Новости
 

Пятницкий: «Победы „Спартака“ в концовке? Весь сезон так не может продолжаться»

04.04.2017, 05:28

Бывший игрок и тренер «Спартака» Андрей Пятницкий прокомментировал победу красно-белых над «Оренбургом» в матче 21-го тура РФПЛ (3:2) и оценил шансы «Спартака» на чемпионство:

«Победа в добавленное время в исполнении москвичей – далеко не первая такая история в текущем сезоне. Очевидно, что тренерский штаб доносит до своих подопечных мысль о том, что нужно играть до конца, что матч заканчивается с финальным свистком. Видно, что игроки нацелены от начала и до конца бороться за победу.

Безусловно, в смысле настроя и нацеленности на золотые медали „Спартак“ здесь и сейчас смотрится предпочтительнее своих прямых конкурентов. ЦСКА и „Зенит“ – два клуба, которые в последних чемпионатах России регулярно претендовали и боролись за чемпионский титул. У „Спартака“ крайне высокая конкуренция за чемпионство, но команде достаточно просто брать свои очки, будь-то в добавленное время или при более уверенной игре.

Мне кажется, что руководство и тренерский штаб „Спартака“ должно настораживать количество побед, одержанных на последних минутах. Так весь сезон ведь не может продолжаться. В матчах с ЦСКА и „Зенитом“ вряд ли получится перенести определение победителя на последние минуты.

Большинство действующих игроков „Спартака“ никогда раньше не испытывали подобного давления, ведь команда имеет реальные шансы на золотые медали. Эту нервозность иногда очень сильно видно в действиях футболистов красно-белых».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит, ЦСКА
Персона: Пятницкий Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
04.04.2017, 10:10
Да ладно...Можно и десять минут добавить,главное,чтобы шансы были.А не так,как у "Зенита" двадцать минут большинства с ЦСКА без моментов.
  0
spartak kursk
04.04.2017, 10:01
При наличии характера возможно всё......
  1
starche
04.04.2017, 09:47
Бороться до последней минуты - хорошее качество, ЦСКА этим тоже отличается, а вот Зенит, к сожалению, - нет.
  0
Красно Синий воин
04.04.2017, 09:46
Весь сезон так отскакивать не получится!
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Тальгат (раскрыть)
04.04.2017, 09:39
Именно так всё и было. Сам ведь всё знаешь,зачем мне что то объяснять. По другому Спартак игры не выигрывает )
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Don trambon (комментарий удален)
04.04.2017, 09:38
Кстати, я правильно тебя понял, что зенит и цска будут также тянуть время. Высоко мнения ты об этих командах)))
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Майкл59ru (раскрыть)
04.04.2017, 09:34
Показать
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Don trambon (комментарий удален)
04.04.2017, 09:33
Я согласен даже на наши неистраченные пенальти. Чтоб как раз в эти два матча их все и поставили.
  0
papic337
papic337
ответ cska plus (комментарий удален)
04.04.2017, 09:12
Ты про ЦСКА?
  0
papic337
papic337
ответ Дима Головашич (раскрыть)
04.04.2017, 09:10
Я помню только матч с Амкаром. Гол Глушакова в добавленное время. Ещё был подобный эпизод?
  0
Тальгат
Тальгат
ответ Майкл59ru (раскрыть)
04.04.2017, 09:00
Да после того как счет стал 2:2 Федун позвонил судье на мобилку сказаты чтобы тот добавил время, судья ответил прямо время игры, и только после того как пришла смс о том что деньги пришли, он добавил 6 мин))
  0
Санчо Панса
04.04.2017, 08:54
Безусловно, Андрей! Сегодня красно-белым повезло, но завтра может уже и нет) Когда судьи не будут на стороне Спартака, тогда и посмотрим!
  1
Супервайзер
04.04.2017, 08:44
Пятницкий прав. Это третья победа Спартака на последних минутах в сезоне.
С одной стороны, такая драматургия матчей не может повторяться каждый раз, если Спартак нацелен на чемпионство. С другой- взгляните на АПЛ, там это часто происходит, а ведь это лучшая лига мира по классу игры.
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Тальгат (раскрыть)
04.04.2017, 08:35
Федун проплотил добавочное время,как впрочем и чемпионство Спартака. Это понимает даже младенец)
  0
ermak6848
04.04.2017, 08:19
жаль, что Оренбургу не хватили тактике и сил
  0
BP
BP
04.04.2017, 08:19
А какое количество по его мнению? Два?
  1
Ангел неБесГрешен
04.04.2017, 08:03
Истину дядечка глаголит. Самые трудные матчи впереди, причём один за другим...
  0
Тальгат
Тальгат
ответ Майкл59ru (раскрыть)
04.04.2017, 07:49
подумай прежде чем писать, ты хоть игру смотрел? по твоему Федун отслюнявил чтобы гол Спартака отменили?) смешно читать такой бред!)
  2
Остапчук 67
04.04.2017, 07:29
Пятницкий, а слабо было что-нибудь победное пожелать?
Ну и ладно, хорошо хоть про багаж Аленичева не вспомнил.
  3
Майкл59ru
04.04.2017, 07:18
Показать
Конфетка ненаглядная
04.04.2017, 07:15
Согласна
  0
Рыжая Борода
04.04.2017, 07:07
в последние лет 15-ть, на 90+ минутах по статистике забивается очень много мячей
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Дима Головашич (раскрыть)
04.04.2017, 07:04, ред.
Два.С Амкаром и вчера с Газовиком.Только в этих матчах Спартак вырывал победу в доп. время.Я тоже не совсем понимаю-о чем они все время лепечут?
  5
ДСА
04.04.2017, 06:38
Пока это НЕ МОЖЕТ случится, сезон закончится.
  0
3Алиев
04.04.2017, 06:36
Если будут "пахать" весь матч, будут и победы! А в начале, середине или концовке - КАКАЯ РАЗНИЦА?
  3
ABir
04.04.2017, 05:56
Не может продолжаться, но продолжается! На радость болельщикам и на зло соперникам!
  12
Дима Головашич
04.04.2017, 05:52
Это даже не тенденция.Таких матчей было всего два или три.О чём они все говорят?
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт