Новости
 

Бубнов: «Для „Зенита“ матч со „Спартаком“ является золотым»

03.04.2017, 21:42

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 23-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит».

«Считаю, у „Зенита“ ситуация лучше, чем у ЦСКА. У питерцев и состав лучше. В том состоянии, в котором находятся „армейцы“, то для них выездные матчи с „Уфой“ и „Рубином“ будут нелегкими. Для „Спартака“ и ЦСКА апрель является решающим месяцем. Если „Зенит“ обыграет „Спартак“, то, думаю, „красно-белые“ еще потеряют очки. Для „Зенита“ матч со „Спартаком“ является золотым».

После 21 тура «Спартак» лидирует, «Зенит» и ЦСКА отстают от «красно-белых» на 6 очков.

Напомним, что сегодня «Спартак» в драматичном матче обыграл «Оренбург» (3:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Матч: Спартак 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ n272nm (комментарий удален)
05.04.2017, 00:07
Газзаев тоже выигрывал. Почему его не пригласили? Он бы отправил ваш хваленый Зенит по стопам Алании. Надо смотреть не на прошлые заслуги, а чего он представляет из себя сейчас. На мой взгляд, Луческу сейчас распиаренная пустышка. С таким составом как у него вылететь из ЛЧ и ЛЕ, это надо постараться.
  0
ДАША Д
04.04.2017, 05:32
Это для Спартака матч золотой, а для Зенита бронзо-серебряный.
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ sashok52 (раскрыть)
04.04.2017, 04:33
А как же 90-е годы? Ведь только Спартак тогда был российской Баварией, Реалом и Барселоной в одном флаконе.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ nik9373 (раскрыть)
04.04.2017, 04:30
Ладно, хорошо. Спорить просто не хочу.
  0
шлем
04.04.2017, 01:49
Показать
papic337
papic337
ответ n272nm (комментарий удален)
04.04.2017, 01:07
Показать
sashok52
sashok52
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
04.04.2017, 01:06
Вот тут ты не прав, чемпион у нас есть каждый год, да только чемпионской игры у этих чемпионов как не было так и нет, и громят всех и вся в своих чемпионатах только Бавария да Реал с Барселоной, в России чемпион тот кто наберет больше всего очков, а какими способами он это сделает это уже совсем другая история...И не надо тут про всякие аксиомы рассказывать...Все мы помним наших чемпионов прошлых лет и их "чемпиёнскую игру" Так что Спартак никому не обязан показывать СУПЕРИГРУ, а просто должен стараться брать 3 очка в каждом матче и ничего более.......
  2
papic337
papic337
ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
04.04.2017, 00:06
Надежды на это мало. Обязательно включит.
  0
papic337
papic337
ответ n272nm (комментарий удален)
04.04.2017, 00:03
Его вообще не понятно для чего пригласили.
  0
papic337
papic337
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
04.04.2017, 00:01
Громить всех не получится. Но стремиться к этому надо.
  0
papic337
papic337
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.04.2017, 00:00
Показать
papic337
papic337
ответ makkie (раскрыть)
03.04.2017, 23:57
Надо брать всё, а не только своё.
  0
nik9373
nik9373
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
03.04.2017, 23:52
Глупость написал.Даже Барселона с Реалом и Баварией не могут громить всех и вся.
  0
Алексей Буренин
03.04.2017, 23:22
абсолютно верно
  0
Великолепный
03.04.2017, 23:22
апрель месяц для всех определяющий))
  0
ABir
ABir
ответ m grazie (раскрыть)
03.04.2017, 23:11, ред.
И на Зенит посмотрим в следующих матчах , и на цска. Вся борьба ещё впереди, только очков у Спартака на 6 больше!
  2
Лёха Шахтинский
03.04.2017, 22:39
Спартачи. Готовьтесь в апреле к матчу в Ростове. Посмотрим - какие Вы настоящие чемпионы страны. Гарантирую - будет жесть.
  0
Лёха Шахтинский
03.04.2017, 22:29
Если у Спартака есть хорошие победные амбиции - стать чемпионами нашей страны - они должны побеждать в каждом матче, громить всех и вся. И это не правило, а просто аксиома современного футбола.
  0
KURUM
03.04.2017, 22:11
Почему ни кто не стимулирует Бубнова...? Ему, ну очень обидно..
  2
Alexashka
Alexashka
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03.04.2017, 21:58
Спартачи за неделю до матча начнут подвывать.
Наши, если проиграют, после матча по родословной пройдутся.
Короче бедный свисток))
  0
NbKA555
03.04.2017, 21:58
Мы встретим болотных,и на трибунах и на поле!Не сомневайтесь!Вперед Спартак!!!
  8
Геннадьич
03.04.2017, 21:56
А для Спартака то каким этот матч является,Алехандро???
  1
m grazie
m grazie
ответ ABir (раскрыть)
03.04.2017, 21:56
посмотрим как Спартак сыграет с Ростовом и ЦСКА.
  0
Остапчук 67
03.04.2017, 21:56
Вот натерпится судья на этом матче - давление будет очень жестким.
  1
112910415
03.04.2017, 21:56
всё подробно увидим
  0
Alexashka
Alexashka
ответ Damon (раскрыть)
03.04.2017, 21:55
Я про Бога....футбольного)
  0
Damon
Damon
ответ Alexashka (раскрыть)
03.04.2017, 21:54
так вас Спартак почти век нагибал и что? Мы про этот сезон
  2
sir-5
sir-5
ответ Pavel Stepanov (комментарий удален)
03.04.2017, 21:54
Подстелил соломку??? Молодец,будет на что ссылаться.
  1
ABir
03.04.2017, 21:53
Эта игра с Зенитом для Спартака может стать золотой, а Зениту ещё придётся ждать других неудач Спартака. А для Спартака все ещё в его ногах и головах!
  8
makkie
03.04.2017, 21:51
Бубнов: «Для „Зенита“ матч со „Спартаком“ является золотым»

Пусть так, а вот для Спартака - все матчи из оставшихся 9 туров золотые!
Надо брать своё и не подпускать конкурентов.
  20
Alexashka
Alexashka
ответ Damon (раскрыть)
03.04.2017, 21:49
Показать
Alexashka
03.04.2017, 21:48
Не,не.
Пока карму не почистят, так и будут вечно жить надеждами на следующий сезон.
  0
KZ KZ FOOTBАL
03.04.2017, 21:47
Показать
sir-5
03.04.2017, 21:47
Это для "Спартака" может стать золотым,а для "Зенита"-сохранение или потеря шансов на золото.
  2
Damon
03.04.2017, 21:46
Показать
Alexashka
03.04.2017, 21:45
Показать
DVOK68
03.04.2017, 21:45
Каждая игра теперь для нас золотая,включая выигранную сегодня.
  24
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт