Новости
 

Бубнов: «„Зенит“ сейчас выглядит лучше ЦСКА»

04.04.2017, 04:24

Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что «Зенит» является основным конкурентом «Спартака» в борьбе за чемпионство, а также оценил игру защитника красно-белых Ильи Кутепова в матче 21-го тура РФПЛ с «Оренбургом» (3:2):

«Если брать качество игры в последних матчах, то „Зенит“ сейчас лучше выглядит ЦСКА. По потенциалу именно питерцы являются главным конкурентом „Спартака“ за чемпионство. А красно-белых сейчас, в принципе, устраивает и ничья в предстоящих матчах с „Зенитом“ и ЦСКА. Сейчас „Спартак“ должен понимать, что любая небрежность в обороне чревата потерей очков.

По сегодняшней игре Кутепов явных грубых ошибок не допускал. Не страшно, что он ошибается, главное, чтобы выводы делал».

Напомним, в минувшем туре Премьер-Лиги «Зенит» на выезде обыграл «Рубин» (2:0), а ЦСКА добился минимальной победы над «Крыльями Советов» (2:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, ЦСКА, Спартак М
Персона: Бубнов Александр, Кутепов Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЦСКА на века
06.04.2017, 00:11
ЦСКА лучше всех
  0
alanets
04.04.2017, 12:47
в профиль или анфас? таблица есть остальное все разговоры в пользу бедных
  0
shur
04.04.2017, 11:54
...особенно нападением,что там нули,что там крестики!!!
  0
sir-5
sir-5
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04.04.2017, 11:00
...не мешки ворочать.А вот Байдачный считает,что ЦСКА -главный оппонент "Спартака" и выглядит лучше "Зенита".Уж и не знаю,кому верить! Лучше подожду и посмотрю на итоговую таблицу;а пока вижу,что ЦСКА строчкой выше.
  1
Воин666
04.04.2017, 10:59
И чем же он лучше? Мы вообще уже сыграли с Зенитом игру и вовсе я не увидел, чтобы Зенит был сильнее.
  0
Дед за ЦСКА
04.04.2017, 10:43
Бубнов 100% оправдывает свою фамилию (см. бубнить).
  1
sir-5
sir-5
ответ Caniggia (раскрыть)
04.04.2017, 10:08, ред.
Кого с кем? Если названных тобою команд,то они сыграли. А очные встречи не определяют место команд в итоговой таблице.Можно и "Анжи" продуть.Всё равно минус три очка.
  1
sir-5
04.04.2017, 10:06
Он всегда ВЫГЛЯДЕЛ лучше ЦСКА,даже в чемпионские годы последнего. И что с этого???
  1
Алексей Буренин
04.04.2017, 10:03
Зенит кажется начинает набирать обороты
  1
LOpp
04.04.2017, 10:01
Буба еще разбирается в этих сортах ...
  0
Nek35
04.04.2017, 09:49
Бубнов сейчас выглядит не лучше Орлова!!!!
  1
Красно Синий воин
04.04.2017, 09:48
Сейчас у Зенита и календарь легче, чем у чемпиона ЦСКА!
  1
112910415
04.04.2017, 09:31
да, за 2 место бьётся именно Зенит!
  0
2 ЗЛОДЕЯ
04.04.2017, 09:07
Чего тут гадать. Скоро итак всё ясно станет - кто в ..вне, а кто-весь в белом....
  0
starche
04.04.2017, 08:44
Пожалуй.
  1
SHMEL
04.04.2017, 07:32
Показать
CSKA2012
CSKA2012
ответ parallels (комментарий удален)
04.04.2017, 06:56
Спецом сказал чтобы переключились друг на друга мы с питерцами )) типа как ребенок "а вот не подеретесь ")
  1
Caniggia
04.04.2017, 06:15
По поводу Зенита и ЦСКА вывод сомнительный. Только очная встреча всё покажет.
  1
Адвокат 76
04.04.2017, 05:47
Тут можно с Бубновым и согласиться.
  0
За_Сталина
04.04.2017, 05:22
В весенней части Цска идет стабильно,а у Зенита был Амкар.
  1
вхсо 111
04.04.2017, 05:07
Почему сейчас? Всегда!)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт