Новости
 

Червиченко: «Думал, судья не закончит матч, пока „Спартак“ не забьет победный гол»

03.04.2017, 22:56

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко подвел итоги матча 21-го тура РФПЛ, в котором «красно-белые» обыграли «Оренбург» благодаря голу на 95-й минуте хавбека Квинси Промеса.

«Меня не удивил результат сегодняшнего матча и события в середине второго тайма. Игроки „Спартака“ почувствовали себя королями, такое бывает. После счёта 2:2 судья свистел только в сторону хозяев. Я удивлён, что он добавил всего шесть минут. Думал, что арбитр добавит минут восемь или не остановит матч, пока „Спартак“ не забьёт третий мяч. Всё было по сценарию. 

Игроки „Оренбурга“ — молодцы, они бились. Благо Георгиев – недоделанный футболист, который на 94-й минуте начал обыгрывать всю команду. Решил один весь „Спартак“ обыграть, вместо того чтобы выбить мяч на другую половину поля. Гости молодцы, да и хозяева поля молодцы. У „Спартака“ появился шанс, и он его использовал. В этом сезоне это самый фартовый клуб, трудно с чем-то сравнить его удачу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей
Матч: Спартак 3:2 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
kust07
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
04.04.2017, 18:14
Показать
никита001
никита001
ответ bosun (раскрыть)
04.04.2017, 11:39
Нет, не лежа. Две. А пропустили три. ТРИ, Карл...
Да, "от ОРЕНБУРГА", да дома. Ну и?
А в Оренбурге их обыграли 3:1. И что теперь рассуждать "дома или не дома"?
  0
Владимир_Спартак
04.04.2017, 11:35
Написано во злобе и с предвзятостью . Это те кто разрушал Спартак !?
  1
Котэ в тельняжке
04.04.2017, 11:34
"Думал, что арбитр добавит минут восемь или не остановит матч, пока „Спартак“ не забьёт третий мяч. Всё было по сценарию."
Видимо и игроки Оренбурга - это поняли и перестали сопротивляться;)
  0
isamsn
04.04.2017, 11:13, ред.
Оренбург вкатил второй мяч Спартаку на 73 минуте. Так что сказки про глобальную задержку времени во втором тайме не состоятельны. Вполне достаточно было 3-4 минут. Судья тут явно перегнул....
А мечты о чемпионстве для Спартака заканчиваются вместе с удачным календарём первого круга. Со следующего тура начнутся унылые будни плавного спуска вниз по турнирной таблице... Удачи!!!
  1
cska1948
cska1948
ответ nik52 (раскрыть)
04.04.2017, 10:21
Ты его ночью разбуди и он тебе без запинки назовёт расценки на судей в его время в СпаМе. Он это очень ярко продемонстрировал в одной из футбольных программ на ТВ
  0
spartak kursk
04.04.2017, 10:10
Прежде.чем говорить,нужно было хотя бы посмотреть матч,а не статистику.
Рост желчи в геометрической прогрессии со стороны Червиченко говорит о том,что Спартак движется в верном направлении.
  2
ser-raul
04.04.2017, 10:02
фу фу фу опарышь ! бойся пи .рд ! чесно хотелось бы тебе язык выдрать
  1
Игорь Волков
04.04.2017, 10:00
Не понимаю, как можно столько поливать свою бывшую команду грязью??
  0
petrovich58
04.04.2017, 08:25
Что Червяк, не помог твой допинг Оренбургу? Удивлен, что не 10 мин добавил судья - валялись полтайма!
  0
bosun
bosun
ответ Зе Луиш (раскрыть)
04.04.2017, 08:21
Они лежа вам две банки вколотили?)) Вы у себя дома еле "отскочили" от Оренбурга. От ОРЕНБУРГА, Карл!))
  3
nik52
04.04.2017, 06:52
Писать тебе в одном месте занято ,другого он не знает ,сам что ли покупал судей ,знаток футбола сказал чтоб .что то сказать типа умное.
  0
Харон
04.04.2017, 06:33
Ну прямо, как муж-брошенка о бывшей жене, что кровать теперь у нее мягче и шире и корневой чехлик во владении толще и длиннее.
  1
antant1
04.04.2017, 04:34
У тебя есть чем думать то? Думал он видите ли) Еще и Георгиева оскорбил походя.
Андрей не удивлюсь если ты среди кучки местных неадекватов, типа болельщиков тусуешься и комменты 89ьные оставляешь)
  1
Hako-Ly
04.04.2017, 03:57
Не стоит открывать свою вонючую пасть, червь. Воняет из нее знатно.
  2
никита001
никита001
ответ кот сибиряк (раскрыть)
04.04.2017, 02:57
А на табло и показанное время взглянуть не судьба? Время вышло - вот и свистнул.
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ никита001 (раскрыть)
04.04.2017, 02:46
Да не одним добавляют время а другим сразу после розыгрыша в дудку дудит и ВСЁ НОРМ
  0
кот сибиряк
04.04.2017, 02:43, ред.
Показать
никита001
никита001
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
04.04.2017, 02:28
Одни валялись - время тянули. Другие забили и обнимались, тоже тянули. Что не так? Или одним можно - это "футбольные хитрости", а другим - "О, не по правилам!"
  0
никита001
никита001
ответ 311 (раскрыть)
04.04.2017, 02:25
Про кухню никто и не спорит. Футбол надо понимать. А это не кухня.
  0
никита001
04.04.2017, 02:24
Фарт бывает за ломберным столом, а не на футбольном поле. Понятно, когда был президентом, наворотил. Но сейчас-то, спустя годы? Вообще ни на йоту не приблизился к пониманию игры под названием футбол. Вот ни капли. Как был инородным телом, так и остался.
  0
арт777
04.04.2017, 01:56
зачем вообще публикуют этого заправчика.пусть он на себя в зеркало посмотрить и подумает кто он вообще
  0
шлем
04.04.2017, 01:46
В "черный список" Андрюшку толстощекого!
Этот "спам" уже никого не цепляет.
  0
Алексей Коротеев
04.04.2017, 01:24
Показать
311
311
04.04.2017, 01:22
Червиченко - самый порядочный спартач! Знает кухню изнутри!)
  1
ser-raul
04.04.2017, 01:16
Показать
Acsolo
04.04.2017, 00:50
Показать
ser-raul
04.04.2017, 00:47
Показать
Александр Северный
04.04.2017, 00:41, ред.
Показать
sir-5
04.04.2017, 00:19
Так и было. И все молодцы,включая Червя и судейку. Я один оплошал:Поставил 3-0 и проиграл соседу бутылку "Будвайзера".
  0
Великолепный
04.04.2017, 00:15
Все правильно сказал! После счёта 2:2 судья свистел только в сторону хозяев. Я удивлён, что он добавил всего шесть минут.
  4
Finbry
04.04.2017, 00:15
Когда в Краснодаре питрский судья не дал доиграть даже то, что сам добавил, а Спартак был в большинстве, никто не возмущался
  3
Александр Ермак
04.04.2017, 00:14
какой матч? чемпионат не прекратится пока спартак не станет чемпионом!)))
  2
SanitarForest
SanitarForest
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
04.04.2017, 00:12
этому сценаристу срок корячится уже лет как 10...
  2
Влад Богатырёв
04.04.2017, 00:01
Андрей Червиченко - Всё было по сценарию.
-------------------------------------------------------
Дайте Оскара тому сценаристу.
  2
Дмитрий Роганов
03.04.2017, 23:58
Показать
рус фан
03.04.2017, 23:54, ред.
Победа спама была прогнозируем, Оренбург сумел два гола забить на выезде, вот это порадовало.
  2
arzamas
03.04.2017, 23:52
Спартачи бывшие и нынешние как пауки в банке.)
  6
Дима Головашич
03.04.2017, 23:49
Добавили шесть минут, шесть и сыграли.Лежал две минуты, две и добавили, сделали шесть замен, добавили три, Благо валялся минуту, её и компенсировали.Что не так?Гол Спартака где?
  5
vovanoff01
vovanoff01
ответ Зе Луиш (раскрыть)
03.04.2017, 23:46
Показать
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
03.04.2017, 23:45
В доп время - это вполне нормально. Если бы забили на первой, третьей - доиграли бы до 96-ой. Но забили на 94:52. Это только мяч залетел. секунд 20-30 празднование, возвращение на свою половину поля - вот и минута. А ты посмотри - в любом матче после гола проходит около минуты, но судьи не добавляют это время. Добавляют за замены, травмы и т.п.
  2
artsinalex
artsinalex
ответ Великолепный (раскрыть)
03.04.2017, 23:42
А ты зачем выбежал на поле?
  3
Великолепный
03.04.2017, 23:39
Показать
янав
янав
ответ RDeanW (раскрыть)
03.04.2017, 23:31
3 корочки хлеба )))
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
03.04.2017, 23:31
Мяч влетел в ворота - 94:52. Т.е. практически на 96-ой минуте. Пока праздновали и т.п. минута прошла - конец матча.
К тому же вряд ли судье понравились лежания на газоне.
  1
Kerri
03.04.2017, 23:31
Все еще впереди!
  0
Томик
Томик
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
03.04.2017, 23:29
Потому что, мил человек, это не баскетбол, где время останавливают, при остановке игры. Здесь только добавить могут. По секрету скажу - сегодня две команды играли в футбол, если вы не в курсе. Мало осталось? Меньше надо было у бровки лежать и пешком с поля уходить, игнорируя эвакуатор).
  1
Vladimir808
03.04.2017, 23:29
Ну Андрей чушь несёт, ведь легко могло быть 3:0(перекладина), или 4:2, и там хоть свисти, хоть не свисти.))))
Лучше не свисти, Андрей, очень не красиво!(
  2
minai
03.04.2017, 23:28
После того, как оренбуржские корчились на поле по 5 минут каждый, надо было добавлять минут 15.
  7
Т34
03.04.2017, 23:27
Выползок появился. Как же не отметиться, своим, как всегда, тухлым высказыванием в адрес "Спартака". Сколько лет прошло, а все не может себе простить, что продал "Спартак", вот и бесится от бессилия что-либо изменить и зависти.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт