Новости
 

Широков: «„Зенит“ набирает кондиции. Значит, впереди нас ждёт интрига в чемпионате»

04.04.2017, 08:43

Бывший капитан сборной России Роман Широков считает «Зенит» реальным претендентом на победу в чемпионате России в текущем сезоне:

«Не сказал бы, что „Рубин“ был слаб. „Зенит“ сыграл в свою игру и решил исход матча в течение 10 минут. Даже удаление Юсупова в концовке никак не повлияло на уверенность питерцев. Отлично, что „Зенит“ набирает кондиции. Значит, впереди нас ждет интрига в чемпионате – „Спартаку“ некогда расслабляться. В апреле нас ожидает ряд интереснейших матчей, которые могут назвать нам чемпиона или наоборот закрутить интригу так, что победителя мы узнаем только в 30-м туре».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
04.04.2017, 20:56
Только идиот может надоумиться определять результат таким способом.
  0
lobsterdam
04.04.2017, 20:03
зенит набирает кондиции, а газпром предложил повысить цену на газ для населения! Нас ждет интрига!
  0
MIvan
04.04.2017, 16:40
Зенит "слил " ЧР в матче с Амкаром.
  0
nikolah
04.04.2017, 15:55
поздно он начал набирать...
  1
Адвокат 76
04.04.2017, 15:40
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
04.04.2017, 15:19
Аналогия! Если после матча Спартака куча довольных пятачков, значит отскочили. Если же ощущение, что вид Пятак московский вымер, то... справедливость восторжествовала.)))
  3
denmig
04.04.2017, 14:15
Показать
lobsterdam
04.04.2017, 14:10
готов ли ромка поставить на реального претендента хотя бы штук сто гринов?
  0
нечитайло
04.04.2017, 13:45
Нам хочется чтоб Спартак раньше определился
  0
ckori
04.04.2017, 13:29
Впереди много интересного,жалко Спартак сорвался!?Цска выигрывает в Краснодаре,Зенит-0ка не проигрывает в Маскве-чемпион Спартак играет в ничью в Уфа!Что то пахнет палёным -самый интерес!Думаю что всех обует ЦСКА!
  0
Maikl322
04.04.2017, 13:20
В концовке ,,запоют,, москвичи.
  0
Germann
04.04.2017, 13:19
Ну да, впереди очные встречи... И если в Питере перед ними "взбодрят содержимое мошонки", а в Тарасовке - забудут это сделать... ))) То - да, можем рассчитывать на веселый финал...!!! Чего в принципе - хотелось бы...!!!
  0
Чаудда
04.04.2017, 13:12
Рома опять юзом пошол..
  0
Bobjon
04.04.2017, 12:58
Если Спартак выиграет хотя бы 6-7 матчей и 1-2 ничьи, а Зенит или ЦСКА 2-3 проиграют или 2-3 ничьи то уже тогда интриге конец. стоит Спартаку получить еще отрыв на 2 очка то уже достаточно не проиграть свои матчи очные и все
  0
Bobjon
04.04.2017, 12:54
при всем уважении к Зениту, а где жалобы на судью о том что удалил проклятый Москаль? что то двояко все...как выиграли так это футбол и мы сильнее...проиграли нас засудили Москали..... вы уж определитесь.
  0
Женя Гинер
04.04.2017, 12:34
Показать
Лёха Шахтинский
04.04.2017, 12:33
Очень хотелось бы в 30 туре, как в прошлом году.
  0
Kerri
04.04.2017, 12:08
Все только начинается.
  0
ser-raul
04.04.2017, 11:57
Показать
shur
shur
ответ Caniggia (раскрыть)
04.04.2017, 11:52
...жаркая,это когда накал,борьба,страсти.....а у нас футбольная страна Хитропопия,во как!!!
  0
Caniggia
04.04.2017, 11:47
Согласен, концовочка нас ждёт жаркая. Тем интереснее.
  0
GSV
GSV
ответ drug01 (раскрыть)
04.04.2017, 11:25
Ты наверное настоящей паники не видел
  1
Гавриил
Гавриил
ответ drug01 (раскрыть)
04.04.2017, 11:22
Сплочённость игроков Зенита?
Паника и беспомощность тренера Спартака?
Человек явно нашёл где-то портал из параллельной вселенной... :)))
  4
drug01
drug01
ответ GSV (раскрыть)
04.04.2017, 11:18
Дорогой я не болельщик Зенита но уверен в сплоченность и опыт игры этой команды!!!!Посмотри на панику тренера Спартака и его беспомощность!!!!!Если Зенит проиграет Спартаку то сам отдаст чемпионство.....Будем ждать разрешение нашего диалога!
  0
Т34
04.04.2017, 11:15
Все прогнозы - это просто сотрясание воздуха. Ни один специалист не скажет правильного развития событий в чемпионате. И в каком бы состоянии не находилась команда и на какой бы строчке турнирной таблицы не находилась, она всегда может выдать свой, может быть один за весь сезон, лучший матч, который может сломать кому-то все планы на высокие места. Чаще всего болельщики выдают желаемое за действительное, но футбол не предсказуем, за что и любят его миллионы людей.
  5
GSV
GSV
ответ drug01 (раскрыть)
04.04.2017, 10:41
Мил человек,ты уверен в победе Зенита над Спартаком?Если да-откуда такая уверенность?Или это твои мечты?Тогда к тебе нет вопросов.
  1
drug01
drug01
ответ Charismatic (комментарий удален)
04.04.2017, 10:26
Зачем в такие дни тролить!Посмотрите внимательно календарь игр? А вчерашняя нервозная игра Спартака дает предположение что этого титула у него НЕТ,не смотря на очки....
  1
drug01
04.04.2017, 10:15
Зенит постепенно поднимает голову;кто муже календарь у него самый благоприятный. Следует победа над Спартаком и....путь открыт!!!!!
  0
112910415
04.04.2017, 10:12
чем дальше, тем веселее
  2
Красно Синий воин
04.04.2017, 09:58
Нервотрёпка, уверен, будет до последних туров, потому что ни одна из команд не демонстрирует чемпионский футбол.
  2
MIvan
MIvan
ответ vyishenka (раскрыть)
04.04.2017, 09:54
Освежиться всему российскому футболу не помешает.
  1
VIPded
04.04.2017, 09:52
Да уж, весна ожидается интересная...
  2
Остапчук 67
04.04.2017, 09:41, ред.
Расслабляться никому не стоит, даже играя с "Оренбургом", Уфой", "Анжи" и др...
Ими руководят молодые и амбициозные тренеры, они показывают очень хорошую игру.
Не всем, конечно, сейчас везет, но придет и их время, они сменят и Семина, и Луческу...
  7
KZ KZ FOOTBАL
04.04.2017, 09:14, ред.
Я заметил одно,когда хочешь узнать как-закончилась игра с участием Зенита, необязательно искать результат игры.Просто быстро пробежатся по новостной ленте и если нет истерики Луческу и не вылез Орлов то Зенит точно победил
  15
LOpp
04.04.2017, 09:05
Все самое интересное впереди.
  14
vyishenka
04.04.2017, 09:04
Как только клиент (Зенит) дойдет до нужной кондиции ему надо будет освежиться.
  0
Ангел неБесГрешен
04.04.2017, 09:04
Спартаку играть с обоими конкурентами, в основном от этих матчей будет зависеть, быть интриге или досрочному чемпионству. Это будут матчи за 6 очков, но и остальные нужно проводить без расслабухи...
  2
Рыжая Борода
04.04.2017, 09:03
чет Рома постеснялся высказаться о кондициях ЦСКА
  4
Nikiforof
04.04.2017, 08:52
Отличный чемпионат в этом году.
  5
VORON GLASS
04.04.2017, 08:45
закрутить интригу так, что победителя
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт