Новости
 

Лепехин: «Почему Дзюба играет за „Зенит“, а за сборную — нет?»

02.04.2017, 23:18

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепехин прокомментировал тот факт, что нападающий «сине-бело-голубых» Артем Дзюба пропустил два последних матча сборной России, но продолжает играть за клуб.

«Кажется ли мне это странным? В футболе вообще много странностей. И в клубном российском футболе, и в целом в российском футболе. Поэтому удивляться не приходится. Жаль, что мы далеко не всегда знаем, почему отсутствуют те или иные футболисты. Иногда это оправдано, но в случае со сборной России это неоправданно. Это наша сборная, и общественность имеет право знать, почему не играет тот или иной футболист. Хотелось бы, чтобы назывались реальные причины, а не традиционные, вроде травм».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Дзюба Артём
Матч: Рубин 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Женя Гинер
03.04.2017, 13:49
Показать
Утка Стив
03.04.2017, 11:21
а смысл играть в этом договорняке с бельгийцами, такие матчи только спартаковцы любят
  2
Bearded man
Bearded man
ответ Блоссия (раскрыть)
03.04.2017, 11:06
Врачи в сборной есть? Или там тоже зенитовские люди работают?
  1
Aleks Fess
03.04.2017, 10:22
Показать
Старлей84
Старлей84
ответ Блоссия (раскрыть)
03.04.2017, 10:01, ред.
Ну видать у него мозг вовремя включается и приходит осознание того, что бегать по схеме "стадо баранов" (еще и даром, что не характерно для игроков Зенита) намного хуже, чем лежать с баночкой пенного на диване. По сути сборная с каждой очередной игрой все ближе к описанной мною схеме. Но это мое мнение.
  0
Lucius Vorenus
03.04.2017, 09:57
вся правда Дзюбы
  2
Старлей84
Старлей84
ответ Lucius Vorenus (комментарий удален)
03.04.2017, 09:57
Это не ответ кому-либо- это показатель скудоумия лиц, поющих сей омерзительный набор слов. Но удивляться не приходится, наши "болелы" зачастую поддержать свою команду не способны, а вот нагадить на кого-то это да, это за милую душу.
  0
CSKA Rek
03.04.2017, 09:56
Откосил,как от армии.
  1
Lucius Vorenus
03.04.2017, 09:50
давай до свиданья

  1
Lucius Vorenus
03.04.2017, 09:44
действительно! почему человек ничего не умеет и числится футболистом в зените ! вот загадка так загадка
  0
Red blu
03.04.2017, 09:39
шлангует играчишка!
  0
cska1948
03.04.2017, 09:06
Если С.Игнашевич и В.Березуцуий официально объявили о приостановке своего участия в играх за сборную, то Дзюба это сделал по умолчанию-хочу играю, хочу не играю.
  1
Russian_spb
03.04.2017, 08:40
Не играет и не играет.
с Бухаровым разве плохо?
они одного амплуа и взаимозаменяемы.
  0
Викос
03.04.2017, 08:37
потому что трус и балабол этот дзюба.
  0
Gergiev
03.04.2017, 08:31
потому что халтурщик.
  1
sir_Alex
03.04.2017, 08:12
Потому что!
  11
Блоссия
Блоссия
ответ Bearded man (раскрыть)
03.04.2017, 08:12
и так ТРИ раза?
"из 4-х сборов Дзюба принял участие только в одном – в октябре. И всегда похожая история: до сбора играет, сразу после – тоже. То есть выпадает только вот в это десятидневное окно… "

С дивана через раз встает и то спотыкается, когда речь о сборной?!
  12
Мулевич
03.04.2017, 08:09
Показать
Anton Li
03.04.2017, 07:24
А он разве играет?
  7
denmig
03.04.2017, 07:15
Показать
Вася Пупкин 1
03.04.2017, 06:14
Дзюба привилегированный, хочу играю, хочу нет. Только не диванным экспертам его судить!)))
  0
Остапчук 67
03.04.2017, 05:05
Черчесов все правильно говорит, но у него не получается реализовать то, что наговорил.
Виталий Леонтьевич Мутко, по прежнему, вмешивается в дела сборной, а Дзюбу просто поберегли.
  0
112910415
03.04.2017, 05:00
потому!
  0
вованыч 80
03.04.2017, 04:34
Какой то неправильный бомж!!
  1
Сергеевич вернулся 1
03.04.2017, 03:34
и хорошо, что в сборной его нет. Такого медленного напа ещё не видел.
  3
Шишанутый
03.04.2017, 03:28, ред.
Показать
Санчо Панса
03.04.2017, 02:31, ред.
Это надо спросить у Черчесова, прежде всего! Все - таки в нынешней сборной России у Артема есть конкуренты за место в основе. В Зените он однозначно главный центр.форвард)
  0
vyishenka
03.04.2017, 01:36
Просто откосил от сборной.
  3
форева
03.04.2017, 01:08
Ну потому что, Дзюбу можно поберечь, для борьбы зенита за чемпионство и плевать на сборную страны.
Потому что можно дать мясным 1 лишний день отдыха после сборной и наплевать на болел на стадионе, потому что матч будет в понедельник. Борьба за чемпионство.
И только великий ЦСКА теряет в ненужном товарняке лидера команды, которого умышлено выставляют на поле с недолеченой травмой, чтобы ослабить ЦСКА и играет матч ЧР в воскресенье. Но мы великий клуб и мы боремся за чемпионство, и всегда честно!)
  3
KONTRASS-67
03.04.2017, 01:03
Показать
mat73
03.04.2017, 00:48, ред.
Дзюба бережёт свои качества на другой случай, когда денежки будут капать премиальные. А за товарняки денег не будет, только синяки и шишки!
  4
ABir
03.04.2017, 00:46
Дзюба любит "трофеи", а получить их в сборной Артём не видит возможности.
  4
Miaf
03.04.2017, 00:35
  18
Bearded man
03.04.2017, 00:09
Получил травму в расположении сборной, успел залечить ее к матчу с Рубином. Сложно для понимания?
  0
drug01
03.04.2017, 00:06
Раньше другие клубы(особо Спартак)завидовали что в сборной играют игроки ЦСКА а сейчас...поняли зачем ломаться за ее родную!!!!!Только один Мутко считает что участие в сборной большая честь для игрока....а они будут попрежнему беречь только свои ноги!
  0
Свекор
03.04.2017, 00:06
В Зените научились в Дзюбу попадать , в сборной пока не получается,,.
  5
NAZAR 007
03.04.2017, 00:05
Юран в свое время был таким же,
в Динамо и Бенфике колотил голы,
а в сборной СССР- полнейший ступор...

Может и у Дзюбы такая же фигня.....
  0
КАМЮ
03.04.2017, 00:03
Он болел... по телевизору за Россию
  0
Jeck Denielse
02.04.2017, 23:55
Потому что Дзюба патриот.....и не может видеть и тем более участвовать в том что творят с нашей сборной.......
Скорей всего у него был выбор ....и он как капитан - и остался с Кокориным,Шатовым,Цаллаговым,Лунёвым,Новосельцевым - не прошедших в суперсборную Черчесова как было указанно в прессе по-спортивному принципу........
Думаю с этими ребятами и с Мамаевым,Дзагоевым.Смоловым,Васей,Денисовым - он вышел бы даже хромой..........
  2
Cmpecc
02.04.2017, 23:50
к чемпионату мира берегут, он там миллион голов забьет
  1
laziale
02.04.2017, 23:47
Потому что это ваши проблемы.
  2
Томик
Томик
ответ Ironyfan (раскрыть)
02.04.2017, 23:44
Оказалось, что не было. Вообще то он туповат, конечно. Даже Вася, при частичном отсутствии интеллекта, и тот догадался, как решить этот вопрос изящнее.
  3
Ironyfan
02.04.2017, 23:27
Ну во-первых, есть понятие ротации и просмотра резерва,
во-вторых, разве у Дзюбы не было обострения старой болячки!?
  2
minai
02.04.2017, 23:22
Лепёхин явно туповат, коль задаёт такие вопросы. Или пьян.
  2
шлем
02.04.2017, 23:22
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт