Новости
 

«Реал» разгромил «Алавес»

02.04.2017, 19:06

В матче 29-го тура Примеры «Реал» оказался сильнее «Алавеса».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Алавес» — 3:0 (1:0)
Голы: Бензема 31, Иско 85, Начо 88.

«Реал»: Касилья, Варан (Карвахаль 11), Начо, Данило, Пепе, Модрич (Ковачич 68), Кроос, Иско, Бэйл, Роналду, Бензема (Васкес 81).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Алавес»: Пачеко, Лагуардиа, Тео, Эли, Феддаль, Мендес (Катаи 75), Камараса (Сантос 84) , Ману Гарсия, Ибаи Гомес (Ромеро 69), Токеро, Дейверсон.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

Предупреждения: Эли 17, Ману Гарсия 88.

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 3:0 Алавес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
03.04.2017, 18:57
Бенз в офсайде был в первом голе :)
  0
Die Roten
03.04.2017, 17:54
с победой
  0
капустко
03.04.2017, 13:00
Уверенная победа Реала, молодцы !
  0
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
03.04.2017, 07:42
Ждем дальнейших побед!
  3
рус фан
03.04.2017, 04:57, ред.
Карвахаль, Криштиану, Бэйл, голевые пасы, а Бенз, Иско, Начо там где надо.
Осталось у Реала: леганес, матрасы, спортинг, каталонские, депор, мыши, гранада, севилья, сельта, малага, у каталонских: севилья, малага, сосьедад, Реал, осасуна, эспаньел, вильяреал, лас палмас, эйбар.
Болел Реала с победой поздравляю.
  1
Санчо Панса
03.04.2017, 02:54
И даже услуг Сереги не понадобилось, чтобы разгромить Алавес! Молодцы, королевичи) Заслуженная и более чем уверенная победа первого клуба Мадрида. На всех порах сливочные идут к своему чемпионскому титулу! Уже пора отобрать его у Барселоны.
  2
Шишанутый
03.04.2017, 02:47, ред.
Показать
амурец
03.04.2017, 02:28
уверенно и на классе, Реал с победой
  4
eleven LC
03.04.2017, 02:00
Так прикольно наблюдать злые комменты ненавистников Реала,это выглядет так беспомощнои не аргументированно! Мол типа напишу на соккере что Реал плохой и его болельщики согласятся! Эх,ребята,если у вас жжет под позвоночником,то значит Реал делает все правильно!!!
  1
VORON GLASS
03.04.2017, 00:51
приехал, и как я тебе бы напомнил ? я тебя просил мне телефон оставить, ты это не сделал , сказал что сам приедешь )Поздравляю всех мадридистов с заслуженной победой! Еще один шаг к чемпионству сделан.
HalaMadrid
  0
RonReal
02.04.2017, 23:16
С победой Реал! Иско очень радует! У Бейла и Роналду пока сбиты прицелы, но оба поучаствовали в голах, Данило приятно удивил сегодня. Алавес не топ клуб конечно, но три очка в кармане, это не может не радовать болел! Удачи!
  2
iglxxx
iglxxx
ответ Нажмудин Умханов 1 (раскрыть)
02.04.2017, 22:57
ВЫЛОЖИ ЧИСТОЕ ВИДЕО ГДЕ ВИДНО ЧТО РАМОС КОСНУЛСЯ МЯЧА! ДА И ВООБЩЕ ПОСЛЕ МАТЧА С ПСЖ КАК ТО О СУДЕЙСТВЕ С ВАМИ ГОВОРИТЬ СМЕШНО!ЕСЛИ РАМОС И КОСНУЛСЯ МЯЧА ТО ЭТО БЫЛО В 1 ТАЙМЕ И У АТЛЕТОВ БЫЛА УЙМА ВРЕМЕНИ ЧТО БЫ ОТЫГРАТЬСЯ ,А ВОТ У ПСЖ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО
  2
Нажмудин Умханов 1
Нажмудин Умханов 1
ответ iglxxx (раскрыть)
02.04.2017, 22:23, ред.
Показать
I-Love Rm
I-Love Rm
ответ starche (раскрыть)
02.04.2017, 22:01
Голевой пас отдал, он и так лучший бомбардир теперь хочет стать лучшим плеймекером.
  4
I-Love Rm
I-Love Rm
ответ Cektor (раскрыть)
02.04.2017, 21:51
Голевой пас отдал, он и так лучший бомбардир теперь хочет стать лучшим плеймекером.
  2
starche
02.04.2017, 21:46
А где Роня болтался!?
  0
Жажда скорости
02.04.2017, 21:45
Показать
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.04.2017, 21:44
халва мадрид


меренги высывают че то я сматрю

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

пересу пожалуйтесь
  1
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
02.04.2017, 21:43
ооооо на этат ник.

ты у кости на зарплату работаеш или его шнырь аахахахахаха
  0
da da da
da da da
ответ ДАША Д (раскрыть)
02.04.2017, 21:42
Показать
Forza Milanista
02.04.2017, 21:42, ред.
Показать
ДАША Д
02.04.2017, 21:40
Показать
Valerii
Valerii
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.04.2017, 20:58
ГОЛ У ВАС НА ИГРУ НЕ ВЛИЯЕТ ? НУ ВООБЩЕ ЗАБРЕХАЛИСЬ БЛЕДНЫЕ.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.04.2017, 20:56
Он и 20 лет назад и 30 возглавлял,но никто не знает"влиял он как то или нет на фут игры" предпосылки есть и весомые....но это уже история
  1
RMUKMU
02.04.2017, 20:50
Не знаю был ли офсайд, когда забивали первый гол, но если был, то всё равно сектанты не имеют права возмущаться, с вашими-то судейскими победами и титулами.
  2
TНЕ PRODIGY
TНЕ PRODIGY
ответ NGY (комментарий удален)
02.04.2017, 20:48
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.04.2017, 20:46
Берлускони , являясь , президентом страны
_____________________________________________________________________________
Берл уже лет 5-ть как вне политики.И там (в Италии)он был Премьером,Глава Гос-ва.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
02.04.2017, 20:39
врать не привык,смысла не вижу,тем паче в "сети" ,я лишь за "правду"какая она бы ни была,горька,и для фанов реала,и для фанов барсы.Вот ваши 2 лагеря частенько врут,к гадалке не ходи.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ ArtNow (раскрыть)
02.04.2017, 20:37
Ок,взаимно.Всего Доброго.
  0
ArtNow
ArtNow
ответ KaZёL (раскрыть)
02.04.2017, 20:37
Тема политики, это часа на 3-4) Я лишь сказал о независимости фанатику реала. А лично тебе спасибо за диалог, видно что есть голова на плечах. Мир тебе.
  0
EAGinLE
02.04.2017, 20:35
С победой .
  1
KaZёL
KaZёL
ответ ArtNow (раскрыть)
02.04.2017, 20:34
90% Донбасса тоже за независимость и что? что там творится?Крым?спорт там умер(пока что)международный спорт.Косово?бывшая Югославия?ты был в Белграде?как НАТО там "поигралось"?каталония может хотеть хоть в штаты США вступить! Но им это не позволят,ты понимаешь чем это чревато?во всём Мире области захотят отсоединения
  0
iglxxx
iglxxx
ответ Нажмудин Умханов 1 (раскрыть)
02.04.2017, 20:31
ЧЕСТНЫЙ СЧЕТ ЭТО КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ В ГОЛОВУ 1-2(0-3) когда Суарес забил из офсайда и не засчитали чистый гол Бейла!
  5
ArtNow
ArtNow
ответ KaZёL (раскрыть)
02.04.2017, 20:29
Мадрид как раз таки причём. Их власти не признают независимость, 90% населения Каталонии были за независимость. Раскола никакого не будет, примеры - Крым, Косово, Монако. Играют себе и всё хорошо.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
02.04.2017, 20:29
оно и видно!сутками здесь трёшься,я то хоть комменты в выходной да после 19 00 оставляю.у мамки воруешь?
  0
Surkho Machayev
Surkho Machayev
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.04.2017, 20:29
Я тут особо и не бываю не умею кидать фотки. Скажи как с радостью отправлю.
  1
Cektor
02.04.2017, 20:28
Показать
моэм
02.04.2017, 20:26
Да не может быть!...недавно тренер Алавеса говорил . что Реал реально обыграть.
  0
iglxxx
02.04.2017, 20:26
С БАВАРИЕЙ ТОЛЬКО АЙТЕКИН ПОМОЖЕТ!ЖАЛКО У НАС ЕГО НЕТ
  0
Нажмудин Умханов 1
02.04.2017, 20:26
Где ширвани?? Наверное придумывает какую нибудь отмазку про оффсайд
  0
sir_Alex
02.04.2017, 20:26
Без вариантов.
  11
KaZёL
KaZёL
ответ ArtNow (раскрыть)
02.04.2017, 20:26
Да причём здесь Мадрид?сдался он тебе! Тогда прийдётся Донецкий Шахтёр и Таврию Допустить к чемпу России (если Барсу к чемпу Франции) ты думаешь на это ФИФА пойдёт?да что там фифа-Евросоюз! Это же раскол стран! передел границ! Ты перед тем,как писать такие вещи(политические) 2-жды подумай.
  0
Нажмудин Умханов 1
02.04.2017, 20:24
С Баварией даже Клаттенбург не поможет !!
  0
ArtNow
ArtNow
ответ KaZёL (раскрыть)
02.04.2017, 20:23
Точно не Мадриду.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ ArtNow (раскрыть)
02.04.2017, 20:22
Ты уверен?ФИФА на это может и не пойти,потому что это будет прецедент.Половина Серии А захочет в чемпе Швейцарии выступать,половине Бундеслиги в чемпе Австрии-бардак!кому он нужен?
  0
Нажмудин Умханов 1
02.04.2017, 20:21
Показать
ArtNow
ArtNow
ответ KaZёL (раскрыть)
02.04.2017, 20:21
В случае независимости, Барселона будет выступать в чемпионате Франции, как и Монако.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ ArtNow (раскрыть)
02.04.2017, 20:19
Стоп,чемпионат Испании будет в любом случае,вопрос что будет с барсой в чемпионате каталонии?кому нужен это чемпионат с 5-ю клубами?все игроки барсы просто разбегутся.
  0
gl
gl
02.04.2017, 20:19
Просто разгром))))
  0
el barsa
el barsa
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.04.2017, 20:19, ред.
а кто нас мочит? чето не припомню я чтоб болел барсы мочили

как не зайдеш на любую ветку роналду или новость связанную с реалом там в топах мочат реал и в целом в большинстве коментов

ты что та путаешь . или дейстивительное видеть не хочешь


это во первых
во вторых ясный конь этот гол с офсайда бензема ниче бы не решал все равно бы выграл реал эти коменты тролинг не более - и к нему относится с пеной у рта не стоит


ну в третьих то что перес во всем реашает это не обязательно быть болелом барсы чтоб видеть его влияние

то когда глава федерации футбола испании в открытую кричит хала мадрид а прокурор которая хочет дать срок месси сидит в ложе реала и по совместительству бывший работник риала

думаю болельщиком барсы быть не надо чтоб такое не увидеть. достаточно просто иметь зрение . и даже не быть фанатом


я думаю аргументов достаточно
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт