Новости
 

Хави: «Если „Барса“ не продлит контракт с Месси — это будет ошибка исторического масштаба»

03.04.2017, 13:05

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави уверен, что «блаугранас» должны сделать все возможное, чтобы продлить контракт с нападающим Лионелем Месси:

«Я убежден в том, что Месси продлит контракт с „Барселоной“. „Барселоне“ нужен Месси, но и Месси нужна „Барселона“.

Мне он кажется счастливым, повзрослевшим и более спокойным, чем когда-либо ранее. Не могу представить, что он сменит клуб, но „Барселоне“ нужно действовать плавно.

Если „Барселона“ не продлит контракт с Месси — это станет ошибкой исторического масштаба.

Лео — лучший игрок в истории. Когда он завершит карьеру, его значимость станет еще более явной».

Ранее сообщалось о том, что переговоры Месси и «Барселоны» о новом контракте возобновятся в мае.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportskeeda.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Хави, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
barcelonistas
barcelonistas
ответ Nety-net (раскрыть)
04.04.2017, 18:27
Он спросил чем лучше, я ответил.
  0
fan_Sycheva
03.04.2017, 21:46
Уже стареет !
Продлевать незачем.
Будет обузой уже через год.
  0
Nety-net
Nety-net
ответ barcelonistas (раскрыть)
03.04.2017, 21:23
У Зидана звание чемпиона всех турниров. Этого думаю хватит, ну только если вы поклонник современного золотого мяча, тут спору нет Месси и Роналду сильнее всех. Напомнить состав сборной Аргентины? Или отличительную черту Барселоны на ком она держалась?
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Stubbs (раскрыть)
03.04.2017, 21:11
Месси нельзя отпускать, он пол команды, барса многое потеряет. Проблема в том что он хозяйничает, нужно думать как решить эту проблему. Задавить авторитетом нет возможности, нужно менять тренера потом слить что нибудь и свалить все на него. Другого выхода нет.
  0
Дядяслава
03.04.2017, 21:06
если барса не продаст леню в этом году, вот это будет капец. звание лоханулись исторически.
  0
Stubbs
03.04.2017, 19:54
Хватит уже ныть, и ежу понятно что продлит, можно подумать у него хватит смелости где то еще попробовать свои силы.
Гвардиолу вон тоже считали великим, а теперь он уже считает место в четверке победой. Так что зассыт он оттуда уходить
  1
Ystavshiy
03.04.2017, 19:42
" Не могу представить, что Месси сменит клуб " - даже Хави не представляет, что у Месси что-то получится вне Барселоны..
  1
gl
gl
03.04.2017, 19:28
Ничего страшного не произойдет
  0
Гордан Фриман
03.04.2017, 19:06
А может это будет новый вызов для Барселоны.
  0
zavsegdatiy
03.04.2017, 18:58
Невозможно себе представить что Месси закончит карьеру не в Барселоне
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ efribos (раскрыть)
03.04.2017, 18:57, ред.
Показать
barcelonistas
barcelonistas
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
03.04.2017, 18:46
Это все уже кухонная болтовня, цифры, как говорится, на лицо.

P.S. У Зидана видимо партнеры не очень были :D
  1
3ton
03.04.2017, 17:50
Ошибкой было купить Роналду
Одна победа в чемпионате для Реала
Скорее и вторая победа будет при помощи судей
  3
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии
ответ iron_m (раскрыть)
03.04.2017, 17:43
Никогда не был фанатом Барселоны, но с этим тезисом сложно не согласиться.
  3
ЮЗИК
03.04.2017, 17:40
Пускай Лео пыл свой поумерит с контрактом
  0
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ iron_m (раскрыть)
03.04.2017, 17:29
.И как раз твоя Барселона и занимается щедрым вознаграждением судий за "честное" ведение игры, что лишний раз доказал матч с ПСЖ. Реал также злоупотребляет вместо вложения средств в развитие новых Ронов на покупка кубка Лиги чемпионов.

И так к слову о птичках: я не сливочный)
  0
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
03.04.2017, 17:12
Что такое "индивидуальный скил"? Это ты сам такой термин придумал?)))
  5
ДАША Д
03.04.2017, 16:56
Тоже самое и Роналду с Реалом.
  0
efribos
03.04.2017, 16:37
За его контракт вообще можно не гнать. Куда интересней тренер которого подпишут
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
03.04.2017, 16:32
Результативностью
  2
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ iron_m (раскрыть)
03.04.2017, 16:25, ред.
21век только начался!или у Вас другое исчесление времени?как можно утверждать в 7ч. утра что день получился отличным?
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ iron_m (раскрыть)
03.04.2017, 16:25
век только начался... что будет в 2050 году и будет ли что-то вообще - неизвестно!
  0
Ararat Djan
03.04.2017, 16:24
Одна фамилия Месси заставляет хейтеров страдать.
  9
lobsterdam
03.04.2017, 16:22
ну да, небо упадет на землю, а слоны, которые держат землю, разбегутся!
  1
subscriber
subscriber
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
03.04.2017, 16:20
мастер пенальтия и симуляции.
а сокрушитель осасун сельт и алвесов.
---
Ветки перепутал. Новость не про Роналду
  9
iron_m
iron_m
ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
03.04.2017, 16:02
Он последние 5 лет с Атлетико только и разыгрывает чемпионат.
Пока некоторые бессовестно покупают жребий и Клеттенбургов.
  6
railroadman
03.04.2017, 15:58
Маэстро дело говорит.
  4
sergey1989
sergey1989
ответ Шишанутый (раскрыть)
03.04.2017, 15:55
Показать
lifeStrengths
03.04.2017, 15:53
Продлит. Что бы Роналду страдал и чувствовал себя вечно вторым.
  10
Алексей Буренин
03.04.2017, 15:48
По любому продлит
  2
ШАХ и МАТ
ШАХ и МАТ
ответ Шишанутый (раскрыть)
03.04.2017, 15:40
231-го)
  2
Zidane.5
03.04.2017, 15:36
Если Месси умерит свой финансовый аппетит, то его может и продлят. Так как он абсолютно не влияет на игру то и получать должен меньше Неймара и Суареса. А вообще для Барсы будет лучше его продать.
  4
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ iron_m (раскрыть)
03.04.2017, 15:35
Ну мы посмотрим как "лучший клуб 21 века" выиграет чемпионат Испании и ЛЧ
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ sergey1989 (раскрыть)
03.04.2017, 15:28
Написал барс-ф со своего 31-го аккаунта.
  1
Alex12357
03.04.2017, 15:23
Хави очень не дружен с НЕЙМАРОМ,и вот по этому он и хочет чтобы продлили контракт с Месси,зная что Месси не даст проходу НЕЙМАРУ,но если следуя советам Хави,то Барселона потеряет НЕЙМАРА,и вот по этому Руководству Барселоны следует приобрести КОУТИНЬО,который вместе с НЕЙМАРОМ свернут монополию Месси,которая давно упала ниже плинтуса!
  0
Special-One
03.04.2017, 15:21
Лео останется и продолжит быть футбольным королём Испании.
  10
sergey1989
sergey1989
ответ Шишанутый (раскрыть)
03.04.2017, 15:12
Только 56 могут тебе лайки ставить, хотя вас немного,просто с 10 аккаунтов сидите. Я вечером захожу, а у твоих комментов одни и те же лайки от жменьки шишини и нгушки.. Прям смешно становится, в чем прикол от этого?)
  7
Apsny
03.04.2017, 15:10
Продлят, просто вопрос времени.
  5
Шишанутый
03.04.2017, 15:01
Лучше забери его к себе в Катар. Лиги выше уровнем он уже не тянет.
  3
sergey1989
sergey1989
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
03.04.2017, 15:01
А еще сокрушитель реала,мю, и твоей любимой баварии например!)
  8
Санчо Панса
03.04.2017, 14:41
Показать
вхсо 111
03.04.2017, 14:24
Вот опять мессилюб из Катара заголосил "исторического масштаба" во загнул))
  6
Zidane.5
03.04.2017, 14:23
Показать
амурец
амурец
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03.04.2017, 14:17
такого бы не было ибо его ни кто бы в РЕАЛ не взял бы, очередной балласт
  4
Germann
Germann
ответ Пластун (раскрыть)
03.04.2017, 14:07
То уж дело техники... Выстраивать звезд по местам - там умеют... Там когда то отлично уживались Роналдо, Зидан, Роберто Карлос...!
  0
Пластун
Пластун
ответ Germann (раскрыть)
03.04.2017, 14:02
Криша тогда надо вышвырнуть. Даже если представить эту безумную фантазию они не уживутся вместе в одной команде. Да и Фигу был пришлым, а не воспитанником клуба которого вылечили когда на него никто не расчитывал.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Germann (раскрыть)
03.04.2017, 14:00
Вот именно!
  4
Пластун
Пластун
ответ Жажда скорости (раскрыть)
03.04.2017, 13:59
Показать
VORON GLASS
03.04.2017, 13:59
сколько забил чисто с игры, а не с пенальти? Может вспомним сколько он запорол выходов 1 на 1 за этот большой отрезок длиною в почти 15 месяцев?Ну а далее прикинь - сколь бы еще на этом - срубили за несколько лет...)))
  1
Germann
Germann
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03.04.2017, 13:57
О том и речь...))) Просто представь что бы оказалось в руках у того же "условного Переса" - только объяви бы он об этом...!!!))) Да он бы на одном этом известии - отбил бы все вложения в этот переход сколь фантастическими бы они не были... Ну а далее прикинь - сколь бы еще на этом - срубили за несколько лет...)))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт