Новости
 

Евдокимов: «Все 90 минут слушал, за сколько „Оренбург“ продался „Зениту“»

03.04.2017, 22:15

Наставник «Оренбурга» Роберт Евдокимов прокомментировал поведение болельщиков «Спартака» во время сегодняшнего матча чемпионата России.

«Вы бы знали, что я услышал за 90 минут от болельщиков, что сидели за нашей скамейкой. Я узнал все про „Оренбург“, „Зенит“, Дзюбу. Все 90 минут я слышал, за сколько мы отдались „Зениту“. Разные цифры звучали, они повышались, причем постоянно. Такие негативные эмоции в адрес скамейки – тоже эмоции. Что ж, люди искренне болеют за „Спартак“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Евдокимов Роберт
Матч: Спартак 3:2 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CTAPbIU
04.04.2017, 22:57
От народа ничего не скроешь)
  0
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ makkie (раскрыть)
04.04.2017, 17:27
Показать
mentos-live
04.04.2017, 10:03
Через три недели у дочерней команды игра с работодателями, там и посмотрим настрой евдокимовцев. Ожидаю полнейший слив у себя дома.
  2
алдан2014
алдан2014
ответ морозз (раскрыть)
04.04.2017, 08:17
Кстати ,что то его отзывов не слышно о" судье продажной",Не заболел Артёмка часом?Или журналюги не печатают
  1
ДСА
04.04.2017, 07:39
За сколько бы не продались, все равно не помогло.
  2
112910415
04.04.2017, 06:36
обернулся, уточнил цифру, успокоились
  1
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец
ответ Luiza S (раскрыть)
04.04.2017, 04:29
Червиченко это да))Большой авторитет)
  1
Томик
04.04.2017, 02:24
Только про клубы и Дзюбу. И ничего про родственников - приличные люди на стадион ходят.
  2
311
311
04.04.2017, 01:40
Россия уже 15 лет слышит про заговоры, а ты лишь полтора часа!)
  1
KONTRASS-67
04.04.2017, 01:20
Зенит становится спонсором всех клубов , во время их матчей со Спартаком? Что ж похвально, если руководство этих клубов само не может их простимулировать.Не плохо было бы , если ЦСКА и Спартак взяли это на вооружение себе.Интрига бы возросла
  1
морозз
морозз
ответ arzamas (раскрыть)
04.04.2017, 01:15
Да ладно тебе, это всего лишь троллинг обязанный быть у любого фанатского движения!
Просто не надо сильно умничать, это неправильно и нехорошо!
  0
Acsolo
04.04.2017, 00:53
Вот оно чЕ, болельщики выноваты, ужас какой, обнимите его пусть поплачет
  1
Luiza S
04.04.2017, 00:38
Уважаемый Роберт Евдокимов! Не обращайте внимание на оголтелых болельщиков народной команды. Не от большого ума они это выкрикивали. Да и откуда этому уму взяться. Почитали бы вы, что они пишут в сетях. Как пишет Червиченко, что он думал, что судья не даст свисток до тех пор пока Спартак не забьет гол.Что же они не кричали, что судьи предусмотрели вариант на случай ничейного исхода побольше добавить дополнительное время. 5 замен - это 4-5 минут добавленного времени. А тут, а вдруг 5 минут не хватит, чтобы Спартак забил. Значит добавим 6 минут. Чем больше, тем лучше. Так что, не Спартак вырвал победу, а судья отобрал ничью у Оренбурга.
  0
arzamas
arzamas
ответ Donson (раскрыть)
04.04.2017, 00:08, ред.
Ты написал 450 т.р.
А я не понял, это сколько в желудях будет?)
  0
arzamas
arzamas
ответ морозз (раскрыть)
04.04.2017, 00:02, ред.
можно было бы по просьбам многочисленных болел Спартака озвучить цифру, зачем же скрывать то её?

Из великодушия, милейший, и исключительно из человеколюбия. Ведь большинство чудо-болельщиков Спартака, которые камлали эти позорные кричалки даже написать такую сумму без ошибок не в состоянии, а уж представить и осознать сколько бухла на эти деньги купить можно это у них вывих мозга будет.)
  0
arzamas
03.04.2017, 23:56
Успокойся, Роберт, пусть их. Ведь не зря люди нарекли этих персонажей крючкохвостыми.)
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ морозз (раскрыть)
03.04.2017, 23:27
Не долговременная, а вечная!
Уникальный в своём роде персонаж.)
  0
Великолепный
03.04.2017, 23:19
Показать
Геннадьич
03.04.2017, 23:14
Так что ,так никто и не угадал сумму ,Роберт?
  3
просто сашка
03.04.2017, 23:13
а че типо все должны выходить и раздвигать ноги перед спартаком или рискуют быть названными подстилкой газпрома? че за бред вообще?
  0
Donson
03.04.2017, 23:09
450 т.р каждому в случае выигрыша.
  2
papic337
03.04.2017, 23:03
Оренбург куплен Зенитом, чтобы иметь халявные 6 очков. Всем надо обыгрывать Оренбург, а Зениту достаточно на поле выйти.
  4
ABir
ABir
ответ Lexich 1984 (раскрыть)
03.04.2017, 23:00
Согласитесь, что эмоции при счёте 2 -0 сильно отличались бы от эмоций, которые все ощутили при счёте 3-2.
  5
Воин666
03.04.2017, 22:59
Миллиард евро предлагали каждому. Все же знают об этом.
  0
Т34
03.04.2017, 22:58
Дыма без огня не бывает. Я не буду спрашивать, это ваше внутреннее газпромовское дело. "Спартак" сделал свое дело, а вы там между собой разбирайтесь, как ближайшие родственники.
  3
Germashlem
03.04.2017, 22:48
Да мы Спартачи действительно искренне болеем за команду , знай это и распространи эту информацию среди жильцов своего ЖЭКА
  3
морозз
03.04.2017, 22:47
А про Дзюбу наверное кричали браво и кидали в воздух шарфы..."любовь" к этому персонажу персональная и долговременная!
  10
Vladimir808
03.04.2017, 22:45
Ключевые слова:,, Что ж, люди искренне болеют за ,,Спартак".''
  8
sir-5
03.04.2017, 22:44, ред.
Они завидуют. Деньги у Федуна кончаются,едва судье на 6(!!!)дополнительных минут хватило! В последний раз наши робкие судьи добавляли столько разве что, в последний его "золотой" год, "Зениту".
  1
Miaf
03.04.2017, 22:44
Когда уже Оренбург в зенит 3 переименуют?
  2
морозз
03.04.2017, 22:44
Ну можно было бы по просьбам многочисленных болел Спартака озвучить цифру, зачем же скрывать то её?
  1
GGGringOOO
03.04.2017, 22:42
Когда у клубов один спонсор, то не удивительны такие выкрики.
  3
Mr.Fish-ka
03.04.2017, 22:42
чего ж вы так же не играли с Рубином и Анжи? Стимула не было?
  6
Lexich 1984
03.04.2017, 22:41
Давайте признаем, Оренбург был хорош...но тем прекраснее Спартак, который с каждой такой победой становится сильнее!
  7
parad
03.04.2017, 22:36
дыма без огня не быват
  1
от себя добавлю
03.04.2017, 22:34, ред.
Сказал Евдокимов: «Все 90 минут слушал, за сколько „Оренбург“ продался „Зениту“» садясь за руль новенькой бехи 6 серии с последними наворотами по спецзаказу газпрома.
  4
CSKA Rek
03.04.2017, 22:32
Это же спартачи.Ты от них хотел чего нибудь путевое услышать?
  1
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
03.04.2017, 22:30, ред.
нет когда забили уже кричали совсем другое, ну типа того, что кричал знаменитое "X.. вам!" Евсеев в своё время
  3
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
03.04.2017, 22:28
Ты тоже ошибся, 96минут
  1
Mr.Fish-ka
03.04.2017, 22:26
врёт, 95 минут )
  4
NbKA555
03.04.2017, 22:24
Про Дзюбу - это хорошо!)))
  2
Kurt Bekelman
03.04.2017, 22:24
А про Дзюбу то что кричали? =DD
Евдокимов умеет красиво говорить )
  3
mat73
03.04.2017, 22:24
Люди правду говорят, дыма без огня не бывает!
  4
Mr.Fish-ka
03.04.2017, 22:22
Похвалил бы Оренбург, если бы не тянули время
  6
Absinthe2
03.04.2017, 22:20
Просто браво за такую игру, Роберт хз как по батюшке. Очень перспективный тренер!
  0
Gass09
03.04.2017, 22:20
Там еще говорят снаряд метнули в виде пластикового стакана,не зашибло бедняжку?
  2
artsinalex
03.04.2017, 22:19
Показать
Зе Луиш
03.04.2017, 22:18
Ага) Ты еще скажи,что Газпром вас не спонсирует)))
  38
makkie
03.04.2017, 22:18
А, кстати, за сколько?)
  34
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт