Промес: «После своего гола я сошел с ума!»

03.04.2017, 23:29

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился эмоциями после победы над «Оренбургом» (3:2) в матче 21-го тура чемпионата России. Голландец забил победный гол на пятой добавленной минуте.

«Мы долго не могли забить первый мяч. А когда повели 2:0, должны были доводить дело до крупного счета, но вместо этого дважды пропустили. Надо отдать должное „Оренбургу“, который проявил характер. А первый мяч гостей вообще получился шикарным. В концовке было страшновато, что не выиграем. К счастью, мы все-таки победили!

Что почувствовал, когда забил свой мяч? Я сошел с ума! (Смеется.) Прекрасно понимаю, что от меня всегда ждут голов. Я сам высоко поднял планку. Тяжело всегда соответствовать ожиданиям, но я делаю все от меня зависящее. Безумно счастлив, что удалось забить в такой сложный момент. Я вернулся из сборной Голландии, где ситуация на сегодня не самая приятная. Но „Спартак“ — другое дело. Мы на первом месте и сделаем все, чтобы сделать фанатов счастливыми, чтобы оставить свой след в истории клуба».