отношу,не дружу с этим )
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.04.2017, 13:32
Вот и отлично Кафельников занимался теннисом, вот и пусть продолжает заниматься теннисом....где критика наших теннисистов, которые проваливаются на протяжение последних лет.....что касается его достяжений.....да согласна...я немного погорячилась.....просто достало читать критику про футболистов...вот он занимался теннисом, а почему он не критикуют своих.....что касается, что каждый должен заниматься своим делом это ты конечно прав, но вот только критиковать, при чем так жестко нельзя, когда ты не разбираешься в вопросе, ведь не ты, не Кафельников не являются профессиональными футболистами.... и никогда ими не были....ты же не критикуешь работу доктора, учителя......конечно любой может высказать собственное мнение, но это максимум....
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
04.04.2017, 13:10
Ох ты как выкрутилась ) Я разве тебе писал
о личном золоте или серебре ? Каждый несет
свою конкретную миссию ,шахтер-добывающую,
адвокат-защитную,спортсмен - миссию достижений,
в большей степени,на благо своей страны. Каждый
на своем месте выполняет свою работу,если я плохо буду
выполнять свою,меня попросту попросят заяву на стол.
Я озвучил по фактам достижения Кафеля в сборной.

А от Дзюбы с Кокориным такое "благо" в сборной,
что лучше бы и не было ) Для миллионов болел сборной !
Зато фуршеты,Монаки,претензии дивано-пивным в этом,
при своих низменных результатах в сборной,это они
себе позволяют,так почему бы Кафелю им не ответить.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kurtd (раскрыть)
04.04.2017, 12:57
"пародия" - это сильно!
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.04.2017, 12:57, ред.
У тебя есть золото Евро или Кубка Девиса....я предполагаю что нет...но ты же себе позволяешь критиковать Артема....тогда почему я не могу критиковать уровень нашего тенниса....а Артем не критиковал Кафельникова...он критиковал тех, которые вообще ничего в жизни не выигрывали, а позволяют себе не лицеприятные высказывания.....
  1
lobsterdam
04.04.2017, 12:57
сначала сказал только про баночку, а потом вспомнил и про водочку, что правильно, т.к. одной баночкой не обойдешься на "некоторых" смотреть!
  0
BobShark
BobShark
ответ parallels (комментарий удален)
04.04.2017, 12:55
Показать
BobShark
BobShark
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
04.04.2017, 12:53
Показать
Bobjon
04.04.2017, 12:42
А порой перед матчем уклюкаться надо ...а то наша сборная как Отрезвин действует и смотреть нереально....
  0
Bobjon
04.04.2017, 12:40
оооо это точно... смотрю как Кокорин и Дзюба играют и сразу выпить хочется. что один что второй еще те кадры.

ps субъективно мое мнение о них
  0
ЮЗИК
04.04.2017, 12:35
Все в точку,респект Жеке!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
04.04.2017, 12:16
Уровень тенниса нашего даже сейчас выше уровня нашего футбола.)

Командно ? ) Обладатель Кубка Дэвиса в команде,
и дважды - серебро кубка Дэвиса. Сборная России.

У Дзюбы есть золото Европы или мира
или хотя бы серебро этих мундиалей ? )

С его игрой и вшивая бронза нам не светит )
  3
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Kurtd (раскрыть)
04.04.2017, 12:15
Да нет как раз Артем как и мы все имеем права сказать, что Кафельников пародия на нормального теннисиста, он и рядом не стоит с профессиональными теннисистами....
Ро́джер Фе́дерер.....90 титулов......вот показатель.....если вы кто вообще ничего не выигрывая имете право, что-то говорить про Артема...то и он легко может сказать про Кафельникова....
  1
quinn-se
quinn-se
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
04.04.2017, 12:14
Показать
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Владимip. (раскрыть)
04.04.2017, 12:10
И что.....уровень развития нашего тенниса на одном уровне с развитием футбола....да Кафельников провел несколько удачных сезонов, но ты же прекрасно понимаешь в одиночку проще, чем командой добиваться результата...
  0
quinn-se
04.04.2017, 12:10
Показать
shur
04.04.2017, 11:57
...ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооокак!! ...в самую десяточку!!!
  3
dinoel
04.04.2017, 11:53, ред.
Это Кафель про вчерашний матч Спартака.
Тоже пришлось: сначала 2 по 40 отжиманий. Не помогло. Потом не смотря на будний день коньяк допил, а после всего перед сном еща полстакана водки.
Иначе не выжил бы
  2
NAZAR 007
04.04.2017, 11:48
Калаш был даже в одно время первой ракеткой мира,
недолго правда,всего полтора месяца,но это - факт.

Имеет право ,как заслуженный,свой трезвый взгляд,
а Дзюбе до таких достижений -фактов как до Луны )
  5
Владимир_Спартак
04.04.2017, 11:39
Это , как нет не красивых женщин , но мало выпито . Так и наш футбол без разогревающего невозможно его смотреть . Согласен с Евгением .
  1
tesch
04.04.2017, 11:38
протроллил дзюбу славно)
  4
Avalanche85
04.04.2017, 11:24
Кафель красава! Ответил так ответил
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт