Новости
 

«Реал» повторил рекорд Ла Лиги

03.04.2017, 13:34

Забив в ворота «Алавеса» в матче 29-го тура Примеры, защитник «Реала» Начо стал 19-м игроком «сливочных», которому удалось отметиться забитым мячом в нынешнем розыгрыше Ла Лиги.

Таким образом, Королевский клуб повторил достижение «Валенсии» образца сезона-1994/95 и свое собственное в кампании 1995/96.

Стоит отметить, что из 21 полевого игрока «Реала» лишь 2 не знают вкуса гола в нынешнем сезоне Ла Лиги — защитники Даниэль Карвахаль и Фабиу Коэнтрау.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Начо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
рус фан
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
03.04.2017, 23:44
Показать
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ рус фан (раскрыть)
03.04.2017, 23:06
Я то думаю,почему в Ворота ПСЖ не были назначены еще 2 пенальти!Все таки купил Перес...Подстраховался
  0
рус фан
03.04.2017, 22:32
Новость про Реал, а в топах как и почти всегда каталонский шлак позорящий их болел, да и специально для этих "интеллектуалов" напомню что и арбитра в последнем матче ПСЖ в ЛЧ так же купил Перес.
  1
RonReal
RonReal
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
03.04.2017, 19:52
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
  1
RonReal
03.04.2017, 19:46
В топе хейтеры, как всегда. Великие творят чудо, мелкие завидуют, закономерность!
  2
ANTERRS TV
ANTERRS TV
ответ castertroy (раскрыть)
03.04.2017, 19:12
Показать
Ron09
Ron09
ответ castertroy (раскрыть)
03.04.2017, 19:03
Показать
Ангел неБесГрешен
03.04.2017, 17:01
Отберите один пенальти у Нырялду, дайте пробить голкиперу Тогда рекорд рекордов будет. Тоже самое и с защитниками...
  1
Maikl322
03.04.2017, 16:59
Забьют и эти.
  0
Ararat Djan
03.04.2017, 16:28
Реал как я гляну вообще не уважают ;-)
  0
lifeStrengths
03.04.2017, 15:49
Рекорд по симуляциям они обновляют каждый тур
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ Galaxy real way (раскрыть)
03.04.2017, 14:55
У кого что болит как говорится. Привыкли судить всех по себе.
  5
big lazy robot
03.04.2017, 14:53
Не повторил наверное всё же, а купил.
Это как то больше в духе Реала.
  3
Ruslan3132
03.04.2017, 14:47
Карвахаль еще может забить
  6
Galaxy real way
03.04.2017, 14:43
В новости ничего про одиннадцатиметрового но "фаны" Барсы опять за свое.
  6
Санчо Панса
03.04.2017, 14:43
Странно, что Даник пока не отличился) Даже Данило, блин, это сделал! С прекрасным достижением, королевичи! В этом сезоне они уже неоднократно били рекорды.
  4
BeastI666I
03.04.2017, 14:37
защитник «Реала» Начо стал 19-м игроком «сливочных», которому удалось отметиться забитым мячом в нынешнем розыгрыше Ла Лиги

Не 19-м, а минимум 22-м, ибо за Реал в Ла Лиге успели в этом сезоне отличиться уже Борбалан, Матеу Лаос и Клос Гомес
  11
castertroy
castertroy
ответ FERIS (комментарий удален)
03.04.2017, 14:30
В мире нет ни одного футбольного клуба, который бы с сезона 2009/2010 и по сей день пробил бы даже 100 пенальти во всех турнирах.
И только Реал 112 имеет.
  8
Special-One
03.04.2017, 14:28
В Реале все забивают, кроме Роналду.
Тоже своеобразный рекорд.
  2
Zidane.5
03.04.2017, 14:28
Реал переписывант историю! Настоящие короли Испании! Хала Мадрид!
  9
вхсо 111
03.04.2017, 14:20
Время есть и эти забьют, удачи им в этом!
  6
112910415
03.04.2017, 14:19
довольно-таки надуманное достижение
  2
Estetjs
03.04.2017, 14:17
Все главные футбольные рекорды сезона за Реалом.
И признание на Кальдероне .. и сумки с деньгами в матче с Вильярреалом ..
Великий клуб.
  7
Schade21
03.04.2017, 14:14
Показать
PEPE_BOSS
03.04.2017, 14:11, ред.
Стоит отметить, что из 21 полевого игрока «Барселоны» лишь 2 не знают вкуса гола в нынешнем сезоне Ла Лиги - Дениз Айтекин и Ундиано Мальенко.
  6
The Frei
03.04.2017, 14:10
Всегда круто когда забивают не напы, а полузащитники или защитники, ведь им сделать это намного сложней.

Например в позапрошлом году, защитники Челси: Терри, Кейхилл, Иванович за сезон суммарно забили больше чем все нападающие Ливерпуля вместе взятые.

Да эти достижения сами по себе не приносят титулы, но мысль он них увеличивает писю болельщиков на 20см.
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ iron_m (раскрыть)
03.04.2017, 14:09
Ну с нынешними рекордами Барсы это конечно никак не сравнится) Думаю рекорды Барселоны по прибитым пенальти за сезон и 30 матчам без единого пенальти и удаления, сможет побить только сама Барсы))
  3
railroadman
03.04.2017, 14:04
Золотой мяч для Роналду в студию за это
  0
lafib-amono
lafib-amono
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
03.04.2017, 14:00
Сколько их побито? Только 50 матчей забивают и все. Нашли чем хвастать.
  2
Майкл59ru
03.04.2017, 14:00
Показать
castertroy
castertroy
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03.04.2017, 13:56
Он скорей с футболом завяжет, чем сделает это
  0
Puni
03.04.2017, 13:56
Даже странно, что Дани не забил еще. Частый гость в атаке.
  1
iron_m
iron_m
ответ Don trambon (комментарий удален)
03.04.2017, 13:53
Это даже не достижение. Еще раз прочитал новость, но так и не понял что за рекорд то и в чем он заключается. Привыкли тащить за уши что сам Реал, что какие то рекорды.
  1
Artuom
Artuom
ответ iron_m (раскрыть)
03.04.2017, 13:51
Вообщето это достижение всегда выделялось. Например на ЧМ 06 Италию многие выделяли еще начиная с групопого этапа, за то что в команде забивали не ограниченное число людей, а чуть ли не любой игрок в команде.

Если забивает в основном 3-4 человека, то именно их опасаются больше всего и кроют защитники. А если любой игрок может забить...
  3
enzo19
03.04.2017, 13:49
Рекорд собственный по походам в кабинет тоже скоро повторят
  24
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ NGY (комментарий удален)
03.04.2017, 13:47
)))
В какой-то момент, как же он достал забивать в свои ворота)))
Это было что-то конечно))
  7
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ parallels (комментарий удален)
03.04.2017, 13:46
Я бы сказал, НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
  4
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ NGY (комментарий удален)
03.04.2017, 13:45
В обе стороны

И не раз))))
  6
Остапчук 67
03.04.2017, 13:43
Надо попросить Роналду, чтобы дал игрокам пробить пенальти.
  1
95-shishani-95
03.04.2017, 13:43
Выпустить бы Коэнтрау во время пенальти, а Карвахаль думаю и так сможет забить! Отлично было бы!

Лучший клуб ставит новые рекорды, причем обновляя свои же собственные!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
  7
sir-5
sir-5
ответ parallels (комментарий удален)
03.04.2017, 13:43
...и налоги не платят.
  0
sir-5
03.04.2017, 13:42
"Реал"-"Барселона","Барселона"-"Реал"...Тьфу,никакой интриги!!! То ли дело у нас:Даже "Спартак" до последнего тура претендует на титул.Жаль их конечно,не подозревают,что снова будут в пролёте.
  2
castertroy
03.04.2017, 13:41
Рекорд Реала в 112 пенальти во всех турнирах с 2009 года, не повторит ни один клуб планеты.
  31
dudka 98
03.04.2017, 13:40
карвахаль еще сможет отличиться - хороший игрок,а вот фабиу вряд ли зидан предоставит игровое время((9
  0
iron_m
03.04.2017, 13:40
Так а в чем рекорд то состоит?
Очередное притянутое за уши достижение?
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт